Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

gerasim, Кривовато мод встал, что-то не распаковалось или недокачалось. Хотя ПМ -то она видеть по-всякому должна. Это из оригинала ствол. У меня так вылетело, когда активировал чью-то флешку и ругнулась на книгу тактики. Убрал ее из хабара, переиграл с сейва до активации флешки - все в порядке. Изменено пользователем vlad_m
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Высвечивается ли в моде версия патча установленного на игру? У меня версия 1.6.0.0. Скачал с stopgame.ru патч 1.6.0.1 - русский не пошёл, а пошёл с украинской отзвучкой, но высвечивается 1.6.0.0. При первой игре было много глюков - не "срабатывал" квест с Глухарём, не спавнился ящик для Коряги, не происходил переход на Янов и т.д.. Пришлось переустановить игру и вроде всё заработало, но как писалось в шапке что на версии 1.6.0.0 будут глюки. Не хотелось бы их поймать дальше и так сказать не зарубить игру. Так вот у меня вопрос - не подкинете ли ссылку на нормальный патч 1.6.0.1 или 1.6.02? Скачал мод версии 1.3.

Сталкер 1.004 + соль 19.04 + Дополнение от 14.08.2010 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 +Объединенный Пак ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12

Ссылка на комментарий
mamon, Патч может не становится если у тебя пиратка. Не помню где, но я уже писал как обойти это безобразие. Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Уже дважды сталкиваюсь с тем, что перестают работать некоторые скрипты:

-Дверь на Скадовск не работает

-Баллон газа по квесту "Логово кровососов" без ключей достается из сундука - при этом квест по-прежнему просит его достать

-Не срабатывает взрывпакет по квесту "Посылка", которую относишь долговцу на Затоне...

 

С чем это связано и как можно поправить?

 

Автосейв помогает через раз

 

Версия игры 1.6.02

Версия мода 1.3

 

FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code

[error]Function : raii_guard::~raii_guard

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

[error]Line : 748

[error]Description : ...e.r\call of prypyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:120: attempt to index local 'st' (a nil value)

 

FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code

[error]Function : raii_guard::~raii_guard

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

[error]Line : 748

[error]Description : ....r\call of prypyat\gamedata\scripts\sgm_ranks.script:20: attempt to perform arithmetic on a nil value

 

 

 

Вылетов не было, просто перестают работать скрипты

Изменено пользователем Tieru
Ссылка на комментарий
gerasim, Тебе не файлы нужны, а мод переставить, с полным сносом старой геймдаты. Если не поможет, то переигрывать, с ранних сейвов. Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий

периодически при начале новой игры, раз эдак 3-4 из 10, не спавнятся "встречающие" сталкеры, с чем связанно так и не разобрался, где то проскальзывает скрипт?

Ссылка на комментарий

КАк можно косо поставить инсталятором? если промазал то промазал и игра будет без мода а народ говорит что изменения есть...

Ссылка на комментарий

Phantom1305, Писалось не раз и обратите внимание на следующее: Инсталлятор, какой путь ему не укажи, все равно создает папку "Сталкер - ЗП", в которую вложена папка gamedata и еще 4 файла, не называю, т.к роли они не играют, кроме текстовых, что нового в версии. Если вы добросовестно "проинсталлировали" таким образом в директорию с игрой, то мода попросту нет. Следует проинсталлировать, назовем так, а вернее запустить установку самораспаковывающегося архива в любую временную папку, откуда затем перенести (скопировать) папку gamedata в корневую директорию игры.

Уважаемыые модераторы, может стоит такую или исправленную по вашему усмотрению инструкцию внести в шапкуили минифак? К сожалению там просто сказано "снесите папку gamedata" и все. А то, что мод инсталлируется таким вот образом как-то упущено.

Ссылка на комментарий

Всем привет, ловлю вот такой вот вылет со всех автосохранок, ситуёвина произошла при взятии неизвестного арта с земснаряда, во время выхода началось затмение и тут нарисовался вобла с дружками, после недолгой прогулки по темноте скончался от травм несовместимых с жизнью и как только я прошёл пол пути до скадовска

* Loading HOM: g:\games\s.t.a.l.k.e.r. Зов Припяти\gamedata\levels\zaton\level.hom

* phase time: 40 ms

* phase cmem: 366815 K

* phase time: 17 ms

* phase cmem: 366815 K

* phase time: 13 ms

* phase cmem: 366815 K

* t-report - base: 1411, 336457 K

* t-report - lmap: 16, 16386 K

* WARNING: player not logged in

* phase time: 3307 ms

* phase cmem: 407472 K

* phase time: 59 ms

* phase cmem: 407472 K

* [win32]: free[658084 K], reserved[121504 K], committed[1317500 K]

* [ D3D ]: textures[393139 K]

* [x-ray]: crt heap[407429 K], process heap[8105 K], game lua[40000 K], render[188 K]

* [x-ray]: economy: strings[35120 K], smem[10202 K]

! [LUA][ERROR] INCORRECT LOAD [_WeatherManager].[59081][59]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : ErrorLog

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line : 49

[error]Description : INCORRECT LOAD [_WeatherManager].[59081][59]

 

 

stack trace:

 

и что самое обидное этот вылет выдают все сохранки ver. game.1.6.1. ver. mod 1.3 игра скачанная с торента трилогия, так что какой там аспирин увы не знаю он вроде как вшит

Изменено пользователем melkii
Ссылка на комментарий

vecha, Для этого в реестре по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-COP параметру InstallSource нужно присвоить значение stkcop-sj-rus-pack-r

Если ты про это, то в реестре так и записано. И патч ставится, так как менюшка на украиском и все говорят тоже, но версия стоит 1.6.0.0. Либо это косяк на stopgame.ru? В первый раз я почти весь Затон прошёл и пришлось сносить, не хочется обломиться уже в Припяти.

 

Добавлено через 3 мин.:

Tieru, Здесь скорее всего не косяк мода, а проблемма самой игры. У меня и сейчас кое-что не работает и когда играл без модов тоже были проблеммы (не осматривались вертолёты и переходов не было) и решалось только переустановкой игры.

Сталкер 1.004 + соль 19.04 + Дополнение от 14.08.2010 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 +Объединенный Пак ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12

Ссылка на комментарий

Люди а как чит-режим запустить на версию 1.3?

Хм...... ДОЛГ это святое. Мы должны помочь людям выжить а не сдохнуть в этой зоне. Если ты хочешь помочь людям жить, вступай в ДОЛГ. Приенеси мир людям которые хотят жить. Запись происходит на Янове у главнокомандуещего на нашей ДОЛГовской стороне!!!

Ссылка на комментарий

я так понял что надо достичь определенного ранга чтобы открыть чит-меню...еще можно прописать в консоли..прада не помню как

Изменено пользователем абба
Ссылка на комментарий
vlad_m, Да че туда ходить. Оно и здесь включается, просто в 1.2 GeJorge типа чит режим убрал(но включить его можно было параметром -test а в 1.3 вернул назад на -cheat_mode)
Ссылка на комментарий
vecha, У кого пиратка, то с -cheat mode может не получиться без лишних операций. А там по старой схеме, замена скрипт-файла, только для версий современных. Поэтому и влез с советом, пусть будут варианты у желающих
Ссылка на комментарий
Tieru, Здесь скорее всего не косяк мода, а проблемма самой игры. У меня и сейчас кое-что не работает и когда играл без модов тоже были проблеммы (не осматривались вертолёты и переходов не было) и решалось только переустановкой игры.

 

Нет. Несколько раз проходил чистый CoP - не было такого. Два раза проходил 0.7 версию мода - не было ничего подобного. Перед каждым прохождением игра устанавливалась заново.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...