Перейти к контенту

EgonGord

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. EgonGord

    AB Addon

    я вот все поставил все последние патчи , играю все норм ... щяс вот зашол посмотреть темы и вот на что наткнулся ) Что значит "НИ не трубет , но требует установки до первого даилога с отцом пантеры в госпитале" ??? Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы. Сообщение от модератора n6260 НИ - означает "Новая игра".
  2. Стоит все свежее и чистое ) Начал новую игру ... бегу от звездочета до деревни на кордоне , по дороге завалил пару военных из пистолета .(собрал с них броник , ак) Добежал до деревни и начались зверские лаги . Кое как дошол до деревни , а там стоят вот такие два сталкера как на картинке у предедущего человека с такой же проблемой и когда движутся , ужасно лагает . П.С. После нескольких сейф , лоад ... такие получеловеки пропали из центра деревни ,но Также зверски лагает ( может они спряталсь) Но пробегая по деревне возле огненной бочки , врезаюсь во что то невидемое . П.С.С. Попробывал немного погулять в лагах по деревне (минут 5) . Итог : вылет мемори
  3. EgonGord

    AB Addon

    Так обидно ) Сегодня целый день мучался с этими файлами , поставил всё нормально , играю ... А завтра опять мучаца целый день с переустановкой потому что у архары написано : "Занимаюсь gamemtl.xr. Вероятно, завтра выйдет новый вариант этого файла." ((( Не переживай, просто завтра кинешь новый gamemtl.xr в папку gamedata и можешь дальше спокойной играть ничего не переустанавливая . ALEX BOY
  4. EgonGord

    AB Addon

    1) Народная Солянка от 19.04.10 2) Дополнение от 14.08.10 3) Правленый патч 20.08.10 4) AB Addon 1.2 5) Адаптация 20.08.2010 6) Кидаем в папку bin файлы: xrGame.dll и NoDVD - таблетка (Если надо) А если я сначало поставил NoDVD и потом все моды поставил , ничего страшного ?
  5. EgonGord

    AB Addon

    а можно щяс просто удалить Аддон , поставить патч 20.08 , потом поставить аддон и адаптацию ? или удалять сталкера ... ставить по новой , соль и так как вы описали... Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы. Сообщение от модератора n6260 Аддон отдельно ты не удалишь, тебе надо полностью переставить всю солянку вкупе с аддоном.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...