Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Подскажи ,плиз, какие еще моды можно скачать к ООО ...А то очень хочется играть с максимально возможным набором модов...А все молчат ,типа сам по вкусу выбирай...Но на "Летописях тамриэля" маловато модов, да и я не знаю ,какие могут пойти...

По опыту Моровинда (у меня стояло 48 модов!) могу сказать, что "наставлять" много модов не нужно, запутывают. В ООО и так много добавлено и само "Золотое издание" включает оф.аддоны. Попробуй пока этот букет! :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
По опыту Моровинда (у меня стояло 48 модов!) могу сказать, что "наставлять" много модов не нужно, запутывают. В ООО и так много добавлено и само "Золотое издание" включает оф.аддоны. Попробуй пока этот букет! :)

 

Я хочу еще Deadly Reflex 6, NW,AWS ,AWV и Кватч Rebuild хотя бы...Как это бы совместить? :unsure:

 

П.С. И еще многого ,много хочу...Подскажите чего еще понаскачать и как это впихнуть в Обливион :rolleyes: плиииз :)

 

П.С.С. Я в чистое Золотое издание уже гамал (правда не оч.много в основном токо офф.плагины прошел и еще немного ,но все же) ,хотелось бы чего нибудь кардинально нового...Может подскажите ,а? :unsure:

Ссылка на комментарий
Подскажи ,плиз, какие еще моды можно скачать к ООО ...А то очень хочется играть с максимально возможным набором модов...А все молчат ,типа сам по вкусу выбирай...Но на "Летописях тамриэля" маловато модов, да и я не знаю ,какие могут пойти...

 

П.С. И объясни плиз ,в каком порядке ставить моды надо...А то у меня экран появляется - и тухнет...Видимо это из за этого...

Я бы подсказал, да только сам ещё не знаю.

 

Хы, только недавно узнал что неофициальные патчи нужно ставить в обязательном порядке, так как в официальных много чего неисправленного.

Они включают в себя некоторые файлы которые могут перезаписать файлы модов.... теперь вот мне нужно всё переустанавливать заново :(:)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Я бы подсказал, да только сам ещё не знаю.

 

Хы, только недавно узнал что неофициальные патчи нужно ставить в обязательном порядке, так как в официальных много чего неисправленного.

Они включают в себя некоторые файлы которые могут перезаписать файлы модов.... теперь вот мне нужно всё переустанавливать заново :(:)

 

Короче ,друг по несчастью ( :) ) ...Пошел ка и я ,разбираться сам ,в полном одиночестве...И никто не поможет ( :lol: )...

Ссылка на комментарий
А вот про это поподробней! У мя 4.03.

 

Я даю ссылку ,ты мне помогаешь устанавливать , по рукам? :D

 

А вообще...ща...

 

Ой сори, не 6-ая , а 5-ая версия , вот - http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml .

Ссылка на комментарий

Спасибо. Завтра скачаю (тырнет улидко).

 

По опыту Моровинда (у меня стояло 48 модов!) могу сказать, что "наставлять" много модов не нужно, запутывают

У меня стояло 200 с лишним плагинов, от брони и оружия, до маштабных квестов и локаций. В конце язык игры сменился на английский полностью. :mellow:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Блин...Ну хоть игра запускаться стала...Пробую дальше :mellow:

 

Новая игра пошла...Не все так безнадежно :unsure: Пошел играть...Только бы без вылетов...

 

Первый глюк...Что сворачиваю игру ,что просто выхожу через меню ,вылазеет "Ошибка игры - (бла-бла-бла-бла) - отправить/не отправлять разработчику уведомление о ошибке и т.д...Эх...Настройки не сохраняются :( Можно как то конфигами править настройки?...

 

Ура!Поздравьте меня!Поставил obse. 0.15 (вроде так) и теперь все без лагов и ошибок пошло!Ура!Буду потихонечку качать моды ;)

Ссылка на комментарий

Хм. Кто-нибудь разбирается в обливионовских скриптах? Мне нужно задать таймер, по истечению которого скрипт повторно выполняется. Только вот таймером никогда не пользовался...

medved.png
Ссылка на комментарий

я уже не помню... список скриптов там где то есть в редакторе....

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
я уже не помню... список скриптов там где то есть в редакторе....

Ну а мне свой написать надо...

medved.png
Ссылка на комментарий
Ну а мне свой написать надо...

Имеется ввиду список всех скриптов доступных + их описание

 

Ап. А если ты хочеш новый совершенно скрипт написать, незнакомый редактору и двигу то он его не примит, помнится где то читал об этой проблеме.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Я хочу еще Deadly Reflex 6, NW,AWS ,AWV и Кватч Rebuild хотя бы...Как это бы совместить? :unsure:

 

П.С. И еще многого ,много хочу...Подскажите чего еще понаскачать и как это впихнуть в Обливион :rolleyes: плиииз :)

 

П.С.С. Я в чистое Золотое издание уже гамал (правда не оч.много в основном токо офф.плагины прошел и еще немного ,но все же) ,хотелось бы чего нибудь кардинально нового...Может подскажите ,а? :unsure:

 

На www.tes.ag.ru всё описано, что с чем совместимо. Deadly Reflex 5 вышел только на днях. Смотри в теме плагина что и как устанавливать, подключать. Для подключения Плагинов используйте OBMM, порядок подключения.

 

AWS совместим с ООО, так же через OBMM ( Oblivion Mod Manager ) , осторожно с установкой ООО, там всё описано. Нужен сперва Unofficial Oblivion Patch, так же с OBMM.

 

Читайте внимательно Readme к Плагинам.

Ссылка на комментарий
На www.tes.ag.ru всё описано, что с чем совместимо. Deadly Reflex 5 вышел только на днях. Смотри в теме плагина что и как устанавливать, подключать. Для подключения Плагинов используйте OBMM, порядок подключения.

 

AWS совместим с ООО, так же через OBMM ( Oblivion Mod Manager ) , осторожно с установкой ООО, там всё описано. Нужен сперва Unofficial Oblivion Patch, так же с OBMM.

 

Читайте внимательно Readme к Плагинам.

 

Поздно что то спохватился отвечать ;) Но все равно спасибо ,в общем то я уже установил около 40 модов , как квестовых ,так и графических , прикольно вышло :) Правда половина игры англ. стало ,но слава богу в школе английский на 5-ку знаю ,так что дискомфорта совсем нету :lol:

Ссылка на комментарий
Имеется ввиду список всех скриптов доступных + их описание

 

Ап. А если ты хочеш новый совершенно скрипт написать, незнакомый редактору и двигу то он его не примит, помнится где то читал об этой проблеме.

Хм. Исправляю: не скриптов доступных, а функций. Новые функции - добро пожаловать в ОБСЕ. Там их около 600...

Описание их есть в специальном учебнике, а также есть прога ScriptMaster - тоже с описаниями.

 

Но как время задавать - это уже какие-то туториалы надо искать (не найдено) или кого-нибудь знающего спрашивать.

Апд: никто не разбирается в скриптах Обливиона...

medved.png
Ссылка на комментарий
Поздно что то спохватился отвечать ;) Но все равно спасибо ,в общем то я уже установил около 40 модов , как квестовых ,так и графических , прикольно вышло :) Правда половина игры англ. стало ,но слава богу в школе английский на 5-ку знаю ,так что дискомфорта совсем нету :lol:

 

Дискомфорт гарантирован если устанавливал плагины ( моды ) без определения порядка их загрузки -- OBMM. Вылеты будут, 100%. Я прошёл через это, знаю. У меня стоит ООО1.34 + AWS + Deadly Reflex 5. Больше не надо, поверь, дисбаланс будет. У каждого мода есть описание как ставить и какой порядок загрузки. Отвечал не поздно, неделю отсуствовал. www.tes.ag.ru

Ссылка на комментарий
Дискомфорт гарантирован если устанавливал плагины ( моды ) без определения порядка их загрузки -- OBMM. Вылеты будут, 100%. Я прошёл через это, знаю. У меня стоит ООО1.34 + AWS + Deadly Reflex 5. Больше не надо, поверь, дисбаланс будет. У каждого мода есть описание как ставить и какой порядок загрузки. Отвечал не поздно, неделю отсуствовал. www.tes.ag.ru

 

Не боись , я не из глупых ;) Не зря что ли несколько вечеров за OBMM провел? :) В общем все идеально у меня установлено B)

Ссылка на комментарий
Не боись , я не из глупых ;) Не зря что ли несколько вечеров за OBMM провел? :) В общем все идеально у меня установлено B)

 

Arhive Invalidation сделай после установки Unofficial Oblivion Patch или после каждой установки новых текстур. Не боюсь, ты не из глупых. Ты это написал, не я.

Да, в натуре Боров.

Ссылка на комментарий
Arhive Invalidation сделай после установки Unofficial Oblivion Patch или после каждой установки новых текстур. Не боюсь, ты не из глупых. Ты это написал, не я.

 

Сделал я уже давно ! :lol: Я что?ReadMe не читаю к модам? ;) Спасибо огромное за советы ,но мне не нужны они уже ,я сам советы давать уже могу :D

Ссылка на комментарий

Что за Бледная Леди? Сказано, искать в Скинграде... Но где?!

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...