Аддоны к Народной солянке. - Страница 93 - Народная Солянка - AMK Team
Перейти к контенту

Аддоны к Народной солянке.


Рекомендуемые сообщения

А мешок с колбасой - это когда Доктор за хорошую репу советует осмотреть всё что шевелится на рельсах или то другой тайник? А то ён у меня появился непонятно когда, т.к. я думал, что это тот который "в районе тунеля". И эта колбаса дальше нужна будет или так - прикольчик?

 

P.S. А в камнях доктор дает - это из той же серии, только место другое? Кстати "в камнях" нашел буквально за 2 минуты. А в "шевелении на рельсах" нинашел.

 

Еще вопрос - пищит с флажком детектор мин на телепорты (на тепловоз и на мельнице), но еще и в некоторых местах. Там тожетелепортёры или мины? А то иду без загрузок и Гюльчатай для проверки отсутствует...

 

P.P.S. Свиньи на ферме попали в аномалию - Волк задание не дает. Не потерял ли я наводку на пузырёк? И Волк рассказывает про тайник трёхлетней давности - это колбаса?

Изменено пользователем GGK

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

GGK, где "всё что шевелится на рельсах" это хороший тайник :) , а колбаса для прикола.

 

Все что от Дока - есть гуд :)

 

Мины беспорядочно не натыканы, они в основном там-же где и в чистой Соли.

 

Она самая :)

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

GGK эта колбаса И НУЖНА и ПРИКОЛЬЧИК))) нужна для отрезания частей тела монстров... и просто поржать)) смеялся дооолго... колбаса)))))))))

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

 

[error]Lain :133

[error]Description :invalid weather name

[error]Arguments :indoor_x18

Постоянный вылет на входе в х18-подскажите что делать?

Valerich

Ага, Янтарь "за колючкой" доставил. Там же "стена" по периметру, пока я догадался, откуда запрыгнуть...

Чета смотрю, что при переходе с локи на локу рейтинг понижается, а вроде обещали что только при обычной загрузке? Или я чего то "провтыкал"? :unsure:

 

asid

У меня пока рейт "неплохо". Гружусь только с автосейвов - хочу посмотреть на эти морковки для отличников... :cray5:

 

romale

Понижает однозначно. После вылета загрузился на свалке - пишет один рейт, при переходе на кордон - понижает.

Изменено пользователем GGK

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

У меня тоже понижается.Кроме того бывает что просто вылетаешь и приходится загружаться.Сегодня приходилось только 4 раза загружаться что бы спасти Проводника.Есть еще много моментов при которых приходится часто сохраняться и потом загружаться.У меня рейтинг Ужасно,лечение НПС +еще и врагов,не очень помогает. :rolleyes:

romale,об этом я не подумал,хотя у Сахарова выполнил заданий 10,не выходя из бункера.У Бармена и Сидора не брал побочных заданий.Попробую. :unsure:

Изменено пользователем asid
asid, GGK, ну, Mon утверждает что за переходы рейтинг не должен снижатся, я ему конечно верю, но.... :D Короче, репу можно хорошо поднять выполняя мелкие задания торгашей, типа - найди то, не знаю что :)

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

лекарство доктора в деревне вааще офигенно заныкали! случайно наткнулся! молодцы!

а тайник в районе тоннеля случайно не замаскирован под дерево, колесо, или бетонную балку?? это рюкзак вообще?

Изменено пользователем organizm111

Valerich,

Надо было колбасу деревянную в самый последний тайник запихнуть, ато в начале без патронов и с колбасой не смешно

Изменено пользователем said345

said345

Говорят она хвосты режет...

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

said345

Говорят она хвосты режет...

с таким же успехом, как и перчатки, но у перчаток урон больше!

не кто не в курсе ? в инстолятор солянки включены правка и допа от Valerichа?если нет то можно их просто накотить сверху?

А можно ли читерское меню в файлах включить, а то у меня кто то украл кейс с артефактом (квестовый) и нету ни у кого! И можно вообше каким либо образом его получить? И чит меню можно?

Изменено пользователем organizm111

Адаптирую. У меня сейчас по жизни не было времени даже на форум толком зайти, не то что на адаптации... На днях.

Ничто не истина. Все дозволено.

LithOS Вот это дело. Так

1) Самый последний monnoroch_dialog.script - в моей правке и файл иконок и artefacts.ltx .

2) Файл иконок придется увеличивать - там много чего.

3) В Допе от 17,04 будут пересекающиеся текстуры артефактов - смотри внимательней.

4) Есть "пакость" одна и она должна (очень хотелось бы) присутствовать в аддоне (если что не парься - патчем введем, ещё до ума её не довел)

Если что пиши сюда или в личку. До 22 апреля я здесь.

asid Я не занимался правкой оружия и другого (только артов) Спасибо. В адаптации поправим (пост оставь).

Изменено пользователем Valerich

Valerich,посмотри у себя еще вот эти координаты.У тебя так же или все ок? Сам не уверен из-за аддона это или из-за инсталятора,я играю еще и с оружейным паком.У меня нет скаченного аддона сам не могу посмотреть.

1 Вал Черепа

2 Все доки Акима

3 Сломаный ПДА

1345454.JPG

Grisli,вот как?Тогда значит инсталятор.Я побоюсь тут написать все ошибки :rolleyes: ,но играть можно.Вылеты чаще чем в чистой соли,но мы уже привыкли. :grin2:

Изменено пользователем asid

LithOS, Valerich, мужики, а стоит-ли с этими иконками огород городить?

Аддон ставится на Солянку - намного проще добавить нужные иконки на холст Солянки(имхо).

 

asid, хм, вроде это уже правилось... может в инсталлятор не попало.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...