Перейти к контенту

GGK

Опытные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя GGK

  1. GGK

    Тактика в Народной солянке

    Если чисто (без жертв л/с) подрываешь БТР на Кордоне и отсиживаешься в бункере от "голубых вертолетов", то, далее, после убийства вояки, волшебники прилетают опять. Вот только не запомнил, когда они десант выкинули... В таком случае, после взятия кейса - никто не летит - волшебники наверно закончились.
  2. GGK

    Аддон The Collector

    Стоит DMX и Коллектор с адаптом. При пользовании трансмутатором оный исчезает - это вопрос сюда или в тему DMX?
  3. GGK

    Аддон The Collector

    У меня вопрос к разрабам мода. Нычки-рюкзаки лежат так как в моде Моннороха - чисто видны целиком под определенным ракурсом или м.б. торчать из текстур маленький кусочек уголка этого рюкзака?
  4. Всегда валил Зверя сам, но вот заинтересовался, а гже эта группа поддержки от Призрака на Кордоне? Вроде все облазил и "левых" не нашел. Кстати - агалогично на Болоте - только искать этих гавриков было влом. Поэтому вопрос - группы поддержки Призрака на Болоте и Кордоне - это миф или реальность, и если реальность, то где это она завалялась?
  5. Не, ну шо за народ? А посмотреть в какой диалог тыкаешь при первом разговоре влом? Там первым стоит отказ, после нажимания которого Небов и не говорит ничего при дпльнейших подходах... Tigr1974 Судя по всему твой ГГ уже не 8 пузырей ему несет...
  6. А сколько подсумков и разгрузок можно юзать одновременно? papasolomon Не обязательно выходить/заходить в локу, достаточно отойти в оффлайф. Chinusha1 Долго аптечки набираешь. Ищи Лиса у костров. М.б. около Рыжего на Агро, около Беса в ТД и т.д. Dmitryy Ты бы еще набрал "Мюллер" в гугле... По варке артов. Некоторые при вываливании блымают, некотороые не блымают. Подбираем и по новой. Обычно на второй-третий круг после выкладывания второго (по рецепту) инградиента (например для КЦ это бинт) идет приемная длинная вспышка и остальные инградиенты пропадают из рюкзака. 16tonn КЦ-каменный цветок Блымают (укр.) - означает мелькать, сверкать (о свете). (гугля и тут рулит) С ежом нужно выбирать такую жарку, откуда не ускачет. Т.е. аномалию (любую) для варки надо подбирать так, что бы: 1. инградиенты не разбегались, 2. результат варки можно было легко подобрать - т.е. если варим в карусели, стоять надо чуть ниже, а то сваренный арт может улететь в космос.
  7. fabio В таком случае нужно выдерживать узкую специализацию. Например у бандосов экза грузоподъемна, но тряпочная и медленная, у мерков защищена и быстра, но негрузоподъемна. И т.д. Что бы ГГ идя на задание зараннее готовился, костюмчики примерял. sava.5 Известная весч - я каждый раз по заселению бандитами этого перехода получал наводку на пустой тайник. Плюнь. serenity У меня тайник не могли обобрать, т.к. я его тут же с трупа на КПП Кордон-Свалка снимал с тут же убиенного, причем по нескольку раз - и все в пустую. Guti Ты не невнимательный - ты просто кровожадный! Можно спокойно купить доки (и не тока) у куска...
  8. Не понимаю народ у которого гибнут НПС-ы. Зная такой гибельный маршрут - можно загрузиться раньше и переиграть. Влом? Тогда не надо ныть. У меня Юрик нарывался на Кузнеца, причем в офлайфе. Т.е. я был давно в деревне (раскручивал на законные 20 бутылок/сутки Стасика) и поднималась пальба у моста. При подходе - между фермой и мостом труп Юрика. Тут обнаружился труп Толика. В деревне (вариант переигровки "причина смерти неизвестна"). Т.е. после смерти Толика, Юрик, получивший лапку бюрера поперся в деревню. Меня только интересует, как при установке алайфа в 150 метров неписи устраивают войнушку в 250-и метрах и при этом слышна канонада? Можно Воробьям и прочим подцепить GPS-маячек. Интересно наблюдать эволюции. Воробей челноком курсирует по маршруту Кордон-Милитари, но в момент помощи Кроту нарисовался на Агре, а потом опять ушел по маршруту. Я уже писал, что маячек - хорошая панацея против гибели НПС. Но это так - лирика. Подскажите плз., как получитиь безопасный проход Свалка-ТД помимо Ореха и его рушпайки, а то я выбрал арты (в этот раз дерьмовые оказались - вместо двух НЗ - два убитых ОШ)? Продешевил ты, Орех даёт и переход Свалка-ТД и нычку припрятанную лично для себя(а в нычки для себя любимого плохое не положат) правда при определённых условиях ZVER То что продешевил, эта я и так понял. Орех дает до тайника Стрелка только переход, после тайника только свою нычку в ТД. Я так понимаю микс получается где то между? sInt3t А ты тот что нужно БТР вызрываешь? У меня БТР с трех гранат Ф-1 (из-за пригорка, потому и перетрата) и одна Ф-1 на вояк (те ище силачи, т.к. по три-четыре ящика успевают подобрать). Вертолет прилетает если цеплять вояк в западном компле. И у меня он прилетел после подрыва БТР на воротах, полетал не стреляя и улетел. Вот только кусок обиделся, а с ним я дружить решил, пришлось переигрывать и не нападать.
  9. Alex105 Контейнер Прапор и не возьмёт, этот ящик для Сидора, а Сидор даст огненный девайс, который Прапору и отнеси!
  10. Что за тип замурован в пристройке к каланче на Баре и как его, болезного, аттудава выпустить? Проход туда есть через бывшую арену... Таули.
  11. На Кордоне с водкой проблем быть не должно. Всегда держите дежурную медузу и 16 пузырей в сутки у вас будут. Если выверт и медузу - то 18. Интересно попробывать выверт-медуза-медуза даст рекорд в 20 бутылок или нет? Никто не пробывал? P.S. Я так понял, что флакон микстуры и чашка выносятся бандитами из санатория? Т.к. один флакон снял на Кордоне с бандита. (Или они просто валяются изначально перед тонелем?)
  12. 1. Вылечил бандита, а эта неблагодарная скотина стал одиночкой, но остался красным, потом он добрел до костра между тонелями и при моем подходе начал стрелять, хотя до того мирно сидел там с тремя одиночками. Можно у авторов узнать логику этого момента? Скорее он должен остаться бандитом, но стать хотябы желтым. Кстати - после того как я его завалил, у него обнаружился флакон микстуры - это что за зверь никто не знает? 2. Вопрос - в Госпитале можно перелезть через решетчатые двери? А то побил ящики, думая, что бесполезно, но теперь подозреваю что чашка таки там. Сообщение от модератора Таули Подозрения ваши напрасны , о микстуре узнаете по ходу игры если внимательно читать диалоги - в самом, почти, начале (бандит её просто нашел раньше вас).
  13. Спасибо за мод! Это круто! Когда я, завалив на АТП бандосов, при подходе к переходу на ТД ломанулся по дороге, что бы успеть подобрать из-под носа "охотников" хвостик, влетел в невидимую аномалию (аля Свлка за кладбищем) - я токо хмыкнул. Когда меня "долбанул" свой же арт, выложенный на землю полежать я сказал "ну-ну". Когда меня бескровно "заохмуряли" слепые псы, я уже стал потирать ручки. Но, когда два дня собирал водку и в результате прошляпил Кузю, я начал реально аплодировать авторам, чем вызвал полное недоумение жены... БРАВО! Так держать! (Правда я за грузовик смерти еще не заходил). Собаки (оба вида) валятся с одного выстрела в глову ПМ (тока попасть надо), кабан - одним выстрелом из ТОЗ (надо тока подпрыгнуть вовремя и стрельнуть ему в поясницу), бандиты - нормальные мазилы (не лучше ГГ ), но тем не менее игра держит в крутом напряге (играю на мастере). Жалобщиков, отписавшихся выше, не понимаю. Мод классный и у меня только два момента (хотя это две стороны одной медали) - чуть более частый респаун, чем мои внутренние часы либо таймфактор быстрый ("чуть помммедленнее..." (с)). P.S. Вот кто б шепнул в ЛС, как время один к трем сделать).
  14. Агропром. Завалил вояк, наседающих на Крота. Сообщение: задание "Спасти Крота" обновлено. Подходить не стал, а пошел водку на чемодан компромата менять. Поменял, сходил отдал. Прихожу - Крот стоит на месте, где от вояк прятался (в здании) и не движится. Квеста на ПДА не дает, вести к люку не хочет. Ладно, сходил в тайник Стрелка, куча заданий выполнено, задание "Узнать у Крота о тайнике Стрелка" провалено. Народ с Агры (и Крот в т.ч.) слинял. Выхожу на свалку (с чемоданом для Бармена) нет ни Ворона, ни Кулинара. magnit Адреналин появился. Крот тусуется с Бесом в ТД (маячек повесил), но к нему еще не ходил. Проблема в том, что я уже затер сохранёнки. Понимаю что зря сделал. Опять переигрывать... Я уже Пещеру и Кордон с выключенным монитором пройти могу.
  15. GGK

    Тактика в Народной солянке

    1. Спасаем Юрика и берём его квест на ствол. 2. Помогаем Бесу очень быстро (с зачисткой кошаков/химер) и остальных бандитов где ПДА, берем квест на костюм. 3. Бегом зачищаем плиты у болота и подбираем там лут, т.к. Бес прошманает. 4. Отбегаем ко входу на Свалку и ждём (пасём через ПДВ) пока Юрик и Бес не проскочат в свои локи. Бывает Юрик доходит до Ангара, а потом несколько раз телепортируется к исходному месту на входе. Т.о. лут бандитов за стоянкой на свалке сохраняется, т.к. при переходе на Кордон уборщик вычищает. После собираем и складываем в синий ящик, т.к. все не унести. Если выносить всех бандитов сразу - они не появляются на Кордоне ни на КПП ни на АТП. P.S. Вопрос: если зараннее взять квесты у Сидора на вожака и зачистку плит - это дает преимущество или квесты автоматически появятся при первом переходе на Свалку, тот же вопрос касательно Сидора и бандитов на Агре?
  16. GGK

    Тактика в Народной солянке

    Кое что описано в ГИДе http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784 - До блок-поста с кейсом вся деревня одета в экзы с АТП с Грозами (исключение Шустрый, Фанат - не переодеваются, а Толик, придурок, так вобще дохнет после перезагрузки, если ему продал экзу). Вояки выносятся даже без участия ГГ, главное не жадничать. - С вертолетами на генераторах еще не воевал, но гаусс Призрака в ось винта за пару выстрелов убивают души умерших танков спокойно, главное суметь присеть для точности. - Все уникальное оружие сдаю Ворону. До Агры уже можно не боятся зверюк. - Добавлю к своему описанию по ТД - старайтесь после освобождения М.Любера побыстрей пробежать заправку - Мессера валит "левый" сосыч. Не продавайте Мессеру до фермы даже калаш - сбивается у него что то в путях и начинает бродить по заправке со всеми вытекающими. Про проводы уже не говорю. - Когда много рядом врагов и своих, а хотим что бы все остались живы - дымовуха то что надо (Юрик, Ангар и т.д.)
  17. said345 Говорят она хвосты режет...
  18. Чета смотрю, что при переходе с локи на локу рейтинг понижается, а вроде обещали что только при обычной загрузке? Или я чего то "провтыкал"? asid У меня пока рейт "неплохо". Гружусь только с автосейвов - хочу посмотреть на эти морковки для отличников... romale Понижает однозначно. После вылета загрузился на свалке - пишет один рейт, при переходе на кордон - понижает.
  19. А мешок с колбасой - это когда Доктор за хорошую репу советует осмотреть всё что шевелится на рельсах или то другой тайник? А то ён у меня появился непонятно когда, т.к. я думал, что это тот который "в районе тунеля". И эта колбаса дальше нужна будет или так - прикольчик? P.S. А в камнях доктор дает - это из той же серии, только место другое? Кстати "в камнях" нашел буквально за 2 минуты. А в "шевелении на рельсах" нинашел. Еще вопрос - пищит с флажком детектор мин на телепорты (на тепловоз и на мельнице), но еще и в некоторых местах. Там тожетелепортёры или мины? А то иду без загрузок и Гюльчатай для проверки отсутствует... P.P.S. Свиньи на ферме попали в аномалию - Волк задание не дает. Не потерял ли я наводку на пузырёк? И Волк рассказывает про тайник трёхлетней давности - это колбаса?
  20. Рюкзак "в районе тонеля" нашел. Крррасавчеги! Осталось пятый элемент для Доктора найти. Он часом не на блок-посту валяется?
  21. По тайнику на Кордоне в "районе тонеля". 1. Виден ли он полностью, а не утоплен в текстуры с торчащим наружу уголком? (Тайники Кости по телепортам видны, хоть и под определённым углом, а ваш виден?) 2. "В районе ... тонеля"- это скока метров в окружности? А то, знаете ли вы что есть такой "пародокс куч"? 3. На Кордоне скока тонелей? Если считать вход к Сидоровичу - то пять! 4. Может ли ГГ в самом начале игры без "рубиновых" артов, уничтожающих аномалии и определённой защиты, его обнаружить? Valerich Четыре штуки. P.P.S. Ага! В одном тонеле таки не нашёл! (Не там хде уазик!)
  22. Тогда "миль пардон", пошел искать. Жажду подредактировал. Но встречаю по местам боевой славы свои припасы. Хотелось бы знать при каких обстоятельствах выпадает или там генератор случайных чисел? Valerich Сэнкс. Я играю в игры только на самом крутом уровне. P.S. Или не играю вообще (гы-гы).
  23. Герой часто дышит и силы обнуляются - это что за напасть, жажда? Но воду пил - не помогает. P.S. Разобрался - вода в неимоверных количестквах нужна. Придумал вот для разрабов аддона (они ж не успокоились еще в придумывании всяких пакостей) - введите для ГГ во второй слот костыль - шоб или ковылял стреляя с пистоля, либо с более серьёзной волыны, но уперев костыль себе в задницу. И протез мог раздобыть только у бармена. Сношу в корзину. Жаль потраченного времени... angor76 Какое барахло? Первый заход в Пещеру, прошёл к отвесному спуску, спустился и началось... И что значит не доводить? Три часа лазил и искал. На тепловоз даже не взглянул, т.к. дробь с артом снимается сразу в начале. Вот только спавнится мешок там уже после. И знал бы что там дубовая колбаса - не искал бы, а чёта почитал бы на диване художественное. Вы, ребята, натурально издеваетесь? В следующем аддоне обязательно сделайте тайник при открывании которого у ГГ взрывом отрывает ногу... Но! В тайнике должен быть протез! Почти как настоящий и когда ГГ доползёт до Бармена, тот ему таки подарит настоящий. Тока работающий на солярке и с постоянно текущей гидравликой, так что черз проход двух игровых локаций надо будет ловить директора ЧП "Труба" Л.Тамбовского на предмет приобретения запчастей. Ну и т.д. Зравый смысл где? P.P.S. Понял! Это аддон с модом "Тамагочи Меченый". Нехватает только, что бы ГГ ёще мылся, стригся и боролся с педикулёзом. Еще можно после каждого дождя ввести необходимость принятия аспирина, а после употребления несвежих (а откуда в Зоне свежие?) продуктов - пилюли от расстройства желудка. (Главное про туалетную бумагу не забыть.) Хотя можно ограничиться таки одним костылём во втором слоте...
  24. GGK

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    grachw2009 Не обязательно переустанавливать игру. Я после установки 1.3А имел тот же трабл. Ни Фраера, ни альфы и т.д. Просто было влом переустанавливать - решил ещё раз НИ - все появились - играю без вылетов.
  25. GGK

    Тайные Тропы

    На семёрке 64 бита, с 4-мя гигами памяти и видео GT8800 512 метров летает без вылетов (пардон за тавтологию) на максимальных настройках (+ фотозона без адапта). При этом F5 и F9 ни разу не били сейвы. Да, директ 11-й еще, но он вроде в ТЧ пофиг. volk_40k Может не повезти и вылезет арт под каким то предметом, например контейнером - фихдастанешь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...