Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VI

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

А может это птицы типа "крылатые в погонах"? Ведь вроде у нас незаконное использование ВайФай запрещено ;)

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Cation, по поводу адреса...

Конечно не все, но многие летом к нам на Кубань!

И как всегда на побережье... ну что там, делать, как буд-то других мест нет!

 

Вот список мест достойных посещения не на побережье! Проверено ЛИЧНО!!!

 

начну с родного...

никитинская долина, капустинские водопады, ведьмино озеро,

1500 тысячи мелких дольменов в горах, круглое и черное озера в лабинском районе,

пещеры (в том числе с поземным озером в баракаевке...),

термальные источники для купания (часто по пьяне зимой туда лезем...)

для особо упертых пешком на три дня через заповедник есть маршрут на Красную поляну.

 

Адыгея: Хаджокская теснина, водопады Рубфаго, нагорье Лаго-Наки,

Гузерипль, пешеры Нежная и Большая Азишская (медовуха м-м-м!!!)...

и просто долина реки Белой

 

Апшеронский район: Гуамское ушелье и Мезмай

 

Теперь ближайшие соседи, Карачаево-Черкесия:

это Архыз, и конечно же Домбай...

Домбай щас выложен в http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...=60#entry294037

высота 3020 м. панорама Главного Кавказкого хребта...

зажигалки уже не работают, недостаток кислорода, подкуривали минут 15 но все таки победили...

 

Остальное подготовлю тогда и выложу...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

так товарищи все трещите здесь...поведайте что нового у нас тут?развейте хоть голову от работы...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Вспомнил хохму из одного ралли-рейда (я там был в судейской команде). Мы неделю мотали участников по пересеченной месности... Один из наших судейских таскал с собой примерно 4 кг карт, маршрутных листов и прочей необходимой мукулатуры. Так вот примерно на четвертый день один из участников получая цветную карту с маршрутом поинтересовался - "а куда мы подключаем принтер?" Причем наличие принтера у нас у него сомнений не вызывало :blink: А вот источник питания ну очень интересовал :lol: :lol: :lol:

Лесничий - Ага. Есть такое.

Мезмай - чуть ниже вершины есть классный источник - вода обалдеть.

А чуть далее:

Еще Пшада с ее "сотней" бродов и красивыми слоистыми скалами...

Да и Пшадские водопады - класс...


256 символов
Ссылка на комментарий

Пшада, это побережье...

там ещё много чего хорошего, но я предупреждал!

Это я про горы, а не про море...

Ссылка на комментарий

Ну раз уж седня день программиста, то вот несколько анекдотов на компьютерную тему:

Тихий вечер. Загородный дом. Сидит мужик, попивает пивко, курит, барабанит по клавишам.

Вдруг дверь срывается с петель, в комнату залетает светошумовая граната, за ней врывается спецназ, мужика естественно мордой в клаву, ствол к голове, и дикие крики спецназовцев:

- Вы пособник Бен Ладана. .

- Вы связаны с Аль Каидой.

- Вы финансируйте международный терроризм. И т. д.

Мужик, чуть повернув голову:

- Ни хрена себе, пообщался на «Одноклассниках"!!!...

 

Вы слишком много играете в компьютерные игры, если:

1. Управляя автомобилем, вы вспоминаете, что за сбитого пешехода дают 100 очков, а за милиционера - целых 500.

2. Когда открываются двери лифта, у вас появляется желание на всякий случай бросить туда гранату и отбежать.

3. За угол вы обычно заходите, прижавшись спиной к стене.

4. Вы начинаете прикидывать, сколько процентов жизни у вас останется, если вы спрыгнете с балкона своей любовницы.

5. Рассматривая украшения в ювелирном магазине, вы соображаете, какое из них прибавит вам интеллекта, а какое - силы или здоровья.

6. Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице - вдруг у него можно разжиться хорошим оружием, золотыми монетами или чудодейственным зельем.

7. Вы сильно удивляетесь, узнав, что для постройки дома не хватит вязанки дров, одного раба и двух минут.

 

Один депутат звонит другому:

- Ты щас где?

- В ДУМЕ.

- А на каком уровне?

 

- Мой муж такой ленивый, он даже ведро с мусором не выносит!

- Мне бы твои проблемы! Мой даже корзину в Windоws не очищает!

 

Приходит программист в библиотеку и спрашивает библиотекаря:

- Книги по программированию где?

Ему объясняют, что заканчивать предложение на вопросительном слове стилистически неправильно.

Программист:

- Понял! Книги по программированию где, дурья твоя башка?

 

 

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Вот чё то тускловато и скучновато в последнее время у костра :( то ли это погода нынче уже прохладная, то ли люд охладел :huh: Вот раньше прийдёшь, тут тебе: чайку с булочкой предложат, а ежели чаёк горло шкребёт, то и конинки капнут ^_^ беседой душевной согреют, перинку подобьют и спать уложут :) Эх-х... :cray5: пiду я мабудь в норку :lazy3: утро вечера - не всегда краше...давненько не подкидывал 0bb6011e99b1.png не обращайте внимание это ностальгически... :blush:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

artemywka, даа пернатый, соглашусь с тобой, как-то не то все, может дрова не те пошли? Или еще чего? Может Сидор стал водофку паленую толкать?

 

Всем утро доброе!

 

миха, уууу...не то слово...

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Про програмистов что то все помнят! а про танкистов?

vezdexod.jpgТак начиналось.

 

13 сентября (дата для 2009 года)

Во второе воскресенье сентября в России отмечается День танкиста в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил страны бронетанковой техникой.

 

В ходе битвы на Курской дуге состоялось крупнейшее танковое сражение второй мировой войны.

 

В конце 40-х годов 20 века, после второй мировой войны, правительством СССР был издан Указ о праздновании Дня танкиста. Именно в этот день во время войны в 1944 году танковые войска, являющие собой большую огневую мощь и ударную силу, сделали прорыв в обороне противника и остановили его наступление.

 

8 сентября 1946 года, в соответствии с приказом министра Вооруженных Сил, в Москве на Красной площади был проведен парад-марш гвардейской танковой Кантемировской дивизии, что и ускорило установление Дня танкиста.

 

Данный профессиональный праздник с тех самых пор являлся одним из наиболее почитаемых праздничных дней в войсках. Некоторое время (в период с 40-х по 50-е годы) в крупных городах Советского Союза День танкистов даже отмечался торжественным продвижением танковых колонн по городу и салютом.

 

В документах Российского Правительства День танкиста также отмечен. В Указе Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах РФ» в частности сказано:

 

В целях возрождения и развития отечественных воинских традиций, повышения престижа военной службы и в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства постановляю: 1. Установить в Вооруженных Силах Российской Федерации:

а) профессиональные праздники:

 

...День танкиста — второе воскресенье сентября;...

 

Вместе с танкистами России сегодня отмечают свой профессиональный праздник танкисты Беларуси и Украины.

 

157.gif и вот его внучек!

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий
Про программистов что то все помнят! а про танкистов?
Никто незабыт - Ничто не забыто...

...видать не довелось, вчера не одному бравому водителю бронетехники посетить местный костёр :huh: А так бы мы поддержали :good2:

39a9eb2236bet.jpg

ДЕНЬ ТАНКИСТА

Второе воскресенье сентября

 

Мы в разных уголках страны видали:

Застыли танки на почетном пьедестале

Они родную землю защищали,

С танкистами, бывало, погибали.

 

Когда мы День танкиста отмечаем,

То в честь погибших головы склоняем,

А всех живых сердечно поздравляем,

Удачи и победы им желаем.

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

АУУУ! камрады! :dash2:

"Стучит по Броне". Есть ту кто живой -трезвый! отзовись! мы типа Вас с прошедшим праздником поздравить пытаемся! :good2:

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий
Cation, Приклеили)), но скорее всего это сфоткали в движении, когда он на препятствие выскакивал)
Ссылка на комментарий

Ну вот и сбылась мечта модераторов, мол Костер много места занимает...

такими темпами об этом можно не беспокоиться!

страница кажись уж сутки держиться...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

Эххх... Вот только себе инет более-менее нормальный сделал, хотел со сталкерами у костерчика посидеть, а тут нету почти никого. Мдааа, дела...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY, Плохо глядел...тутаньки мы и вроде никуда не уходили, разве что дровишек на пару минут собрать отлучался... :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Лесничий, скорее всего, свалили на учебу все студенты/школьники + у многих отпуск кончился. :)
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Да здесь мы, просто день сегодня какой то не очень , вот и хочется в тишине посидеть.

 

artemywka Я мимоходом, а ты все сверху подсматриваешь и стучишь..

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, Ага-а попался тихушник :lol: Зачем мойву стырил с сковордки :russian_ru:

...стучу-у :o Извольте сударь полосатый, я наблюдаю за процессом хищения провизии в одну харю :lol:

 

freagle, Здоров був! Ну как рейд состоялся, аль хабарчиком форсанёшь? :) Shader пробегает переодически или эпизодически, даст бог свидешся ;)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот он я, вернулся из "рейда" (выкладывает хабар) :D Shader давно тут пробегал? Сильно хочется с ним поздороваться :)

Изменено пользователем freagle
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...