Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Разве такие есть? :blink:

А скринами ничего не докажешь, я на фотошопе и не такое могу сделать.

про меч сказали тока после конца игры найти можно(не знаю, чел нехотел мне говорить, ссылаясь на читерство)

А я б и сам не поверил в чудовище, если б не увидел, как он его мочил(кстати сам я его не нашел :( , а скрин был сделан при мне

p.s. оно больше похоже на стража, после троллей, как в biohazzard 4 в 2.3 левел вроде :)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Во-первых это бред, если это якобы в оригинале. Во-вторых это мог быть плагин. И в-третьих - что за чудовище? Не Гаргантюанская рыба-убийца из ООО?

ЗЫ Как МММ отключить корректно? Я раньше жаловался что от МММ мало что осталось после ООО, дык попытался отключить (не отключая мастер-файлы) - и он почти в полную силу заработал О_о

medved.png
Ссылка на комментарий
Во-первых это бред, если это якобы в оригинале. Во-вторых это мог быть плагин. И в-третьих - что за чудовище? Не Гаргантюанская рыба-убийца из ООО?

1 Не знаю, что за патч\мод у него был установлен (к стати в оригинале ( В 1.0 ) есть скала мороза?)

2 Ты играл в resident evil 4? если да, то в уровне 2,3 ты ее видел

3 вы можете и не верить, в конце концов я просто спросил! <_<

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Эх... Oblivion, Oblivion... Похоже в моём списке рейтинговых игр она занимает именно первое место :) .

Позвольте выложить несколько скриншотов и пояснение к ним... Вот смотрю все хвастаются, почему бы и мне не рассказать кое чего… :) .

Алхимия - навык важный для ЛЮБОГО персонажа. Крысами кишит любое подземелье, а значит ингредиентов из них валом... Смешав крысиное мясо и костяную муку (которая без проблем толчется из любых костей) получаем скромный яд, смазав оружие (стрелу/меч) которым противник теряет здоровье. Так же в подземельях валом каменевки (гриб), а на просторах стаями бродят олени, овцы, волки, собаки... Смешав эти ингредиенты, шляпку каменевки и мясо ГГ получает зелье лечение. И для этого ненужно иметь навыка специалиста и козырный алхимический набор, достаточно ступки и пестика ученика и... всё...

 

AI от МММ поражает... Сумеречные волки, нежить, призраки и.т.д. относиться к ГГ-вампиру не только нейтрально, а и готовы выступить в бою на его стороне...

 

Гиганский грязекраб на заднем плане способен разорвать ГГ на куски одним ударом, но зачем??? Чем ему насолил ГГ?... Как видите, он нейтрален, если к нему не подойти и не начать его мусолить))).

 

Туман... Зелёный, едкий, непроглядный... Явный признак того, что местность обитаема нежитью или вампирами... Проходя такую местность нужно быть предельно осторожным. Слушать каждый шорох, вглядываться в каждую тень... Хорошо, если есть посох из красного дерева, который пробивает такой туман своим светом...

 

Интерактивность поражает... Этот Бретон-гробокопатель уже был в пещере, когда я туда пришел. Он не только перебил половину тварей (почему-то самых слабых :) ) но и собрал все сокровища... Мне оставалось довольствоваться только ингредиентами и тем, чем этот НПС побрезговал. А самое интересное, что я его встретил через недельку возле имперского города, а в торговом районе обнаружил вещи, которые точно были у него, когда я пытался обворовать его еще в пещере :) ...

 

Легендарный квест "Нарисованный мир". Вот как авторы могли додуматься до такого?... Комик зоны в своё время переиграли что ль? Не дождусь, когда буду проходить квест про мир кошмарных снов. (или как там... :) )

 

Как я и говорил, все "не живые" относительно ГГ-вампира нейтральны... Если им не мельтешить назойлево перед глазами))).

 

Также интереснейший квест. В имперском городе, в торговом районе есть магазинчик "магические штучки". Владелец пропал не выходя из магазина... Пробравшись туда ГГ не обнаруживает в его покоях даже кровати, где он спит то?... Всё просто и невероятно. Владелец открыл параллельный мир. Островок в море... Где время течёт относительно медленно с Тамриэлем... Там он проводил часы, дни... А в Тамриэле отсутствовал несколько секунд...

Так было до тех пор, пока он там не застрял... В Тамриэле его разыскивали каких-то две недели а в этом мире...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Красиво... Третий скрин мне напомнил глюк\баг. Захожу в подземелье и вижу перед собой нечто странное, и непонятное, причём ОООчень большое. Решив разобраться, ввёл tcl и осмотрелся. И обалдел.

Это был обычный краб, но размером с особняк и не один(их было 4)!!!

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Третий скрин мне напомнил глюк\баг, обычный краб, но размером с особняк и не один(их было 4)!!!

После нашпиговки модами я уже не чему не удивляюсь... :D

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

После нашпиговки модами я уже не чему не удивляюсь... :D

Я тоже не удивляюсь, но это было на чистом Обливионе.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

К стати, по поводу noDVD к обливиону...

Если я купил лицензионный диск и не хочу его постоянно задрачивать в приводе это есть МОЁ право...

А если я сделаю образ с помощью алкоголя или нерки или чего либо и буду им пользоваться НА СВОЕЙ машине, я нарушу какие-то права? :) Думаю нет...

Естейственно, пользоваться образом в 4,2Гб неудобно... Вот по этому хочу дать совет, мож кто ещё не догадался ;) .

Берём диск, копируем все малые файлы (без архивов с игрой), а именно...

setup.inx

Setup.ini

autorun.inf

Oblivion.ico

data1.hdr

Setup.exe

OblivionLauncher.exe

ikernel.ex_

data1.cab

Setup.bmp

layout.bin

И создаём виртуальный диск под названием "OBLIVION" в корне которого лежат ТОЛЬКО эти файлы. Такое чудо весит 4Мб. И работает, аж пищит :) .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Я тоже не удивляюсь, но это было на чистом Обливионе.

Я тоже такого встречал в чистом. Но тот убился от одного удара кулаком, т.е. как обычный краб...

AI от МММ поражает... Сумеречные волки, нежить, призраки и.т.д. относиться к ГГ-вампиру не только нейтрально, а и готовы выступить в бою на его стороне...

Эээ... Может ООО? И, кстати, в ООО после благословения Джефри большинство диких животных стали мирными... Кстати, почему-то однажды в Уотерфронт прибежала Белая Тень Джефри (которая призывается обычно) и ходила за мной... Пока я не пошел по воде :)

Комик зоны в своё время переиграли что ль?

Гы, я даже ее помню :)

 

Ближе к делу: кто проходил Лост Спайрс? Что там с Зинджем? Накормил его, появилось сообщение, мол, он удовлетворен и готов наградить меня дарами... И ничего О_о

Что дальше должно было быть?

medved.png
Ссылка на комментарий
Я тоже такого встречал в чистом. Но тот убился от одного удара кулаком, т.е. как обычный краб...

Я вмазал по этой штуке фаерболом и оно завалило проход своей тушей, причём пордой ко мне.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Я вмазал по этой штуке фаерболом и оно завалило проход своей тушей, причём пордой ко мне.

:D

И как мордашка, симпотная? :P

Был бы деадли рефлекс, возможно получилось бы сдвинуть вперёд...

А так... Есть такое заклинание "удалённое манипулирование", Если взяло бы эту тушу, перетащил бы куда вздумаеться.

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
И как мордашка, симпотная? :P

Я чуть не обделался когда эта морда резко появилась перед моими глязами! Краб размером с особняк! Жуть!

 

Никто не сталкивался с исчезновением причинения урона ГГ? То есть, я могу сдохнуть от падения с большой высоты, изжариться в лаве, захлебнуться, но я не могу получить урон не от заклинаний, не от оружия (любого вида). Никаких эфектов указывающих на это у меня не висит, ничем не болею, и плагинов такого рода не ставил.

И ещё. Может кто подкинуть плагин для улучшения жизни вамптров?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Никто не сталкивался с исчезновением причинения урона ГГ? То есть, я могу сдохнуть от падения с большой высоты, изжариться в лаве, захлебнуться, но я не могу получить урон не от заклинаний, не от оружия (любого вида). Никаких эфектов указывающих на это у меня не висит, ничем не болею, и плагинов такого рода не ставил.

И ещё. Может кто подкинуть плагин для улучшения жизни вамптров?

халявы захотелось..крововосос...

Я поставил ООО+МММ... дык побегал вампиром, меч нужен был, параметры повышены были...

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий

Помогите, вот решил недавно Обливион поиграть.

Начал выполнять последнее задание гильдии Магов, там надо еще Маннимарко убить.

Ну вот, дохожу я до этого чела, бью мечом... ...и О, чудо! Меч пролетает сквозь него,

ладно думаю я, щас в тебя огнем долбану... ... долбанул, а ему все по-фигу, эта обнаглевшая рожа стоит с невозмутимым видом, и смотрит на меня.

Урона я ему нанести не могу, а он может, и как мне его убить?

 

З.Ы. Повторюсь, играю в Золотое Издание.

Ссылка на комментарий
Урона я ему нанести не могу, а он может, и как мне его убить?

 

З.Ы. Повторюсь, играю в Золотое Издание.

Наверно баг издания.Если никак не получается, грохни его через консоль.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Наверно баг издания.Если никак не получается, грохни его через консоль.

 

В Обливинской консоли я - нуб, :( какая команда нужначтоб его грохнуть?

Ссылка на комментарий
1). Никто не сталкивался с исчезновением причинения урона ГГ?

2). Может кто подкинуть плагин для улучшения жизни вамптров?

1). Нет не сталкивался, хотя повидал разные приколы...Могу дать совет. Архивируешь сохоанения, скриншотиш подключеные плагины. И начинаешь искать проблему отключая один плагин за другим. Дальше по обстановке или ваще его убрать или после переродключения всё станет как надо.

2). Вот http://tes.ag.ru Я не помню названия, но тут точно есть. Поскольку сам играю вампиром и не представляю себя другим (в игре :P ). Как я расказывал, ко мне инертна вся нежить, боьшенство зверья, другие вампиры мне "кенты" и.т.д.

http://upload.com.ua/get/900318298 Вот то, что ты не найдёш на тес.ру :).

 

Урона я ему нанести не могу, а он может, и как мне его убить?

Опять же не стыкался... Можешь попробовать так, как посоветывал я assassinDemon ил так, как тебе сказал assassinDemon. Каманду я не знаю сам :D .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
В Обливинской консоли я - нуб, :( какая команда нужначтоб его грохнуть?

Открываешь консоль нажатием клавиши "~" (Ё; тильда)

Тыкаешь по этому упырю курсором (консоль должна быть открыта)

Вводишь "kill" (без ковычек) и нажимаешь Enter, потом закрываешь консоль.

Должно сработать. Сам так бессмертых НПС убивал

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Интерестный ньюанс я нашёл... Чит не чит... Да и производитель игры просчитался вроде...

Берём легендарный мечь "Умбра"

c8e342aeb0ac.jpg

Убиваем несильную вражину, хотя с атакой 25 не сильные наверно 90% :P ... И заряжаем камень душ...

77bfb0396bfc.jpg

Берём в руки "BFG" :D и перезаряжаем его с помошью "Звезды Азуры"..

8a2e7354f355.jpg

Казалось бы ничего "такого" нет, за исключением того, что "Умбра" может перезарядить сама себя с помошью "Звезды Азуры" :huh: . Закольцованый алгоритм получаеться...

 

P.S. Квест Азуры стал глупым... Вампир вампиру то друг... :huh:

4adc1163105et.jpg

 

А вы такое видели? :D

Убил скелета, а из него толи "дух" его восстал, толи не поймешь чего... Убивал BFG представленным выше, через пост. В его теле была эктоплазма, а помер, как призрак... :P

9d8ff1f9a12bt.jpg

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Обливион спасают моды, сам по себе он слишком прост и казуален - то что сила всех врагов подстраивается под тебя - идиотизм.

и терминатором не стать ни жертвой.

А вот Морра...

*откинул голову и обильно пустил слюну*

Морраааа...

кстати о спасении - на tesnexus(бывший tessource) лежит 11477(!!) модов на обливу в том числе такие гениальные творения как Thieves arsenal, midas magic и уже упомянутый Deadly reflex.

сам по себе обливион бустро надоедает.

Тот, кто грешен - тот и свят,

а кто безгрешен, тот - шпинат.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...