Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

vecha, Допа должна была выйти вчера, по крайней мере сегодня...Может у Sea Cat_a опять ЧП, но будем надеяться что нет!!!

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

В следоющей, 1.4 версии биорарар будет? http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=397515 сам пыался воткнуть, даже на запуске вылетило, ибо скрипты не осваемы для меня

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Сыч, ворюга, бабло взял, грит, инфа о наборах инструментов в КПК добавлена, а на самом деле где инструменты, инфу не скидывает.

Вот такая вот бага...

 

-----------

Вопрос с багой снят. При почти максимальном увеличении масштаба на карте появляются метки.

Изменено пользователем hardmid
Ссылка на комментарий

hardmid, в КПК появляется точка, иди на неё.

Три раза перезапускал игру, вылет стабильно в одном месте, на выходе из госпиталя после похода за хабаром Киборга.

На выходе химера, после разборки с ней иду к прачечной и ....

Лог:

001B:08338433 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

001B:08339A58 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

001B:02B5A5B4 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_getinfo()

001B:02B75B0D lua.JIT.1.1.4.dll

001B:02B5A8A7 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_getinfo()

001B:02B520A5 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_call()

001B:02B5AAE8 lua.JIT.1.1.4.dll, lua_yield()

001B:02B99DC6 luabind.beta7-devel.rc4.dll, luabind::detail::pcall()

1.6.02 мод 1.3 чистый.

 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь,были проблемы с интернетом, сейчас переделал.

Превью текстурно/оружейного аддона для Sigerous Moda ver 1.3

 

1) Добавлена Водка Finlandia(С описанием=) ФпсБанана+ мой конфиг

2) Разнообразные энергетические напитки( С разным эффектом) +Фанта(Куда уж без неё=)

3) Разное пиво А. Funny mod

4) Полный рескин оружия как добавление нового, так и замена старого. А. Sin, Народная Солянка, Арсенал Мод(Да-да тот самый знаменитый мод для ТЧ) + мои правки.

5)Частичная подборка звуков. А. Muller и Монгол.

6) Новые текстуры и скайбоксы. (Большая сборка, авторов много)

 

Модераторы удалите пожалуйста мой пост #668.

Изменено пользователем SlayeR
Ссылка на комментарий
SlayeR А где скрины к твоему аддону? Картинки в моде конечно лучше изменить. И вообще тебе лучше примерно сюда Сообщение #666 Изменено пользователем bem
Ссылка на комментарий

Когда то купил я зов припяти, почитав описание этого мода, сейчас же новое железо ради мода :D . После небольшого ожидания смог вернуться к игре, уже на новой платформе. Впечатления конечно офигительные, фпс даже на складовске не ниже 40, в поле и до 110 доходит, начало игры дальше посмотрим. Но стопкадры как были так и остались, конечно гораздо мене заметны, так что господа сталкеры не грешите на свои видеокарты. Не вдаваясь в подробности "железных" проблем, могу почти с уверенностью сказать, что пользователи АМД при игре испытывают гораздо меньше дискомфорта свазянного с этими стопкадрами.

Вопрос такой не совсем по моду, точнее совсем не по моду - при улучшенном освещении, смотря в оптику, видно паралельные полосы на текстурах. Это связано с DirectX?

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1 Sigerous Mod 1.х+Addon-1.3A (Alfa-2)
STALKER-SHOC -?????
i5-750/GA-P55-US3L/2x2(1333)/9800gt 512mb
Ссылка на комментарий

bem аддон в процессе, но 1/3 уже сделана, это пока превью, сегодня, что-нибудь заскриню.

В тот топик не написал потому, что аддон относиться к SGM.

А вообще аддон приблизительно будет готов к выходу Альфы от SEA-CAT и 1.4.

Сделаю его в 2 версиях Лайт(Облегченная от скайбоксов, и тяжелых текстур, для тех у кого плохой интернет) и Полную(Со всеми скайбоксами и текстурами).

Сегодня наконец портировал ПБ из ТЧ в SGM:))

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, доброго времени суток!

 

Столкнулся с такой проблемой: тестировал работу чит режима и заспавнил себе гаус (неизвестное оружие).

Не могу никак его выкинуть из инвентаря, в смысле нет такого действия в меню работы с данным оружием.

И не выложить ни в тайник ни в ящики.

 

Может кто подскажет какой параметр отвечает за данное свойство (невыкидывание)?

Игра 1.6.02, лицензия, мод версии 1.3 чистый.

C2Quad 6600/3,6GHz, 4870 X2, 4х1024 DDR2. Win7

Ссылка на комментарий
alyantan, Если у тебе активное задание на неизвестное оружие, то ты нечего с ним не сделаешь до завершения квеста, поскольку это quest item.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Это свойство прописано в конфиге гаусса Gamedata/Config/Weapons в weapons.ltx

Там строчка quest item отвечает за это свойство.

Придётся переигрывать с раннего сейва.

 

Изменено пользователем SlayeR
Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем!

 

Получилось. Сначала убрал из файла w_gauss.ltx строчку quest_item = true, загрузился до перехода на Припять, выкинул к чертям гаусс, сохранился, вернул строчку, загрузился.

Квесты вроде не слетели.

C2Quad 6600/3,6GHz, 4870 X2, 4х1024 DDR2. Win7

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите кто знает, квест про профессора Тягнибока, я его сразу не побежал искать (спасать), а потом он пропал, (хотя квест так и висит) куда он мог подеваться из речного порта?

 

Ссылка на комментарий

выявлен баг в версии 1.3...

 

Найдены документы на изделие 62 (гаусс)->переход на юпитер -> переход в Припять ->сообшение от полковника о пропавшем часовом -> попытка пройти метров 50-60 игрового пространства в любую сторону от места прибытия в Припять (база военных) вызывает постоянный вылет игры... возможно, вылет связан не с направлением/расстоянием, а временем после прибытия в Припять. У кого-нибудь такое было?

 

Игра: 1.6.0.2

Мод: 1.3

 

- При попытке загрузить последнее сохранение загружается квест на захват неизвестного оружия (гауса) хотя квест был пройден полностью, и после этого естественно найдена документация на изделие 62 на Затоне.

 

З.Ы. Есть бооооольшое подозрение, что дело в квесте "операция Вулкан", ибо было пройдено сразу после отъема гаусс-пушки у монолитовцев... отчет багфикс-программы выложу позже, если опять появится проблема.

Изменено пользователем mayor5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...