Перейти к контенту

MikeRussia

Жители
  • Число публикаций

    494
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MikeRussia

  1. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Здесь скорее проблема не в том, что оружие слишком сильное или читерное, а в сочетании факторов: Снайперский абакан с подствольным гранатометом, снаряды к которому весят всего лишь 0.08 кг и обладают отличной убойностью - читерское оружие. Почему читерское? Потому что позволяет снизить переносимый вес, что в зоне очень важно. Пусть это компенсируется редкостью снарядов и оружия, но мои догадки о читерности подтверждает тот факт, что, по словам Сергея, Сяк убрал гранатомет у этого чуда техники. Мне всегда казалось, что универсального оружия нет, под каждую задачу своё - для стрельбы на дальние дистанции винтовки, для бесшумной стрельбы оружие с глушителем и так далее, а тут получается, что ТОЗ, Абакан, нож и этот бандитский костюм решают все проблемы. Может быть я и не прав, но таково мое ИМХО.
  2. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Лиманск неплох, мне понравился городок. А подствол какой-то читерный, еще и гранаткитк нему по 80 грамм всего.
  3. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Сосыч может реагировать на блеск стали и потому убегать
  4. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    SOB, а кейс можно продать Борову или такой вариант не предусмотрен?
  5. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Для атмосферности, я бы вообще их количество и разнообразие удвоил или утроил. Что бы было больше разной информации и общения
  6. 300$ там, у нас как обычно будут все 500-600
  7. А по-моему фотик как фотик и ничего особенного нет... Я вот уже какой год печтаю о широкоуголке, потом смотрю на цены и как-то желания убавляется.
  8. Не претендую на гуру, всего лишь любитель. Фотографирую на полуавто с Canon 60d + Canon IS 18-155 Низкие Татры, Словакия. Какое-то там озеро, самое высокое в Словакии, находится на высоте около двух километров. По пути к Герлаховскому Штиту. Опять Низкие Татры Это Клак, находится недалеко от г. Бойнице и Прьевидза, Словакия. Высота около 1.2 километров, но маленькие домики выглядят очень живописно. Где-то между Питером и Москвой, сходка владельцев Тойота Приусов Малые Фатры, Словакия.
  9. MikeRussia

    Разговоры о модах

    mikelik, такой консольщиной скриншоты отдают... Кроме кучи блура и излишней зернистости ничего красивого, если честно, не вижу. По-моему деревья в сталкере это полный провал, особенно вблизи. Погода в LA реализована выше всяческих похвал, трава выглядит очень неплохо в динамике, но вот деревья меня очень сильно печалят.
  10. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Пожалуй, соглашусь. Можно, конечно, заняться буквоедством и немного позанудствовать на тему покупательской способности артефактов, которые выступают в роли той же самой валюты внутри зоны. Но, я думаю, проще считать, что торговцы и сталкеры не рискуют каждый артефакт проверять на себе, потому что черт его знает, что там за артефакт, жить ведь всем хочется... А ученым интересны любые аномальные образования. Пусть будет так
  11. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    То есть кончившийся/скисший артефакт можно толкнуть за ту же цену, что и хороший (видел у SOB'а) или же использовать в качестве платы за хранение или что-то еще?
  12. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    А как количество денег у главного героя, скорость их получения и их инфляция влияют на взаимоотношения, настраиваемые в game_relations? Если бы ты пояснил свою мысль, то, вполне возможно, мы бы услышали о других способах навести порядок в игре. И что бы не считалось оффтопом, задам еще один вопрос - что происходит с батареями и артефактами, когда их прочность достигает нуля? Они исчезают или так и остаются предметами с 0 прочности?
  13. MikeRussia

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Наверное, было бы логичным до определенного этапа, когда ГГ еще является неизвестным человеком (очередным сталкером) для механиков и Бармена, отдавать антирады Гарику за проход? После определенного же этапа Бармен, в качестве платы за работу может разрешить попадать к механикам за просто так. Либо, как вариант, механики после нескольких заданий сообщат Гарику, что г-н Меченный может беспрепятственно к ним проходить. Ведь в таком случае логики в действиях Бармена и всех остальных действующих лиц больше. Баланс тут вообще не причем, ведь один антирад за проход это такая мелочь, которая на баланс почти не влияет. Вопрос к SOB'у - я, к сожалению, просмотрел не все дневники тестера, начал смотреть с замеров для Сахарова, поэтому ответ ты мог давать, а я его просто не знаю. Почему такая сильная любовь к двухстволке? Связано ли это с дисбалансом оружия (ущербность автоматических винтовок) или же тебе просто она нравится? Сам факт того, что с этим оружием ты дошел до Радара и оно не очень-то уж и хуже стало вызывает у меня смешанные чувства.
  14. MikeRussia

    У Костра VII

    Всем сталкерам и просто бродягам привет. Вот и я заскочил к вам, а ведь больше 4 месяцев был в бане Теперь снова тут, буду доставать всех и вся.
  15. MikeRussia

    Problem with one of Lukash's missions

    Everthing is possible, but developers can't promise, that even if the translated version will appear, it will appear soon after 2.0 release
  16. MikeRussia

    AMK 2.0 FAQ

    There's no 1.4.2 version. 1.4.1 is the latest one. The amount of the text, that needs to be translated is enormously huge, so it's really difficult to translate. It's not just to translate the text, it needs to give the atmosphere of the original AMK, and that is way-way difficult than just to translate the text. As a result, the English version of AMK 2.0 will not come out earlier than in 2010, i believe.
  17. MikeRussia

    У Костра V

    Aquamarine, это уже 5-ый костер, значит чем-то хорош Скажем тут можно оперативно получить ответ на вопрос о прохождении Солянки
  18. MikeRussia

    У Костра V

    Нет, просто сегодня Тяпница =)
  19. MikeRussia

    Dynamic Weather

    Обновленная версия для чистой игры. Продолжаю доработку. Что нового: Несколько уменьшен шанс дождя и грозы. Убрал вывод служебных сообщений в консоль Размер стал еще меньше! Ссылки в шапке.
  20. MikeRussia

    У Костра V

    Ага-га! Вот я и пометил Костер Наконец-то я приехал с природы, теперь пора снова бродить по каменным джунглям А до осени все меньше и меньше..
  21. MikeRussia

    У Костра V

    А курить вредно, между прочим, как и пить.. Употребляя 100 грамм водки вы убиваете тысячи нервных клеток мозга, а во время застолий они гибнут десятками тысяч. Информация соответствует действительности. Так-то!
  22. MikeRussia

    У Костра V

    Завтра понедельник - это хорошая новость?
  23. MikeRussia

    У Костра V

    Привет, странники! Ну, вот и подходит к концу еще одно воскресенье, еще два воскресенья и две тяпницы и наступит осень, холодная и дождливая... дааа...
  24. MikeRussia

    У Костра V

    Подведем итоги беседы о котах : 1. Коты, волосатые чудища, ссут в тапки и гадят на новые вещи 2. Коты, бестии, прыгают на ноги и шторы 3. Котам надо отрезать, пардон, яйца 4. Котов надо гладить дополняем

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...