Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех откликнувшихся! Сохранок у меня нет т.к. еще только собираюсь поиграть,попытаюсь переустановить.

Ссылка на комментарий

SHAH,

ещё одна зарубка, на прикладе у модератора. :offtopic:

А теперь по делу: больше, чем уверен, что убийство псевдогиганта в репутацию у всех не засчитывается. Кто не верит - может сам убедиться.

ff1da1096642b37d57c61f2c1669562d.jpeg

Это вообще лечится? В чистой игре всё нормально, а в SGM переходит баг из версии в версию.

Изменено пользователем fox6666

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий
fox6666, Только сейчас вышел из игры, как раз помогал Рассветным защищать тоннель и за убийство псевдыша получил +8 ранга, может количество и не засчитывается, а вот с рангом всё "ок"...

SILVERSTONE RAVEN RV02W\  ASRock Z77 Extreme6\ Intel Core i7 3770K\ Sapphire HD7950х2 CrossFire \ 16гб.

Ссылка на комментарий
san4e.pug, в КПК посмотри, как у меня на скрине. Ноль, или какие-то другие цифры?

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

fox6666

Точно подметил у меня тоже нули за псевдогигантов. Но репку за них дают. А вот убийством это видимо не считается :ny_megalol:

 

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Drundik,

Я уже давно в глубоком фриплее. Ранг свыше 3000, ГГ уже как машина для убийства бегает по Зоне, стреляет и убивает всех (это уже видимо от безделия), кто криво посмотрит в его сторону.

Сколько убито псевдогигантов - и не вспомнить даже. В репу засчитывается, да, а ведь в учётной карточке - пусто! :rtfm: Как потом отчитываться перед начальством СБУ - ума не приложу.

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

А про 2.0 то ни чего не извстно?

Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Шапку читай, пока устно
Изменено пользователем [PROTOTYPE]

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

А у меня такая проблема. Переустановил систему. Заново поставил игру, мод и... у меня исчез отряд "Альфа". В настройках мода стоит. Сэйвы свои в папочку положил. Начинаю играть с них, а "Альфы" нет. С кем теперь воевать?

Ссылка на комментарий

unforgiven76,

пойди поспи. Время пусть пройдёт. Не ищи их. Они тебя, когда надо будет, сами найдут. :) Должны появиться. Я на затоне тоже долго их бегал искал. Потом четыре отряда отстрелял, и успокоился. На Юпитере меня нашёл только один отряд (вечером, по дороге от цементного завода к Янову прогулочным шагом, в шеренгу, на всю дорогу шли шестеро бойцов).

А вот в Припяти - пока ни одного.

ПС: вопрос ко всем: кто подскажет, где "Альфа" в Припяти обычно спавнится? Места не так и много, сколько раз на локацию заходил, а их всё нигде нет. Уже просто заскучал по раскатистому звуку выстрела "Barrett-M82" из ниоткуда (в человека, да из крупнокалиберной винтовки, предназначеной для поражения слабобронированной техники). Вот это по-нашему. :russian_ru:

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

Если кто играл с дополнением от Серого Волка подскажите, как деньгами пользоваться, выбираю использовать, а они просто исчезают и все, к обшей сумме не добавляются, и Сыч за них тоже ни чего не продаёт, куда их применять надо. :russian_ru:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Принес Кардану инструменты для тонкой работы, а он апгрейд не делает ими, так и надо или это глюк какой то.

 

Добавлено через 75 мин.:

Вот такой вылет получаю если Тремор стреляется.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !m_DefaultCharacters.empty()

[error]Function : CSE_ALifeTraderAbstract::specific_character

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\xrServer_Objects_ALife_Monsters.cpp

[error]Line : 351

[error]Description : no default specific character set for class

[error]Arguments : zat_stalker_medic

 

 

stack trace:

 

 

Добавлено через 54 мин.:

Так по этому вылету вроде разобрался нужно в файле character_desc_zaton сделать так

<specific_character id="zat_b22_stalker_medic" team_default="1">

<name>zat_b22_stalker_medic_name</name>

<icon>ui_inGame2_Tremor</icon>

<map_icon x="1" y="0">

</map_icon>

<bio>Опытный сталкер. Детальная информация отсутствует.</bio>

<class>zat_stalker_medic</class>

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
ХЕМУЛЬ36RUS, исправлено, теперь добавляются... до 10 мая постараюсь договориться с торгашами чтобы они их принимали и новые модели купюр добавлю.
Ссылка на комментарий

Первый раз такое получилось, Тремор день назад на моих глазах застрелился, а теперь вот ожил, вот что значит вампир.

6730c5091795a55238bede06865ea64f5f20e286855649.jpg

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
fox6666, Я уже второй раз прохожу и на Припяти тоже их не встречал. Наверное они туда не доходят. Их задача тебя на Припять не пустить. Думаю так.
Ссылка на комментарий
unforgiven76, fox6666, по-моему их там вообще не бывает,я 2 раза проходил СГМ 1.6 и один раз 1.7 и не разу в Припяти их не видел, причём туда частенько наведывался после прохождения основного сюжета. Но как то, в районе детского садика находил "Монгола" и автокольт и только всего.
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

fox6666,

где "Альфа" в Припяти обычно спавнится?

Меня прижимали после зачистки магазина "Книги". Спавнятся и наступают от магазина напротив на другой стороне улицы.

Ссылка на комментарий

ТИШИНАААааааа.(эхо) :)

Насчет Альфы

Их задача тебя на Припять не пустить.

Да,после того как дошел до Припяти,у меня Альфа,пропадает из других локациям :(

Почему,нельзя сделать,(по сюжету)что Альфа потом,получила задание,не выпустить меня из зоны,ну чтоб не разболтал всем,что там увидел.А то после Припяти,экшен пропадает,не в кого стрелять.Также не плохо было бы обязать ГГ,выполнить большую часть квестов у ученых,например чтобы пройти дальше по главному сюжету, нужно получить какой-то предмет у учёных (карту допуска,или передать кому нибудь этот предмет),а учёные отдадут этот предмет,если я подыму ихние доверия доверия( выполнив N-ое задание для них).А то игру можно пройти,вообще без ученных.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...