Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Но бывало свинье задницу прострелишь

Да иногда и не поймешь где она у нее ... голова. :ny_biggrin:

"Ворошиловский стрелюн" уже достиг.

Поздравляем. Мне как до Луны. :blush:

В опциях мода стоит спавнить больше монстров, а не видно этого. Вроде как обычно.

И еще, никак не пойму, у меня иногда работает автоподбор предметов. Это что такое? При перегрузе выбросить что-либо из рюкзака - целая проблема.. и вот задом виляешь.. :blink:

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
Arina, почему обязательно Коряга - труп, у меня он жив и здоров. А по Шакалу, хедшоты... Динамитик - самое оно. Пололжил, дверку закрыл, кнопку нажал. И никаких проблем)))
Ссылка на комментарий

Кстати, нарыл тут способ немного, конечно, читерный, а что делать когда мод не расчитан в некоторых моментах на нормальное прохождение. Я-таки про элекры и вопросы типа, как в них прогуляться и забрать телепортер с Затона, налюлять Коряге за кражу, забрать с него флешку или простить. В общем, кому надо пишите поделюсь рецептурой.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

*Shadow*

 

Так уж делись советом, чего там в личку. за нами + не ржавеют

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Drundik Данным методом пользовался, чтоб зайти в электру, сделать что надо (достать телепортер, побазарить с Корягой), а потом делал все обратно, ибо читерство - плохо.

Рассматриваю пример на уровне Мастер.

Нужен нам будет старый и добрый файл "actor.ltx". В нем ищем строчку "actor_immunities_gd_master", в данном разделе ищем строку "shock_immunity", вместо значения 1.0 ставим 0.0. Теперь аномалия электра будет причинять ГГ 0 урона. Входим, что надо делаем, выходим, восстанавливаем обратно значение на 1.0.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Проблема с прохождением квеста " Один выстрел". Группа наёмников появляется, начинает обстрел химчистки, затем удаляется не дожидаясь посланцев.

SGM_COP_0.9.1+Alfa-2 от 11.02.2010

Вот по этой ссылке в посте №3 есть видео материал по Альфе и конкретно по квэсту "Один выстрел".

Читайте, смотрите и просвещайтесь. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526

1. Солянка от 14.06.09

2. Все дополнения солянки по 08.08.09

3. Дополнение от 10.09.09

4. Дополнение от 13.12.09

5. Патч от 20.12 без НИ.

Ссылка на комментарий
Сhuks читай факи, там про этот квест все было. Как вариант в моде появилась взрывчатка с управлением, можно предварительно данное место вдоль и поперек обложить для детонации бидонами с керосином или баллонами с газом.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Не могу пройти квест "Разыскать проф. Тягнибока". Догадываюсь. что он мертв, а труп - возле Речного порта, где-то на пристани. Но где именно??? Или его также не достать, как и GPS-навигатор, который в воде в зоне недосягаемости?

 

Если не сложно - выложите скрин.

 

SGM_COP_0.9.1+Alfa-2 от 11.02.2010

Ссылка на комментарий
DrundikНужен нам будет старый и добрый файл "actor.ltx". В нем ищем строчку "actor_immunities_gd_master", в данном разделе ищем строку "shock_immunity", вместо значения 1.0 ставим 0.0. Теперь аномалия электра будет причинять ГГ 0 урона. Входим, что надо делаем, выходим, восстанавливаем обратно значение на 1.0.

 

 

А понятно. Так это ещё с ТЧ такое было. Спасибо .

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
Не могу пройти квест "Разыскать проф. Тягнибока". SGM_COP_0.9.1+Alfa-2 от 11.02.2010

На пристани спустись к реке. Там он и лежит. НО! Его мог и уборщик трупов прибрать. Поэтому (ИМХО) лучше выполнить этот квест СРАЗУ после прихода на Припять. Тем более, что там можно вообще не стрелять если подходить к пристани от кинотеатра "Прометей".

Изменено пользователем OldGold
Ссылка на комментарий

А по квесту Учёного который на скадовске стоит Найти какоито странный Арт На территории лесопилки.А где этот АРТ!!? всё перерыл А с помощью

дэдэктора даж непикает.

Ссылка на комментарий

MayorLesnik, Зачем все перерывать. Иди по компасу, по локатору в смысле. По стрелке. И увидишь. Как приблизишься на нем отметка появится. Можно и по карте в КПК посмотреть.

Там детектор и не нужен, арт в тайнике, типа костюмчик такой сложенный.

 

Изменено пользователем Arina
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

MayorLesnik

Арт у лесопилки в тайнике лежит, в обычном мешке.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

aBBat, Детектор Омега дается по заданию СБУ в наградном тайнике после встречи со связным в Припяти. Тайник в районе Школы

 

Добавлено через 33 мин.:

 

Изменено пользователем Avadon

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий
Avadon, около Скадовска, начало трубы в сторону лесничества, где электры. Живым не добраться. (SGM_COP 1.05)

Ave, Caesar! Morituri re salutant!

Ссылка на комментарий

Ibelieveinyou

Добратся можно, я лично добирался на мастере, правда добрался туда раза так с 10. Там тактике такова: подходишь макс. близко к электре, кидаешь болт и сразу же проходишь через аномалию, там на проход дается где-то пол секунды, мне хватало, ну и назад точно также. Пробовал выкурить гранатами, но нет, проводник закатился еще дальше под плиту.

 

Ссылка на комментарий

Затон. 2 GPS маячка

1. Опять рядом с тубой взодящей в землю рядом со Скадовском под прикрытием электр

:(

2. Пещера под сгоревшим хутором. Именно в большой пещере около стены за камнями

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...