Перейти к контенту

Aber

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Aber

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Уважаемые,кто-нибудь заправлял машину?Как это практически делается,если в инвентаре полная канистра?Никак не могу УАЗ заправить,просветите ))
  2. Тут можно попробовать сделать так-пару выстрелов из гаусса,сохранись,загрузи сохранение,проверь,может капрал уже лежит).У меня подобное было,сам несколько был удивлен таким результатом(стрелял от грузовика)
  3. Уважаемые,кто находил экзу с функцией переноса дополнительного веса,скиньте наводку места нахождения.
  4. На Янтаре застрял конкретно-не могу найти тайник коллекционера,гид не помог.Смущает то,что я нашел сам тайник примерно в месте указанном на скрине,в районе экскаватора,но он пуст.Камрады,может кто поконкретнее может скрин дать или описание?
  5. Уважаемые,если не трудно,пару слов-после сдачи Волку арта,получил наводку на его тайник в углублении,где собаки ,на АС,собак убил ,монолитовцев тоже,но рюкзак пуст.Так должно быть,или глюк?И как тогда дальше получать задания от Волка?
  6. Уважаемые,как я понял,в ООП стоит частый респавн,если закинуть файлы из соли для редкого респавна, старые сейвы будут работать?Просто на радаре после посещения при повторном заходе аж 12 призрачных химер плюс библеотекарь,несколько многовато для меня. Респавн стоит средний (самый игровой). + Там же уже включена правка по "respawn". Так что лучше ничего не трогать. Хотя, дело хозяйское.
  7. Aber

    Аддон The Collector

    Уважаемые создатели,не планируеться ли гид по тайникам?Честно хожу по наводкам по два раза,но нахожу только каждый второй)).Просто беспокоить камрадов уже как-то неудобно,а времени хронически нехватает-еще ни разу не удавалось пройти соль до конца,сейчас прохожу с ООП,все нравиться,но время((.Может можно сделать гид с запороленными скринами и пароль скинуть желающим в личку.Интерес ведь не пропадет,я только очень не люблю по деревьям лазить)).До Радара ходил с АКМ из Вашего тайника-прекрасная машинка со всеми обвесами. С пожеланием творческих успехов.
  8. Aber

    Аддон The Collector

    Уважаемые,несколько раз переустанавливал гамедату,боюсь,что опять глючит,первый диалог у Сидоровича есть,первые доки в деревне не могу найти.Может в личку пару слов можете кинуть-могут НПС забрать доки и где они спавняться?
  9. Приветствую всех бродяг).Один вопрос-у меня после выброса второй раз остается ночь,после одной или двух попыток сна день возвращаеться.По поиску -это завис актора,вроде).В дальнейшем подобное очень будет мешать или может исчезнуть?Или переиграть сначала? Есть 100% способ лечения: дожидаемся вечера и ложимся спать с расчетом проснутся часа в 2-3 ночи. Далее просто встречаем утро на ногах. Проверено не раз и не два, сбоев не было. Мерцающий.
  10. Aber

    Поздравления

    Камрада Сапсана с Днюхой-да сбудутся все твои желания!))
  11. Aber

    AB Addon

    ALEX BOY, И мне,пожалуйста,где куб? Если на наклонной поверхности и недалеко зверюшки-опять мне не повезло,провал в текстуры,наверное.Можно тогда название сего предмета в личку? Ответил в ЛС. Эх, хорошо-то как я его запрятал . ALEX BOY
  12. Aber

    AB Addon

    Один вопрос-по квесту Лабуса по поиску второго блокнота,по координатам его нет,возможен ли вариант провала в текстуры или вообще отсутсвия его?Ошибка в координатах?Координаты указывают на блокпост,точно не говорю,что бы у других интерес не пропал. Stalker Nest, Благодарю за быстрый ответ,и если не сложно-как называется второй блокнот для прописания в торговлю?
  13. Aber

    Поздравления

    Дмитрий (Arhara).Сердечно поздравляю с Днем рождения.Всех благ,железного здоровья,сбывания всех мечт).Творческих успехов в виртуальном и реальном мире ). Vivat !!!
  14. Aber

    "Погодная Мастерская"

    Ivar,уважаемый,а будет адаптация погоды под новую допу с правками? Побегал по болотам-иногда солнышко хочеться ).Пишу здесь,многим, наверное,было- бы интересно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...