Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

C2D, а еще в детстве было лакомство, это сухой какао и кофе с молоком в брикетах по два кусочка...так сахар в самолетах подают...набьешь карманы и до вечера

 

Ссылка на комментарий
Голодные! Поешьте наконец то, :crazy:   мож вас дома не кормят?

Сам примчался, учуяв еду, а теперь хихикает. Я дома, возле охлудильника и плиты сижу.  :grin2:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

ААААААААААААА! :blink: Куды я попал?!? Это чё, новогодний утренник? Какие лампушки блястящие... :crazy:

Всем привет! :)

Блин, изменения на форуме радують. Тока времени нет посидеть с Вами.

Ну ничё, морозы вдарят и его будет больше :grin2:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Когда то читал-импортные резинки делались на основе синтетики ,а отечественные(И стран ВД) на основе натуральных смол (каучук и та же сосновая слеза) поэтому их глотать безвредно и во рту они рассыпались от кислоты

Ссылка на комментарий

Не успел отписатьсо, как репу ужо чистют! Приятно однако. Ща буду мстить... :crazy:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

А я смолу ток недавно жевал, прошлым летом, вишневую, прикольно :) . По крайней мере лучше чем жевачки, ИМХО.

 

Так... Народ, что посоветуйте, ехать мне щас в больницу или нет? Не охота мне ехать потому, так как положить могут, а как же я там без вас? :(

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Мде... В детстве что только не творили: поджигали, взрывали из рогаток стреляли, как их снайперки.

Если кто смотрел нашу экранизацию О.Генри - "Деловые люди" - что-то в этом духе...))

Но по-настоящему меня батя порол раза 4-5, за особо крупные залёты... На месяц потом хватало...))

Да я и не помню, чтоб дома сидели, только когда мультфильмы или что-то в этом духе. А так - с улицы не загнать было, в любую погоду. Развлечений мало было, игры все во дворе. Компьютеров и иже с ними не было.

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

C2D, если что-то серьезное , то лучше не тянуть с этим...

Одно время пришлось поваляться в больницах...Но лучше сразу с этим покончить

Изменено пользователем Jager
Ссылка на комментарий
ALEX BOY, Езжай не думая .я уже писал как у нас люди загибаются,так они при первых симптомах обращались.А вообще на том свете бизлимит говорят скоростной,правда связь одностороняя
Ссылка на комментарий
Aquamarine, везёт.А сейчас все сидят и просиживают штаны у компов.Потому что мне например делать на улице нечего абсолютно.Вот и остаётся-компьютер-компьютер-компьютер... :(:(:(
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Aquamarine, эт точно...лапта, чиж, пекарь.

Мать не справлялась. Однажды отец чуть ухо не оторвал, домой загоняя :)

 

Ссылка на комментарий

Всех с пятницей!

А насчет врачей я знаю, они всегда стараются выписать все самое дорогое...

Они с этого долю имеют, особенно если в наглую, прямо фирменный бланк тебе дают. Паскуды - священную профессию, в торговлю превратили. :big_boss:

Им выгодно когда ты болеешь... :blink:

"Открылась пиццерия"

От такой пиццы, автоматом понадобится другая реклама:

- Открыт магазин по продаже геморроидальный свечей для элитных подсвечников! :blink:

 

Хороший бульон-лучшее средство от похмелья,ума не приложу чем он может быть вреден.

В Японии женщина прожила 120 лет и все это время была умереной алкоголичкой

Умеренность во всем..! Черчиль был алкоголик, прожил 92 года и сигару с зубов не вынимал.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вот вы даете! Стоило только мне на полчасика отлучится, скаутов всяких пожечь, а вы тут уже на 2 страницы, диалоги о еде завели! Так как я не голодный, пойду еще ковонибуть пожарю :crazy:.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

C2D, такая же ситуация...

 

Эх, ладно, поеду я. Если вечером не отпишусь, то значит меня положили :( . Всем пока...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Jager, ага. Последнее китайское доносилось из окна кухни в 22.00. И тут уже надо было решать - идти домой или прослушать потом лекцию, как минимум. Это если бати дома не было.)

Ну, это лет до 10-11 такой контроль на линии был, потом полегче...))

C2D, тогда дома нечего было делать. Из развлечений телек и магнитофон. Или конструктор какой, типа склеить - собрать...)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

OO1, Спасибо! Можно и по рюмочке, да не по одной ;)

священную профессию, в торговлю превратили.

Как говаривал, мой любимый киногерой...

"...мне за державу обидно.."

Aquamarine, книгами спасались, да еще телек иногда...Сейчас если вспоминать....у нас всего 2 канала было, и пультов никаких...Переключатель каналов...банг, банг, банг ...смачный звук был :)

Изменено пользователем Jager
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...