Перейти к контенту

asid

Жители
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя asid

  1. Я варил, все получается. Холодец есть на Агропроме и в ТД, там тоже можно варить.
  2. Как раз сейчас бегаю с черной меткой. Поговорил с Барменом и с Бромом, сбегал в ТД к Витьку без результата, диалога про ЧМ не было. Новички не такие уж и новички ни кто не хочет ЧМ купить) Кто еще может помочь? Кстати можно просто спать до выздоровления и ждать пока она отвалится, но надеюсь это поправят.
  3. Все знают что Вергас не может отремонтировать одновременно два оружия или оружие и броню, приходится подождать. Зато может собрать батарею из 5ти пда для блокнота и отремонтировать какое-нибудь оружие. Стоит ли поправить? Вроде как неувязка.
  4. Ходил я мимо прапора, ходил. Задание на медузу то появляется (не всегда ночью), то пропадает. И все- таки решил я его взять, все равно по пути. Пришел, Сидора нет, а охранник говорит будет через 2 дня. Конечно я расстроился и начал новую игру.
  5. Смерть Кочерги как то связана со смертью Воронина?Почему то при заходе на бар Воронин частенько гибнет.
  6. Я перешел,а толку.На двери замок с кодом и куча агрессивных крыс.
  7. Понимаю что поздно,но почему то у меня такого глюка движка нет.Бывает вываливается когда по лестнице тащишь.А так,тащил по болотам и только скидывал труп когда нужно было помочь Саньку отбиться от собак или кабанов.Нажимал shift+f,комбинацию кнопок отпускал и жал только w.Броник снимать\одевать,тот еще г...,наверное. Другой глюк заметил.На мне улучшенный комбинезон сталкера +25кг,перегруз 60 кг.Открываю подсумок заряжаю 6 патронов дроби и останавливаюсь,убираю,опять иду.Не правильная установка или что еще?
  8. Вот как.Вот такие нюансы приводят к тупиковым ситуациям.Я например не знал,что так делают.Столько раз играл в Начало и ни когда перехода не брал,поэтому не сталкивался.Можно себе представить сколько будет вопросов в ПкИ.
  9. Такая вот проблема.Шерстюк предлагает за 10 бутылок переход на кордон.Я соглашаюсь принести-окно диалога закрывается как и положено.При повторном диалоге,предлагает только обмен,ни слова о переходе,хотя бутылок хватает.Может что то еще ему нужно?
  10. Jaded Вот ты заговорил про Кулинара,а я вспомнил про другое.Про то как я бегу с блок поста на свалке,до ангара,что бы успеть защитить Кулинара от бандитов.Дело не в Кулинаре,а в том что в игре много заученных моментов,я знаю что того могут убить где и когда,как пройти тут и там .Я все же жду от ПКИ ,кроме большого количества новшеств,изменения в логи НПС.Хотя думаю напрасно и Сяк об этом говорил.
  11. Кардон самое загадочное место в зоне.Как то иду я с АТП,слышу в кустах храпит кто то.Подхожу значит,смотрю,а это Шустрый. Ну думаю дает,не добежал до деревни новичков и улегся спать в самом небезопасном месте.) Ладно,отказ логики НПС.После диалога,он побежал за мной.Другой вопрос по логике Кузнецова.Случился выброс и весь блок пост побежал его пережидать в соседнее строение. Но после выброса заспавнилась аномалия электра прямо на выходе.В итоге Кузнецов и пара его ребят с блокпоста погибли.Ведь могли же воспользоваться другим выходом,но нет,пошли туда где аномалия.Хотелось бы что бы такого не было в игре,ведь можно убежать очень далеко,а вернувшись увидеть его мертвым в аномалии(в лучшем случае,в худшем не увидеть вообще)А если на Кузнецове сюжетная ветка,как быть потом?
  12. Я пробовал бежать вдоль колючки вплоть до минного поля,проверить как отреагирует патруль.Ребята в БТР,е походу уснули,дело то ночью было.
  13. asid

    Какой ваш компьютер?

    MB ASUS P8Z77-V DELUXE/LGA1155/Intel Z77 На плате множество переключателей,кнопок,индикаторов.Совершенно нет свободного места. Изготовитель впихнул туда все что только можно,даже безполезный блютус и вайфай.Наверное больше цацок только у платы Premium. Особо заинтересовали 2 переключателя TPU и EPU.Первый автоматически разгоняет систему,второй экономинт энергопотребление всех компонентов системы. Кроме того можно поднять тактовую частоту процессора с помощью SMART DIGI+ Key.Fan xpert автоматически установит скорость вращения вентиляторов,ну и много чего еще. Охлождение Cooler Master V6 если разобраться,то ставить проще чем Залмановские куллеры. Память Hynix DDR3 PC3-12800 4GB*2 Видео Gigabyte GeForce GTX 560 Ti 1280MB 320Bit Я еще не получал столько удовольствия от игры в Сталкер с этой картой) Процессор Intel Core i5-3570K БП Cooler Master Silent Pro Gold 1000W это я вам скажу монстр! HDD WD Caviar Black 500Gb Корпус Antec P180 не менял Монитор SyncMaster 206bw не менял.За 5 лет только перепоял конденсаторы. ОС Windows 7 Pro лицензия.
  14. Да,конечно.Все дела с Юриком завершены,Со свалки все ушли.Н е понятно что он не уходит,думаю баг какой то.Не проблема,от псов я его спасу.)
  15. Юрик,уже которую неделю не уходит со свалки.Уже лапу бюрера ему притащил,все равно не уходит.Уже псевдособаки завелись на кладбище,он все еще там.Где тот советчик,который советовал взять доки из хэ18?Может посоветует забить на Юрика,пускай его собаки сожрут?Мне же нужно свои дела решить.
  16. asid

    Магазинное питание оружия

    PRO, Тоже самое,миниган по R не заряжается.Я пока что сделал так как в солянке,убрал лишние (возможно лишние) строки из конфига минигана.Все работает. Раньше была проблема 1 патрона в обойме.Ты понимаешь о чем я?Исправили это в новой версии? desert, Попробую но немного пожже,хочу поиграть.Года 1.5 не играл в сталкера.
  17. asid

    Магазинное питание оружия

    PRO, заменил,а что дальше?
  18. asid

    Магазинное питание оружия

    PRO, Все правильно,оружие использующее магазины не перезаряжается по R,только через инвентарь.Миниган через инвентарь не перезаряжается,он должен заряжаться обычным (саляночным)способом. Тесть миниган заряжаться должен нажатием R или нажатием ЛКМ.В моем случае миниган не заряжается и не перезаряжается по R.В коробе 1 патрон,в инвентаре 2 кроба с 1 патроном и 1350 патронов.
  19. asid

    Магазинное питание оружия

    По минигану вот такие строчки нашел в конфигах в папке SOL: ammo_mag_size = 1 ;150 hand_dependence = 2 single_handed = 0 ammo_class = belt_150_minigun ;ammo_class = ammo_minigun ; ammo_class = ammo_5.56x45_ss190, ammo_5.56x45_ap А вот из файла солянки от 19.04.10: ammo_mag_size = 150 hand_dependence = 2 single_handed = 0 ammo_class = ammo_minigun ; ammo_class = ammo_5.56x45_ss190, ammo_5.56x45_ap Может все правильно и там и там,но почему то миниган зарежается если убрать 1 ; и ammo_class = belt_150_minigun Обьясните для чего нужны эти строчки,или это не правильная адаптация магазинов для соли?Спасибо.
  20. asid

    Магазинное питание оружия

    Здравствуйте!Установил себе солянку с магазинным питанием.В пещере миниган не зарежается,два барабана в инвентаре,один с одним патроном,другой полный.Что делать?)Установил версию 1.0 затем 1.1 затем адаптацию SOL и патч.
  21. asid

    У Костра XI

    Jokerhc,А что там в ящике?
  22. asid

    У Костра XI

    Привет!Проездом буду в Москве,очень нужна одна вещь на горбушке.В общем если что напишите в личку,пожалуйста.
  23. asid

    Техническая поддержка NLC 6.

    Вылет при попытке поговорить с Кузнецовым.До этого забрал кейс с блокпоста у рядового. ТЧ 1.0004 NLC6.007

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...