Перейти к контенту

organizm111

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя organizm111

  1. а почему никто с SDK не работал (вроде так называется)))? очень интересно было бы увидеть старые локации в новом виде!
  2. Народ, а не кто не пробовал вставить биографию сталкеров, как в билдах?
  3. maxval, это скорее всего из-за жажды! Попробуй выпивать литров по 5 перед сном и переходом!
  4. Народ, кто нить знает, где править, что бы ворон на свалке за 5 хвостов собачьих давал 5 пачек простых, а не бронебойных патронов?
  5. А кто знает, почему у меня ГГ после сна умирает? я поел, попил, сплю, просыпаюсь, а ГГ - труп! И пил тоже, не помогает!
  6. Valerich, Тогда побольше бы таких тайничков! Будет повод ещё пару недель поиграть!
  7. Valerich, та же проблема, на дикой территории, недалеко от могилки с крестом! Тайник взял очень давно! Набираю в поиску по наводящим предметам, а его всё нету! Вот я уже стою рядом, поиск говорит, что пол метра до него осталось, а его все нету! Я и демо рекордом в консоли его искал, нету! Как будто просто пропал! Кстати, как там на счет моей идейки? У меня исчо пара есть!
  8. Comador, я бы с радостью, но не знаю, как и где прописывать их координаты, а там около половины впихивать нужно!
  9. всем привет! а почему у соли и аддона, такое большое несоответствие иконок? некоторые вообще отсутствуют, такие, как например скат 15 или маскхалат!??? Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  10. стабильный вылет при переходе из лабы на ЧАЭС 2! говорю с О-сознанием, беру какой-либо мощьный предмет у них, отказываюсь присоединиться, меня сразу переносит на ЧАЭС 2 и вылетает в конце загрузки, или при начале игры:
  11. Сергей, это нормально, у меня тоже иногда по 2 хвоста у собак! бывает и у кровососа по двое щупалец! мутанты как никак, чего только в зане не увидишь
  12. stalker19572, ну, это не моя правка, а я просто её взял из темы "проблемы и вылеты солянки"!
  13. иду я вот, гуляю по лабе х-18, и тут мне падает сообщение, что вот мол такой то сталкер спрятал хабар в укромном месте! что это за чудеса такие? Monnoroch, мне просто непонятно, почему мне пришло сообщение о тайнике, и от чего это зависит?? Да и вообще, я не замечал, что бы сталкеры делали свои нычки (хотя было бы неплохо) только если сваливали брахло в ящик! нет, опечатки нету
  14. romale, обнаружил проблему - вылетало из-за двух мин (электромагнитной и какой то еще) которые у бармена продавались! я еще заметил, что их не получается поставить! то есть активировать, это когда играл без допы по артам! Добавлено через 26 мин.: romale, ну незнаю, знаю только, что они там были с аддоном! хотя возможно и с солью (типо обновление) и они не работали! когда берешь в руки, выглядят, как вспышка, только не светится, а при попытке активировать, руки дергаются, и ничего больше не происходит!
  15. romale, а это может быть из за артов Valerichа? Потому что только его папка с конфигами у меня лежит, а я ничего в торговлю не прописывал! Сейчас попробую арты выложить, и пройти, может поможет!
  16. захожу первый раз на локацию бар, и при переходе мостика с собаками стабильный вылет! даже на территорию долга зайти нет возможности!
  17. Люди, у меня дешифратор денег не работает! что делать? Кто нибудь сталкивался? romale, понятно, спасибо!
  18. Comador, я пробовал, тоже не защитывался, скорее тогда надо всех вояк, ну или оба БТРа! Comador, понятно, спасибо, попробуем)) Люди, можете мне объяснить, откуда появляются мстители в маск халатах и с какими то супер гауссами, которые исчезают при их смерти?? Как я понял, они появляются, когда некоторые персы дают наводку на хабар в этом месте! Причем как я заметил, если мститель находится на локации, то сейвы некоторые бьются, а после их смерти всё норм, у меня так на ДТ было! От чего вообще зависит, что мне дают наводку на хабар, а там оказывается этот мститель??? От репутации (у меня отличная), или от уровня игры (у меня - ужасно)? И каково было моё удивление, когда я вышел из лабы х-18 и обнаружил дружелюбного мстителя, который даже разговаривал со мной без вылетов! пишите в личку, просто оч интересно! понятно, спасибо! а что нужно подредактировать, что бы репа понижалась не за квиксейвы, а за смерть ГГ? это как то и честней будет!
  19. Тут такое дело - выхожу я значит из х-18, смотрю, а вояки нейтралы по отношению ко мне (только БТРы стреляют так же), ну ладно, бегу я значит спокойно к южным воротам, перехожу на кордон, а квест сидора (выйти через южные ворота) не хочет выполняться! Я уже и туда, и сюда бегал, и загружался - всё равно не хочет! что делать??? romale, да я даже не заметил сначала, пошел к сидору, смотрю, спецзаданий нет, потом посмотрел, а у меня всё ещё висит задание выбраться через южные ворота!
  20. А живым сердцем можно любого НПС оживить? Юрика там например или шустрого? Я пробовал в более ранних версиях соли, не получалось!
  21. asid, у тебя инсталлятор от Solvador и The ReapeR с монорох аддоном и паком оружия? Если да, то ты скорее всего поставил фикс иконок для слабых видюх, ну или какой либо другой фикс иконок! У меня стоит тоже самое, но иконки я не менял, у меня всё норм))
  22. А можно ли читерское меню в файлах включить, а то у меня кто то украл кейс с артефактом (квестовый) и нету ни у кого! И можно вообше каким либо образом его получить? И чит меню можно?
  23. с таким же успехом, как и перчатки, но у перчаток урон больше!
  24. лекарство доктора в деревне вааще офигенно заныкали! случайно наткнулся! молодцы! а тайник в районе тоннеля случайно не замаскирован под дерево, колесо, или бетонную балку?? это рюкзак вообще?
  25. Полиграф Полиграфыч, Так повреждается костюмчик а не рюкзак у меня из рюкзака ещё пока ничего не терялось, только с пояса))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...