Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

В описании 1.0 сказано что реализованы в рамках фриплея самостоятельные переходы между локациями... но никак не понять как именно это работает... У кого-то получалось?

Плохо прочитал!

Там говорится что-то вроде этого: "...в версии 1.0 реализован переход между локациями, без проводников во фриплее,...", т.е. после прохождения основного сюжетного квеста, и не улетать на вертушках, а остаться, тогда и будет Счастье.

 

 

И кстати мысля для Sea Cat: можеш немного это подправить, скажем проходы можно выкупить у Проводников или у бывалых сталкеров, те что выкупили в свою очередь у проводников!

Идея хорошая. Ну вот начинаешь исправляться. Только идеи для SEA_CAT лучше ему же в ЛС. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526

Наемники Зоны настолько суровы, что Пи...дят всё подряд!!!

Но я добрый, пока!!!

Ссылка на комментарий

VIRGO, Вот всё что тебе нужно именно в той последовательности как написал :

Первый в установке фикс Второй фикс

Изменено пользователем Serg2526

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий

Хорош. А можно как-нибудь "Повелитель зоны" адаптировать под этот мод?)

Обратится к Shokerу или самому ручками для ЗП есть "Повелитель зоны". Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

Serg2526 А Эльбруса надо убить Когда?? Ещё когда голова бандитов жив?? Во время штурма или после того как его убили (Голову бандитов) и ещё не говорил с мечом.Я убил Эльбруса сразу после того как убил голову бандитов и ещё не говорил с мечом.Просто во время штурма (ещё когда жив голова бандитов) Эльбрус БЕСМЕРТЕН.

Уменя его убивали, но после того как я убивал Чапу.

И всё было нормально (в смысле двери открывались). Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

snork007 Не та тема!!! Это в прохождение!

НО все-таки: труба находится на 3-м этаже около ноутбука наёмника. три трубы- нужная средняя, дыра посередине.

На Круг-внизу комната с трупом и кровососом-можешь придти и убить его в любое время и без квеста с Глухарем. Можно спрыгнуть в дырку у стойки, лучше конечно убив кровососа, под трупом инструменты...

Ссылка на комментарий

в трубе нету, на внз круг нашёл тока трупы внизу,под ними ничего нету, около зрк волхов под машиной тоже нету

Во первых определитесь с версией мода, а потом по версии смотрите в FAQе где инструменты.

И вообще Deep прав тема не та, прошу в "Прохождение SGM мода".Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

не мог бы кто подсказать как запустить скрипт респавна нпс из этого мод отдельно от него

Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

Словил классный вылет сегодня при попытке свалить из припяти с помощью Гарика после отлета вертолетов:

 

Expression : 0

Function : ErrorLog

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

Line : 49

Description : xr_logic: pstor_load_all: not registered type N 8 encountered

 

Игра : 1.6.0.1, SGM 1.0 фиксы все стоят.

 

 

Ссылка на комментарий

Slava0057, ну конечно взял КПК с трупа Моргана, к лидеру Долга не с пустыми же руками идти. Да и задание наверно не засчитается, после взятия КПК ещё и поговорить со Спартаком нужно, а потом уже к Бороде за наградой.

 

MayorLesnik, вверху есть пост, он на всех страницах этой темы отображается. Этот пост называется "шапка темы", почитай его и узнаешь много полезного.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

MayorLesnik, Так ни я, ни кто другой тебя здесь ни чего доказывать не будет.

У 90% пользователей игра идёт нормально и этот квэст и другие, только у тебя всё на перекосяк. Подумай почему ... .

Посты не по теме потру, за дальнейший флуд в теме последует наказание.

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий

А вот после задания на убиство чапы Ну убил я его) Я ушол на скадовск взял задание бороды чёт там про зделку Вернулся на лесничество И все мертвы Эльбрус все кароч Но глюк все равно есть.А ещё меня не кто не встречает там по заданию бороды. почему так?

Изменено пользователем MayorLesnik
Ссылка на комментарий

Вопрос не по прохождению. Считаю нижеизложенное именно багом "логики сюжета мода", причем конкретным. Итак:

 

Играю 0.9 + Альфа (только из-за Альфы повёлся на 0.9, а не на 1.0, но, кстати, ни разу ИХ еще не встречал)

 

Такая борода: Взял самый первый квест от Султана, сталкеров замочили, все ОК, Султан даёт следующий квест по прикрытию сделки.

 

Теперь: если идти напрямую на "прикрытие", то ханыга, что стоит у ворот - не пускает. И нет в меню пункта, что типа, "эээ, пацанчик, ты чО, в натуре, рамсы крошишь, у меня от самого Султана дело канкретное чиста к пасанам, вот малява, на!", ну или что-то типа того. Ну думаю, ладно, понятно, не додумали. заплатил ему 4500 кровных за вход. Дохожу до точки - начинается пальба жуткая, все всех мочат, ко мне нейтралитет.

 

Почитал форум. Написано было "завалить бандосов по заданию Меча с Эль Брюсом Всемогущим" (живучий, гад, кстати.. и Чапа, алсо)

 

Ок. Странно, это как-то, думаю, но переигрываю. Валим всю бандосскую базу. Чапай получает пару рожков в башню, и, жутко матерясь, таки, умирает. Коронные места на базе (на кортах, естессна) занимают, соответственно, ЭльБрюс сотоварищи.

 

Ладно. ОК. Бежим наконец-то к Султану за квестом. (вот тут, честно, не помню - доложился ли Мечу о выполнении, или нет.. Кажется, да, но.. Это важно-ли вообще?). Бежим обратно. (о как нам хочется уже сделку-то прикрыть, ну!). И на самом подходе получаем:

 

"задание изменено: Убрать свидетелей" - ОДНО ЭТО было-бы ОЧЕНЬ круто, но, одновременно с этим:

 

"задание провалено: Убрать свидетелей" - потому что Эльбрус зачинает месилово с бандюками. И два рожка в голову уже, в свою очередь, Эльбруса, не помогают - задание Султана выполнить не возможно

 

А так хотелось! ))

 

Короче, ситуацию описал, теперь вопрос по логике сюжета: Не находите ли Вы нелогичным, как минимум, то, что я, по идее, выступая на стороне бандитов, должен их ВСЕХ, включая пахана Чапая, для выполнения квеста от их-же предводителя, завалить? Это ж как-то (по меньшей мере) странно. И что самое смешное - даже после этого, квест не выполним.

 

Предвосхищая советы: "замочи Эльбруса сразу после Чапая, и выполнишь ты свой чОртов квест". Да, понимаю. что надо именно так, но вообще это бред полный, согласитесь? Сначала я валю тех, за кого собираюсь играть. а потом еще и своих "временных" союзников? И, кстати, как мне теперь в бандиты вступить? не поняяяятно.. То есть понимаете.. м.. не хочется играть, постоянно перечитывая форум на тему "как обойти косяк"

 

Собственно поэтому и пишу:

 

Предложение: Нельзя-ли изначально перенести "стрелку" в другое место? Хоть тут-же, рядом, за оградой? Ну типа пасаны чиста патихаму развести там кого-то на лоха хотят, м? А то я смотрю, по предыдущим постам, что и по "правильной", сталкерской линии не все гладко.

 

Или мне сначала надо было в бандиты вступить, а потом выполнять второй квест Султана? Ну-ка..

Попробую, отпишусь по результатам. Если так - то вы ваще монстры, блин..

 

Сорри за многа букав.

 

Ставил всё точно по описанию, как в шапке. 1.6.0.2 + 0.9 + 0.9.1 альфа (со всеми патчами)

 

Ну, и попутно, если можно, вопрос к SEA-CAT: Когда, когда уже 1.0+Альфа с обещанным "множеством изменений и дополнений"?? )) Заждались же. Хоть ориетировочно?

 

А вообще мод СУПЕР. Прошел оригинал давно, сразу после выхода, но теперь.. как в первый раз. Специально ждал моды, но на подобное даже не расчитывал.

 

 

Ты сам-монстр..расписать все задания бандитов и проблемы с ними связанные...в спойлер убирать такое надо..или писать коротко и ясно

Изменено пользователем Deep
Ссылка на комментарий

Зачем мучиться и Чапаеву и Эль Брюсу по 2 рожка в голову? Ведь есть проще способ - заряд РС-15 под пятую точку обоим и нажать на красную кнопку - очень эффективно. :lol: Ну а вообще я незнаю у кого там баги встречаются такие - у меня ещё ни одного бага с квестами не было, всё проходится без проблем. Правда пришлось повозиться с учёными на Юпитере, которых к вентиляции вести нада - Альфа покоя не давала. :ny_biggrin:

От мода временно отказался до выхода допы от Морского Котика - хачу всех плюшек сразу и много. :ny_megalol:

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий

Да у меня собственно тоже нет вылетов и глюков с багами..кроме одного-если брать квесты Чапая , то не могу сдать-по базе хожу везде, а вот при приближении к нему-тревога и 20 стволов в спину! :ny_wacko:

А подрыв да -один из вариантов нормального завершения квеста: заряд выносит практически всех бандитов-и дальше вся бригада Эльбруса жива, не глючит, и все также помирает сама по себе, как только берешь квест сорвать сделку. Но если брать квест прикрыть сделку-то живые они...

Ссылка на комментарий

Эль Брюс и его пати - это бандюги,которые маскируются :ny_ph34r: Когда прикрывать сделку идёшь, они всё портят спецом. :ny_megalol: А когда идёшь срывать сделку - они просто со скуки помирают :ny_biggrin:

Эх, лирическое отступление опять нагрянуло...да простит меня модератор. :russian_ru:

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий

А ты брал деньги у типа которого надо завалить по заданию Чапы?

Просто у меня тоже так было, переиграл, не стал даже разговаривать, а просто подложил ему заряд , отошел подальше и рванул. И квест сдал

 

 

:ny_z_9: Цитирование постов полностью запрещено!

А вот если рванул-то и всех потом класть пришлось на стоянке? Наёмники нервно относятся к выстрелам и взрывам в их голодном краю...Deep

Ссылка на комментарий

С Эльбрусом вообще не ладно. Вчера пошла с ним в очередной раз бить Чапу. Так они и бандиты в упор не видели друг друга. Хотя на точке первого выстрела мы были. А после в срыве сделки Хан побежал воевать, а Эльбрус вообще пропал. Похоже, что Макс Пейн прав, это одна шайка. B)

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Всем привет, а Защитникам Отечества поздравление с наступающим праздником. Столкнулся с таким казусом, на Скадовске нельзя укрыться от выброса. Показывает, что ближайшее убежище на Шевченко. Так главное все сталкеры как тараканы побежали со Скадовска. Это что, новая фича токая или глюк? Главное когда спишь выброс происходит незаметно.

Патч 1.6.02, nodvd, v1.0, Фикс №1 к моду SGM 1.0

Естественно был без оружия, странно я вот только вчера ночью там укрывался от выброса. Лечить можно ачивкой "Отмеченный зоной" или попробуй ранний сейв.

Это понятно, но такого еще не было, чтоб со Скадовска отправляли прятаться от выброса на Шевченко. Ладно бы меня только коснулось это, так ведь все сталкеры рванули прятаться от выброса.

Значит баг, попробуй переиграть. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

а зачем было менять расположение инструменто :angry: :angry: :angry:

 

Добавлено через 2 мин.:

если кто знает напишите где они находятся

в теме прохождения в мини FAQе. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий
Serega2211Этот вылет ([error]Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\sgm_huds.script:223: attempt to call global 'show_progress_bar2' (a nil value)) – был на версии 0.9 и Fix на это был так же включен в версию 0.9.1 (если ты соблюдал правильную последовательность установки – у тебя бы этого не произошло!) ;)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...