Перейти к контенту

organizm111

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. а почему никто с SDK не работал (вроде так называется)))? очень интересно было бы увидеть старые локации в новом виде!
  2. Народ, а не кто не пробовал вставить биографию сталкеров, как в билдах?
  3. maxval, это скорее всего из-за жажды! Попробуй выпивать литров по 5 перед сном и переходом!
  4. Народ, кто нить знает, где править, что бы ворон на свалке за 5 хвостов собачьих давал 5 пачек простых, а не бронебойных патронов?
  5. А кто знает, почему у меня ГГ после сна умирает? я поел, попил, сплю, просыпаюсь, а ГГ - труп! И пил тоже, не помогает!
  6. Valerich, Тогда побольше бы таких тайничков! Будет повод ещё пару недель поиграть!
  7. Valerich, та же проблема, на дикой территории, недалеко от могилки с крестом! Тайник взял очень давно! Набираю в поиску по наводящим предметам, а его всё нету! Вот я уже стою рядом, поиск говорит, что пол метра до него осталось, а его все нету! Я и демо рекордом в консоли его искал, нету! Как будто просто пропал! Кстати, как там на счет моей идейки? У меня исчо пара есть!
  8. Comador, я бы с радостью, но не знаю, как и где прописывать их координаты, а там около половины впихивать нужно!
  9. всем привет! а почему у соли и аддона, такое большое несоответствие иконок? некоторые вообще отсутствуют, такие, как например скат 15 или маскхалат!??? Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  10. стабильный вылет при переходе из лабы на ЧАЭС 2! говорю с О-сознанием, беру какой-либо мощьный предмет у них, отказываюсь присоединиться, меня сразу переносит на ЧАЭС 2 и вылетает в конце загрузки, или при начале игры:
  11. Сергей, это нормально, у меня тоже иногда по 2 хвоста у собак! бывает и у кровососа по двое щупалец! мутанты как никак, чего только в зане не увидишь
  12. stalker19572, ну, это не моя правка, а я просто её взял из темы "проблемы и вылеты солянки"!
  13. иду я вот, гуляю по лабе х-18, и тут мне падает сообщение, что вот мол такой то сталкер спрятал хабар в укромном месте! что это за чудеса такие? Monnoroch, мне просто непонятно, почему мне пришло сообщение о тайнике, и от чего это зависит?? Да и вообще, я не замечал, что бы сталкеры делали свои нычки (хотя было бы неплохо) только если сваливали брахло в ящик! нет, опечатки нету
  14. romale, обнаружил проблему - вылетало из-за двух мин (электромагнитной и какой то еще) которые у бармена продавались! я еще заметил, что их не получается поставить! то есть активировать, это когда играл без допы по артам! Добавлено через 26 мин.: romale, ну незнаю, знаю только, что они там были с аддоном! хотя возможно и с солью (типо обновление) и они не работали! когда берешь в руки, выглядят, как вспышка, только не светится, а при попытке активировать, руки дергаются, и ничего больше не происходит!
  15. romale, а это может быть из за артов Valerichа? Потому что только его папка с конфигами у меня лежит, а я ничего в торговлю не прописывал! Сейчас попробую арты выложить, и пройти, может поможет!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...