Перейти к контенту

alyantan

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. alyantan

    Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо большое всем! Получилось. Сначала убрал из файла w_gauss.ltx строчку quest_item = true, загрузился до перехода на Припять, выкинул к чертям гаусс, сохранился, вернул строчку, загрузился. Квесты вроде не слетели.
  2. alyantan

    Sigerous Mod (CoP)

    Дорогие друзья, доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: тестировал работу чит режима и заспавнил себе гаус (неизвестное оружие). Не могу никак его выкинуть из инвентаря, в смысле нет такого действия в меню работы с данным оружием. И не выложить ни в тайник ни в ящики. Может кто подскажет какой параметр отвечает за данное свойство (невыкидывание)? Игра 1.6.02, лицензия, мод версии 1.3 чистый.
  3. alyantan

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Уважаемые господа! Есть ли возможность заспавнить "Ящик с патронами от Сидоровича" и "Ящик с деньгами"? Делись куда-то, не сдать квесты Круглову и Скряге соответственно.
  4. Всем доброго времени суток! Проблема: Вылет на Кордоне в деревне новичков, после взятия квеста у Фаната на уничтожение наемников (защиту деревни новичков), вылет в винду без лога. Пробовал брать квест несколько раз, выходил и заходил на локацию, и так далее - ничего не помогает. Стоит солянка от 26 апреля, ранги, оптимизация для wide, больше ничего. (Изменен actor.ltx на увеличение переносимого веса, прыжков и так далее, но он и раньше стоял с другими версиями солянки, и никаких вылетов не было. Пробовал выложить нахомяченный хабар, и взять квест пустым, те же проблемы). Скорее всего, думаю, вылетает, когда спавнятся наемники. Не связано ли это с тем, что уже до этого был выполнен квест Воронина на защиту от наемников входа на Бар, который напротив входа на Росток? Кстати на Янтаре был похожий по поведению системы вылет после того, как довел двух ученых, с телефоном которые. После выполнение этого квеста, может спавнится что-то, из-за чего возможны вылеты?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...