Перейти к контенту

Jager

Опытные
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Информация

  • Город
    Тёмная долина
  1. Jager

    Difficult Zone Mod (CS)

    подкрутил на свою голову появился постоянный эффект размытости и потемнело в глазах. Ну что же , вернем все в исходное и таймфактор тоже. Вроде бы всю тему просмотрел, такой проблемы не встретил...при открывании окна инвентаря стрелка компаса и я так понял, его же стекло не убираются. Это такая фишка или косяк ? переустановил мод два раза, все осталось так же
  2. Jager

    Difficult Zone Mod (CS)

    Недавно скачал ваш мод с *убрал ссылку* Размер оказался намного больше (118 мб), даже с учетом фиксов столько не выйдет. Очень интересный мод. Хотелось бы уточннить... Продолжается ли работа над модом? И действительно ли в шапке темы ссылки на последнюю версию? Сомнительная ссылка... Да, в шапке актуальная версия и фиксы к ней. Работа продолжается, но медленно. Cyclone ------------------------------------------------ еще такая просьба, или вопрос в каком файле можно подкрутить скорость наступления жажды и голода. Привык уже бродить по болотам с пониженным тайм-фактором. Ставлю тайм-фактор на "6" , а на этом фоне голод и жажда, просто катастрофически быстро наступают. Прошу прощения за даблпост ...в одной из веток автоматически объединялись посты, здесь нет В dzm_mod.script, хотя я не сторонник, чтоб что-то подкручивали... С таймфактором проблемы, он сбивает все таймеры в игре. Cyclone
  3. Jager

    Поздравления

    Не часто бываю здесь, но тем приятнее возвращаться На этот раз не успел ко времени...А форум АМК разминул еще одну феху в своей истории. Рад этому . Поздравляю Всех жителей этого форума и команду С Наступившим Новым 2011-м Годом ! Желаю Счастья, Удачи и Успехов ! Легкой Дороги Бродяги !
  4. Jager

    Метро 2033: Прохождение

    Dvmitrich, Уровень "Форпост", группа фашистов идет вскрывать гермоворота....спускаются по лестнице. Один раз оставил их в покое и прокрался тихо наверх...дальше по плану. Ничего страшного не произошло. В другой раз, прокрался обратно к воротам как можно ближе, сидел в тени минут 15-20, пока фильтры не кончились. Ничего не произошло, они просто тупо стояли у ворот. Не выдержал и швырнул шашку. Думаю этот уровень задуман не для "тихого" прохождения. Хотя и здесь можно сократить количество убиенных, идя не первый раз и зная путь. Эту группу можно не трогать и смело идти дальше. К тому же, если их отпустить и тихо подняться наверх, можно застать врасплох еще парочку. Что касается оружия....Ублюдком можно завалить с 1-2 выстрелов (одной короткой очередью)так называемую "обезьяну" если она застигнута врасплох...иначе , одной очередью не отделаешься. Если хочешь собрать много денег..возьми Хельсинг и практикуй метание ножей...стрелы и ножи собираются обратно, трофейные же патроны меняй на деньги...В основном, народ так и набирает. Хотя на Нормальном уровне сложности, идя с Ублюдком, я умудрился насобирать более 1000 простых патронов 5.45...Хельсинг с оптикой не встречал, может просмотрел...Тихарь с оптикой видел. Хельсинг мне особо не приглянулся, у него задержка с выстрелом. Тихарь вообще беспонтовое оружие...разве что по лампочкам упражняться. Револьвер валит мутантов , да и людей , на раз-два...но патронов в барабане мало, надо быть весьма точным.
  5. Jager

    Метро 2033: Прохождение

    Dvmitrich, Тихое убийство - метательный нож. Если хочешь получить все достижения, то уровень "Линия фронта", нужно пройти по-разному...Зачищаешь от фашиков и коммунистов (включая убийство пленных) получишь достижение "штурмовик". При этом, при последнем убиенном, играет музыка, свидетельствующая о том, что ты встал на плохой путь. Чем меньше убиваешь людей, тем больше положительная карма. Сухаревскую нужно пройти тихо и без убийств. Есть два охранника, которые будут мешать пройти тихо. Хан поможет, нужно лишь не торопиться....Пройти без крови можно. За убийство библиотекарей тоже дают достижение, но можно пройти и без убийств. К тому же, чем выше сложность игры, тем сложнее убить Библиотекаря. Единственная проблема, на игру в гляделки с библиотекарем уходит много времени и ценных фильтров к маске. Что касается оружия...мой выбор, револьвер с глушителем и "Ублюдок" без глушителя...глушитель, всегда потеря мощности и как следствие, больше патронов на одну тварюгу...человека же убить не проблема любым стволом. Лучший дробовик, на мой взгляд, двухствольный...быстро заряжается и есть выстрел дуплетом. Револьвер с глушителем использовал только для "убийства" лампочек и прожекторов В процессе прохождения собирал более дорогие стволы(АК, Хельсинг, Тихарь, Авт.Дробовик ) и на ближайшем базаре менял их на более дешевые...сотню патронов(денег) можно выменять таким способом. АК сильно задирает, "Ублюдок" на средних дистанциях и короткими очередями лучше и точнее (на мой взгляд). Но самый лучший ствол ВСВ, опять же для меня, дает Ульман на "Черной". Оптика не нужна, лазерный прицел - Вешчь! У Хельсинга хорошая убойность и точность, но постоянная подкачка и ограниченный боезапас (патроны и стрелы не покупаю из принципа) портят впечатление. Мне пригодился только раз....убрать фрица в туннеле, который поднимает тревогу. А вообще выбор оружия, дело вкуса. Прошел МЕТРО не один и не два раза...сделал свой выбор.
  6. Shadows, Не знаю как на Вин7, у меня такое было на ХР...отошел покурить минут 5, вернулся и все ОК. Запустилась. Может еще чего подкачивает. В дальнейшем проблем с запуском не было.
  7. Jager

    Метро 2033: Прохождение

    Dvmitrich, Снежанна, это развод полнейший...Если не жалко барахла и денег, то можно купить себе "ночь любви" Патроны давал только бывшему sys.админу и пацану, который к Бурбону проводит...Больше никому. Не брал патронов в Храме Надежды и награду за спасение пацана на Павелецкой.
  8. Jager

    Разговоры о модах

    Да, было бы совсем неплохо....Если хотите, идея была несколько иная...Чем разнятся МЕТРО и СТАЛКЕР? В СТАЛКЕРе, это просторы, периметр...хочешь ,прогулялся на Агропром и переночевал под кустиком...теоретически, можно покинуть зону. Ничего не удерживает, кроме желания. В МЕТРО же...Обреченность. Только под землей и то не везде. Это давит, подавляет людей. Заставляет чувствовать себя загнанным зверьком. На поверхности только в маске, а фильтра так быстро заканчиваются...15-20 минут. Чтобы сделать вылазку ,нужно все просчитать и поторопиться. Если честно, в Сталкере, удовольствие испытывал и испытываю только в подземках. К примеру в СТАЛКЕРе, можно было бы пройти\проехать от Х-18 до лабы на Радаре, секретным тоннелем. И конечно он не прямой и не простой...без маски (почти что) но очень не безопасно. Ну а совсем безбашенным, путешествие по поверхности, но весьма тяжкое и изнуренное. P.S. Вообще идея была сделать московское метро ресурсами СТАЛКЕРа...чтобы можно было пройти все метро. Потому что ресурсы СТАЛКЕРа на данный момент довольно изучены и модинг, знакомое дело. В то время как МЕТРО еще только начинают "ковырять". Но работа эта для одного непосильна. Это долгосрочный проект.
  9. Jager

    Разговоры о модах

    Недавно заходил на сайт проекта АМК-II. Похоже новости обновляются и последние были не так давно. Значит, дело движется... Vano_Santuri, Сомневаюса я ...насчет уровня АМК и.т.д. Модов много , а в ходу пара-тройка. Недавно, под впечатлением от Метро2033 , решил создать метрополитен в Зоне. Вернее , ресурсами СТАЛКЕРа создать "свое" Метро. Создал в Max-e ветку , покатался на дрезине и Фсё на этом. Да , моделить умею и в модинге малость разбираюсь. Да что толку , что что-то знаю. Нужны большое терпение и хорошая команда....чтобы создать что-то стоящее. Команда , это очень здорово, это единомышленники, это поддержка и разделение труда. Без этого трудно. В один момент начинает казаться, что всё зря и никому не надо...И тогда, надо чтоб кто-то "треснул по уху" словом или делом и сказал "Хорош киснуть!".
  10. Jager

    Голосование

    Проголосовал за вариант №3. Хотя, это не совсем то что я думаю, но ближе... Очень разочарован. Если на время забыть о графике, то игра очень низкого уровня. Вся игра, словно движение по узкому досчатому настилу...причем все это время тащат "за руку"
  11. Jager

    У Костра VIII

    s507, о второй щеке речи не было. К тому же не стоит так буквально воспринимать текст. Сказано это мною лишь для того, ...есть множество источников на которые можно ссылаться, но трактовать можно очень не одинаково. Изнасилованная дочь...вина не только совершившего. Этот вопрос очень не простой. Да, убив...станешь "героем" ...отомстил. Но станешь и убийцей. И не важно какова причина.
  12. Jager

    У Костра VIII

    Приветствую ВСЕХ у весеннего костра ! И приношу извинения за то, что не смог вовремя поздравить защитников и ответить на поздравления. С прошедшими всех ! С наступающей Весной, хотя до нас весна не дошла еще... -15 и снег. n6260 все зависит от морали ...и от того в каком мы обществе хотим жить. Потому что начало всему то, что творится у нас в головах и сердцах. Я бы сказал ...НЕТ не имеещь. В любом случае... А если опираться на источники, в которых нписано "Око за око..." То есть и другой "Возлюби врага своего..." Если все очень серьезно...желаю терпения и трезвости ума.
  13. Jager

    Прохождение АМК

    Давненько не захаживал...Всем Здрям ! Если память не изменяет, код который я снимал с трупа монолитовца, по дороге на Радар, подходил к двери в самой лабе Х-10. За дверью небольшая комнатенка и запас патронов с аптечками. А вот код к двери рядом со снайпером, ни разу не находил..кроме как здесь на форуме.
  14. Jager

    У Костра VII

    Приветствую ! Shader, Спасибо, было интересно Сам я просто люблю курить и бросать не собираюсь, хотя пробовал...Не интересно. Запугивание действительно негативно влияет на курильщиков...И запреты курить(узаконенные), это в некотором роде нарушение прав человека. Проблема конечно есть, но решать ее надо как-то иначе. Благо у меня с детства перед носом были и есть примеры. Живем рядом с татарским поселком. Да и в округе их не мало. Так вот помню как бабулька одна, перейдя 80-ти летний рубеж, колола дрова на улице. Да так колола , что дай бог каждому мужику так колоть...При этом я постоянно видел ее в папироской и попивать эти бабульки любят чаек крепкий. Об одном жалею...в продаже очень тяжело сейчас найти хороший табак. И то что мы в большинстве курим сейчас, может и привести к какой-нибудь болячке.
  15. Jager

    У Костра VII

    TiG-R-R-Ra, Поздравляю! Своя квартира.... Хороший дом, хорошая жена. Что еще надо чтобы встретить...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...