Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

fox6666, Спасибо за ответ, действительно какая-то байда с Сенькой. Я так понял что лучше всего эти тайники сразу взять при первом заходе на локацию от греха подальше.

Еще хотел поделится замеченными мной странностями:

1) Я оставил в рюкзаке абакан с прицелом, который производит автозахват целей, а по возвращении (убегал далеко) находил в рюкзаке с обычным прицелом. Не знаю как у других оружий, не проверял.

2) При убийстве псевдогиганта в статистике (в КПК) плюсуется счетчик бюреров почему-то, хотя в ПДА убийство псевдогиганта отмечается как убийство самого сильного монстра.

Ссылка на комментарий

Dmitriy,

1. С прицелами давно такое дело присутствует. Не часто, но бывает. Иногда прицел и техник подменяет (когда на апгрэйд ствол отдаёшь). Так-что отсоединяй и ложи отдельно: целее будет.

2. То, что псевдогиганта в статистику не записывают, уже выяснили на предыдущих страницах. А вот то, что его "+1" к бюррерам записывают - этого ещё никто не заметил :)

 

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

А ещё вопрос:

Может на локе (Юпитер в частности) проспавниться 4 gps-проводника? Всё указанные места спавна излазил, но нашёл только 4 штуки.

Ссылка на комментарий

Dmitriy, А у тебя их сколько уже? Для полного счастья (в плане GPS-проводников) надо только 12 штук. Я сильно не напрягаясь (тупо натыкался), по сюжету игры насобирал 10. Если целенаправлено искать - то можно было-бы и больше. В соседней теме "Прохождение", в ФАКе смотрел?

 

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

Поиграл в три версии,мод классный,в последней версии даже и не помню были ли вылеты .

С не терпением жду продолжения

Ссылка на комментарий

Всем привет. Камрады подскажите где можно поправить количество отрядов Альфы? Очень уж они мне нравятся, а всего три отряда на Затоне, хотелось бы побольше!

"Сталкер, защити мир от Зоны, вступи в Долг!"

Ссылка на комментарий
Bartolomyu, количество поправить сложновато, но можно увеличить частоту их появления (респавн).
Ссылка на комментарий

Серый Волк, можно поподробнее? А то я в Припяти никогда не ковырялся, что именно править нужно?

Arina, это понятно, но вот чтоб не приходилось отсутствовать долго, надо что-то поправить. :)

"Сталкер, защити мир от Зоны, вступи в Долг!"

Ссылка на комментарий

Bartolomyu,

ВОТ ЭТО скачай. В закладке Зов Припяти, последняя глава SGM. Почитай там буквально первые советы.

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий
fox6666, благодарствую! :good: А то я все скрипты перерыл так ничего и не нашел. Тут оказывается конфиги править нужно. Изменено пользователем Bartolomyu

"Сталкер, защити мир от Зоны, вступи в Долг!"

Ссылка на комментарий

если мне память не изменяет, то респавн находиться где-то здесь:

gamedata\configs\respawn\sgm_abandoned_respawn.ltx

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий
Bartolomyu, по этому мануалу подправь по всем трём пунктам численность, состав, и вооружение отрядов. После этого, желание встречаться с Альфой отпадёт сразу :D Изменено пользователем fox6666

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

Серый Волк, память тебе не изменяет, но для Альфы отдельно прописан спавн.

fox6666, уже сделал, разделали меня под орех! Перестарался я слегка. :D

Всем спасибо, пойду еще раз нарвусь на неприятности. B)

"Сталкер, защити мир от Зоны, вступи в Долг!"

Ссылка на комментарий

Bartolomyu, за что боролся, на то и ...

fox6666, скинь и мне мануал, чтобы был на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий

Серый Волк, собственно так и есть. Зато стало действительно интересно, бои сделались на порядок сложнее и динамичнее. Теперь стоит задуматься прежде чем в драку с Альфой вступать. :unsure:

PS: Так ведь ссылка в этом посте, или ты про другой мануал??

Изменено пользователем Bartolomyu

"Сталкер, защити мир от Зоны, вступи в Долг!"

Ссылка на комментарий

Вот чудеса...

Зашел в ветку спросить, как численность альфы менять, а тут как раз об этом и говорят. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я тут говорил что при убийстве псевдогиганта прибавляется счётчик убийств бюреров, но специально перепроверив я понял что ошибся. Сори.

Ссылка на комментарий

tetanur,

в итоге имеем: за убийство самого крупного мутанта в статистику ничего не идёт. "Убил хз кого, даже не знаю кто это был...."

ПС: начальство СБУ не в восторге будет, посматривая данные с КПК Дегтярёва, и слушая его рассказы про "огромных, тушонкообразных существ, с грави-ударом, которых очень трудно убить".

Ну кто ему поверит?!

Из принципа их убивать теперь не буду.(

Изменено пользователем fox6666

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...