Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

Чеж в мире-то творится? а говорят, что високосный год-самый хреновый. После больнички с радостью сажусь за комп, залезаю на АМК, с приятным удивлением вижу как поменяли оформление, захожу на форум, в Костер, читаю посты, решил посмотреть другие темы и тут натыкаюсь на это http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7856.

 

за пол минуты у меня рухнуло пол мира...

 

вот и я о том же. Че за...?

Изменено пользователем nettman

Ссылка на комментарий

Да я понимаю. Просто я валялся в больнице и сути проблемы не знаю. я конечно понимаю, что вам чхать на то, что я там был и это мои проблемы, но все же хотел узнать о данном инциденте хотя бы немного.

Ссылка на комментарий
там же всё подробно описано

 

ну так видно тему подтерли, т.к. не открывается

Изменено пользователем nettman

Ссылка на комментарий

Зачитал отписку Pollux'a на другом сайте. Врубился в вашу проблему. Просто слов нет.... такая хренатень к такому привела.....

 

а по поводу новостей, то новый список состава команд, порождает во мне все больше вопросов.

 

боюсь Костер завалю

Изменено пользователем nettman

Ссылка на комментарий

Йапона мать ! :blink:

Простите, но больше ничего толкового на ум не приходит.

Шо струсилось ? :huh: Я теперь всю ночь не засну.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Новая команда собралась для того чтобы доделать амк 2.0. Используются старые наработки. Если суждено двум командам делать одну и ту же версию - значит так и будет. АМК мод был здесь - здесь и будет. Доброй ночи.

Ссылка на комментарий

Не хватает ! знака в конце

 

АМК мод был здесь - здесь и будет!

 

Можно как слоган использовать)

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ + Соль от 05.08 + Beautiful Weather + Alt sys artmod
Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь за то, что опять из недр поднял эту тему, но рано или поздно это сделал бы кто-нибудь другой, так что к счастью или к всеобщему огорчению это сделал я- Сапронов Никита(Nettman) и готов за это нести ответственность.

Ссылка на комментарий
_And_,Дружище,я рад этой замечательной новости,теперь мне стало спокойнее Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Короче нормального AMK 2.0 не будет. Как в разрозненной стране нет прогресса, так ни на этом домене, ни на том кроме проблем ждать больше нечего.

Ссылка на комментарий

я все понял. теперь будет 2хАМК 2.0 параллельно развивающихся. И в итоге получится полная неразбериха среди поклонников мода, а конце концов и вовсе наступит далеко не хэппи энд.

 

потом на каждом из доменов появится слоган: "Только на НАШЕМ сайте вы можете скачать НАСТОЯЩИЙ AMK MOD 2.0

Изменено пользователем nettman

Ссылка на комментарий

nettman,

Дас ист Паникер? :)

Сталкеры (настоящие, а не одноразовые) решат и выберут. Но каждый сам для себя! Так и будет :)

Здесь ведь не ПЫС-ы коммерчески-наплевательские, а люди с душевным подходом, как для себя.

з.ы. Все мы имеем право на собственое ИМХО :) Но каждый по-своему себя объясняет, для себя любимого.

з.ы.ы. тАрапЫсЯ не нАдА! Все там будем...

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...