Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

После 6 вечера наколдуй на стражника пару очарований и проходи.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Помогите, пожалуйста. Спрашиваю тут, чтобы не тратить свои нервы на обучение гуглы...

Квест от Сангвина. Как получить приглашение на пир к графине Лейавина, чтобы наложить там на них заклинание "какой-то-там реальности"? Никак не могу допереть, у кого надо выяснять.

Тупо подходишь к охраннику на первом этаже (кажись по левой стороне ежели на выход смотреть)... Ежели костюм позволит то то в диалоге будет идти речь о твоем приходе...

Ну а там... Или ближе к выходу становись или ищи место поукромнее...

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий
Тупо подходишь к охраннику на первом этаже (кажись по левой стороне ежели на выход смотреть)... Ежели костюм позволит то то в диалоге будет идти речь о твоем приходе...

Ну а там... Или ближе к выходу становись или ищи место поукромнее...

А как бы мне с ним так пообщаться таким образом, чтобы он не вопил "Нельзя нарушать закон!.." Может, стражников не устраивает наличие у меня дурной славы на 32 единицы больше, чем доброй?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
А как бы мне с ним так пообщаться таким образом, чтобы он не вопил "Нельзя нарушать закон!.." Может, стражников не устраивает наличие у меня дурной славы на 32 единицы больше, чем доброй?

Обворожи его... И попробуй сдаться городскому старжнику .. на всякий лучай.. мож у тя грешок какой есть...

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий
Обворожи его... И попробуй сдаться городскому старжнику .. на всякий лучай.. мож у тя грешок какой есть...
По поводу грешка. Почему я спрашиваю о славе? По одной простой причине - выйдя из тюрьмы и обратившись к стражнику, слышу от него "Нельзя нарушать закон!", наверху пишется штраф "5" и опять тоже самое. А если к ним не обращаться, то все нормально. Кстати, за что дается такой небольшой штраф?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
По поводу грешка. Почему я спрашиваю о славе? По одной простой причине - выйдя из тюрьмы и обратившись к стражнику, слышу от него "Нельзя нарушать закон!", наверху пишется штраф "5" и опять тоже самое. А если к ним не обращаться, то все нормально. Кстати, за что дается такой небольшой штраф?

Где то что-то спер+минусовая слава...

Хотя у меня тоже была не фонтан (имел корону мертвеца) но с этой миссией нормально было... Попробуй наздаваться до упора...

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий
По поводу грешка. Почему я спрашиваю о славе? По одной простой причине - выйдя из тюрьмы и обратившись к стражнику, слышу от него "Нельзя нарушать закон!", наверху пишется штраф "5" и опять тоже самое. А если к ним не обращаться, то все нормально. Кстати, за что дается такой небольшой штраф?

Вроде, еще такой дается за то, что тебя запалили, когда замок вскрывал...

Короче, проще перед тем стражником ввести player.payfine и говорить с ним.

medved.png
Ссылка на комментарий

И последний вопрос, пока.

Что считается вторжением, и почему их у меня может быть 0?

Потому что люди еще не звали стражу - я всегда уходил раньше? Типа "Это последнее предупреждение!" и я ухожу.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
И последний вопрос, пока.

Что считается вторжением, и почему их у меня может быть 0?

Потому что люди еще не звали стражу - я всегда уходил раньше? Типа "Это последнее предупреждение!" и я ухожу.

Ага... Или ночью вломиться и ограбить и по тихому слинять

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий

Люди, есть где-нибудь "рандомизатор" для ООО. Просто без ООО у меня работает, но без ООО как-то уныло...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

А Lite-версия не покатит с опциональной установкой?

 

UPD Когда ООО с инсталлятора лепишь, там можно Full или Lite версии выбирать. Насколько я помню Lite-вариант позволяет выбирать то что устанавливается.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
А Lite-версия не покатит с опциональной установкой?

Чего? О_о

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

ООО Lite с опциональной установкой дополнений к моду.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
А Lite-версия не покатит с опциональной установкой?

 

UPD Когда ООО с инсталлятора лепишь, там можно Full или Lite версии выбирать. Насколько я помню Lite-вариант позволяет выбирать то что устанавливается.

А там есть рандомизатор?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
А там есть рандомизатор?

 

Угу:

b2713b99a64at.jpg

 

моя ООО 1.33 версия

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Обливион несомненно лучшая игра из всех существующих,это не игра,это жизнь!)

Вот тольк на новой видюхе она чего то тормозит у меня,странно очень.

My psychiatrist said I got the mind of a lunatic...

Ссылка на комментарий
Обливион несомненно лучшая игра из всех существующих,это не игра,это жизнь!)

Вот тольк на новой видюхе она чего то тормозит у меня,странно очень.

 

Удали из настроек графики : "удалённые здания". Это в Oblivion Launcer. У меня GTX 260 в разгоне и проц.Quad Q6600 и тормозило тоже. Сейчас играю в Oblivion с OOO 1.34beta5 + MMM 3.6beta3 + Куча мелких модов затрагивающие Графику. Пробовал FCOM, сшиватель глобальных модов, но не понравился. Винегрет с перебором и дисбалансом.

Ссылка на комментарий
Обливион несомненно лучшая игра из всех существующих,это не игра,это жизнь!)

Вот тольк на новой видюхе она чего то тормозит у меня,странно очень.

Не факт видуха

Звук... память... В основном память... Плюс винт... И это... Сними эффекты... толку от них...

Изменено пользователем darkomen

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий
Удали из настроек графики : "удалённые здания". Это в Oblivion Launcer. У меня GTX 260 в разгоне и проц.Quad Q6600 и тормозило тоже.

Слушай,спс,обязательно попробую)))

Сейчас играю в Oblivion с OOO 1.34beta5 + MMM 3.6beta3 + Куча мелких модов затрагивающие Графику.

Вот и я так же)

 

Не факт видуха

Звук... память... В основном память... Плюс винт... И это... Сними эффекты... толку от них...

Ну как это не факт,на 7600 гт шло прилично без теней,поставил 9600 гт стало лагать что с тенями что без)

Причем настройки без разницы низкие али высокие... А вот здания я всегда по привычке подключал,скорее всего дело действительно в них,жаль на этой винде проверить не могу)

А про какие эффекты речь?

My psychiatrist said I got the mind of a lunatic...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...