Перейти к контенту
Monnoroch

Аддоны к Народной солянке.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите - в аддоне за ранг Гг отвечает файл monnoroch_ranks ? Если да то скиньте пожалуйста данный файлик "чистого" аддона а не установленного инсталлятором , понижение ранга при автосейве достало , сколько побочных квестов не выполняй - всё равно переходов больше , смысл тогда в рангах если выше "не очень" репа не поднимается и тайников с записками не видать как своих ушей ( пошёл на Радар с репой "плоховато" ). Возможно инсталлятором что-то криво встало , а перекачивать в данный момент не могу .

 

mityau, так чтобы сдавать задания надо много бегать и собирать , переносимый вес у меня 50кг + время 1:2 , пока новые арты-монстры заспавнятся - репа уже в минуса уходит , да и сам по себе не люблю носится по квестам сломя голову , люблю , понимаешь , с чувством и расстановкой просто побродить по локам любуясь пейзажами :beach: , тогда вместо сюжета остаётся только за репу и играть :russian_ru:

 

Изменено пользователем SNORK

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

SNORK А как ты добился того, что у тебя такая репа? Что же до побочных квестов - а ты Бармену, Сидоровичу и Сахарову части монстров и арты сдавай. Пять-шесть выполненых квестов, как с куста. Ну и не ленись неписей лечить.

 

А-а, ну тогда чего ж ты жалуешься-то? Ты играешь, твой выбор.

Изменено пользователем mityau
Ссылка на комментарий

Установил солянку с Monnoroch аддоном 1.5.3,подскажите а как отключить выпадение броников с НПС а то как то не интересно становится

Ссылка на комментарий

Сергей, organizm111. предполагаю что мод вы поставили без НГ. в таком случае монстры будут мутировать

после смерти.

-=hariton=-, а смысл. Все равно броники на неписях хорошо подбиты после перестрелки. Я вообще ими не

торгую. Так, если экзу нахожу, откладываю в нычку и потом залечиваю ремнаборами.

Intel Centrino Mobile (Dual-core) T2700 2,328 GHz, Intel GMA 945GM, 2x1024 MB DDR2-667, WD Scorpio 1200BEVS

Microsoft Windows 7 Professional N + Novell Linux 11.2 (OpenSUSE) Dual boot

S.T.A.L.K.E.R. SHOC 1.0004 + AMK 1.4.1 + NS3 + NLC3 + Arsenal + Arsenal beta +New weapons

 

Опытный американский дробовик XM1014 =O

Хозяйке на заметку: Не спешите выбрасывать чеку от использованной гранаты Ф-1 или РГД-5 - с её помощью можно легко и удобно прикрепить игрушечного пингвинчика к своему рюкзаку. © not me

Ссылка на комментарий

AK-103, денег и так много в игре а тут ещё и броники валяются как грибы после дождя.Мой вопрос остался:можно как нибуть отключить выпадение броников с НПС?

Ссылка на комментарий

-=hariton=- Ну так и не бери их, в чём проблема?

 

romale Знаю, конечно. Но они и так побиты большей частью, а с дешифратором денег обычно снимаешь гораздо больше, чем можно выручить за продажу.

 

2All Как показала практика, трёхметрового радиуса предупреждения для телепорта вполне хватает даже на 30 fps. Если не бежать сломя голову, конечно.

Изменено пользователем mityau
Ссылка на комментарий

mityau,сам то понял :это тоже самое ,что если ты пройдёшь мимо тысячной купюры и не поднимешь её!!!!

Ссылка на комментарий

Monnorch, во разжирели броники уже за мелочь считаем,неужели ты пройдёшь мимо скажем:севы,ската,даже на худой конец комбеза сталкера? В принципе кому как нравится; а тогда как же на счёт прокачки ГГ? Знаешь как веселится душа когда после тысячи убитых неписей ты находишь броник лучший чем у себя?

Изменено пользователем -=hariton=-
Ссылка на комментарий

Народонаселение нашего форума. Поверьте, я не нарочно оттягиваю выход аддона и правок по багам, но у меня было весьма фиговое состояние по жизни, я даже на форум не заходил. Мне сейчас надо еще поставить себе последнюю солянку, сделать адаптацию аддона и закончить правки по телепортам и прочей мелкой фигне. Это может занять произвольное время, поэтому я могу только сказать, что адаптация будет. А когда - неизвестно. Прошу прощения за задержку с началом работы.

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Да ничего, делай, мы не торопимся. :ok5:

По уже сложившейся традиции, сначала оригинал НС пробежим(если получится ;) )

Ну а потом, не спеша, пойдем с аддоном.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Выполнил задание по поиску документа для Волка на Кордоне в тоннеле с электрами,но в диалоге с Волком на словах "Вот,я нашёл твой документ"-происходит вылет ! :wacko2:

 FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'm_second_taynik'

Помогите пжлста !Что нужно подправить чтобы вылета не было-охата поиграть :unsure:

Ссылка на комментарий

Такая штука происходит. На разных локациях и в разные моменты игры самопроизвольно начинает наноситься урон здоровью (например: во сне сдал шахтеру арты, экзо и прочее - здоровье скачками начало понижаться, проснулся на кордоне - все еще понижается, аптечки не помогли - умер.). Та же фигня происходит с выносливостью (стою на месте - гг сам по себе устает). Игра лицензионная, 1.0004. Аддон из инсталлера НС.

Ссылка на комментарий

DeniSSka Это Жажда, пейте водичку (очень много об этом написано)

Всем привет, вырвался на пару дней с сессии.

Charsi как дела с пакостью, что нибудь получилось ?

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Работает нормально.Только перед применением выложить арты надо.А потом всё ОК.

Изменено пользователем Charsi
Ссылка на комментарий

Тогда вопрос про эту самую Жажду. Сколько же бутылок нужно потреблять ГГ на максимальной сложности в хардкорном режиме?

Ссылка на комментарий

-=hariton=- А Вы их просто тупо не берите. По идее автора - у каждого "мена" должна быть одёжка, не в труселях же зажигать по Зоне. ;)

 

Сталкеры Вопрос Кто играет с ПАКОСТЬЮ доработанной Charsi - отзывы пожалуйста. (если что ссылки на правленную пакость для всех версий - под 1,5,3 и 1,5,3 + допа по артам)

Ссылка от Charsi на Вебфайле http://webfile.ru/4446514 - 3,72 Кб (7 зип)

Зеркало от меня на Народе http://narod.ru/disk/20315822000/%D0%9F%D0...Charsi.rar.html - 7,36 Кб (рар)

 

LithOS - не забудь "пакость" прикрутить , удачи.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

:rofl2: это понятно , я полностью согласен с автором, дак есть такая опция или нет?

Сообщение от модератора n6260
Можно выставить более низкую вероятность выпадения брони в луте.

death_manager.script

Найти:

В функции create_release_item() есть пять строчек вида:

 

otf_5 = create_items(self.npc, sect, 1, 250)

 

Вот эта цифра 250 - это 25 % вероятности выпадения

З.Ы. Скачай мою шпаргалку и будет тебе счастье.

Строгое предупреждение от модератора n6260
И юзай заглавные буквы.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...