Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Как обычно, на дисках (лицензии и пиратки) и цифровой вариант. О покупке оружия не слышал ничего, это сделавшим предзаказ бонус.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

После установки какого - либо патча на БФ2 я так понимаю скидывается ранг, полученный на ранговых серверах?

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Stalker Hartman, не скидывается. Ранг привязан к профилю бойца и каждый раз загружается главного сервера.

 

Ссылка на комментарий

Новость с официального российского сайта Electronic Arts.

Российские игроки станут первыми обладателями Battlefield: Bad Company 2 — в России продажи стартуют 4 марта, за день до официального релиза игры в Европе. Но это еще не все...

Читать полностью...

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Ииииитак. Опробовал BC2. Сингл.

Что могу сказать? Он есть, что уже хорошо. Оптимизация нормальная, жутких падений кадров не заметил. В целом всё линейно, иди туда этой дорогой и разнеси всё к чертям. Мистические ящики со всеми подобранными видами оружия раскиданы по пути. Вражеская аппаратура подлежащая уничтожению вроде как и спрятана, но не слишком. Заметны косяки со спавном (в уже до основания разрушенном домике из воздуха сыпятся враги) и анимацией (иногда граната вылетает раньше положенного). С припасами проблем нет. Даже есть сюжет, интригующий не много.

Динамика боя на высоте, всё время что то рушится, взрывается и мешает обзору. Русская озвучка достаточно хорошая и прямо передает смысл сказанного. Юмор присутствует, местами "чёрный" и с матом, то как точно передаёт происходящее!

Моя оценка: 8.5

Ещё бы кооператив, но его обещали добавить в DLC.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

У всех нормально игра работает Battlefield: Bad Company 2, у меня вылетает часто, зависает, ужас прост, играть невозможно, почти каждые 15-30 минут вылет, завис.

Ссылка на комментарий

Поиграл в сингл. Мда...

 

Графика:

Не выдерживает никакой конкуренции с MW2. Модельки персонажей ещё ничего, но вот оружие выглядит отвратительно. Игра прикрывается "тотальной" разрушаемостью, которая состоит в том, что при выстреле из подствольника в стене образуется дыра. Никакого расчёта повреждений, как в Guerilla. Короче говоря, разрушаемость на уровне Red Faction 2 (2003). Моя личная оценка - 5\10

Звук:

Вот звук порадовал. Оружие звучит чётко, красиво. Музыка не дотягивает до MW2, но тоже ничего. Русская озвучка - отстой. Герои говорят по бумажке, перескакивают с одной интонации на другую. После того, как я услышал от солдата возглас "Тааааанк!" (который звучал так, как будто у него тосты разогрелись - "Тоооосты!") я выключил игру. 7\10

Управление:

Довольно удобно. Но я так и не понял с какой радости граната кидается буквой "F". Постоянно подбегал к трупам, надеясь опробовать новое оружие, направлял прицел на трофей и... кидал себе под ноги гранату. Матерился. Управление можно переназначить. 8\10

Геймплей:

Бегаем по уровням, мочим всё что движется\катается\летает. От скуки стреляем по стенам. 4\10

 

Итог:

Этой игре нужно было выйти по крайней мере на 3 месяца раньше MW2. Общая оценка - 6 баллов.

 

ИМХО

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий

Чет ты как-то пессимистично подошел к игре видать. Для меня это отличная игра, ровня Коду - и без идиотского пафоса американцев.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А всё-таки жаль, что не разработчики не стали делать сценарий и внутриигровой юмор на уровне первой части. Может быть она была чуть сумасбродная, зато яркая, и запоминалась не только боями.

Во второй части отшлифовали геймплей сингла (опять же по сравнению с BC1), но того юмора, к сожалению, уже нет. черезчур много подаётся с серьёзным лицом, что печально. :unsure:

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Ровня Код'у, да Вы что))) Код и рядом не лежеал.

По графике на голову выше. Текстуры получше, лица на уровне крайзиса, а стекла (очки, например) сделаны так правдопадобно, что у меня, невольно челюсть отвисла))) Разрушаемость, конечно, не Гуерилловская, но в коридорной игре полная разрушаемость и не работала-бы. Про кат сценки даже писать не буду, как будто фильм смотришь. Звуки оружия и взрывы такие, что возникает ощущение, что ты на самом деле находишься на поле боя. А какое эхо в закрытых помещениях... сказка просто. Боевка чумовая, все рушиться, кругом дым, матюки, выстрелы... И русская озвучка, кстати, вполне на уровне, по крайней мере не вызывает рвотного рефлекса. И сюжет может и не блещет гениальностью, но и клюквы нет.

10 из 10, играть стоит всем, кто любит шутеры, юмор и "когда все вокруг взрывается".

Ссылка на комментарий

В BC2 не понравилась лишь отвратная прорисовка почвы, все остальное на 8-9 баллов. MW2 отстает по графике. Даже "ИМХО" могу сказать. Сингл... Сюжет так себе, короткий. Озвучка порадовала :) Разрушаемость конечно не RF Guerilla, но неплохая+воронки в земле от взрывов. Прорисовка оружия, а точнее его текстуры - это феил. Нужно переделывать срочно. Модели вполне нормальны. Из музыки понравился основной саундтрек, но в MW2 музыка лучше, это верно. Оценка сингла: 8/10. Надеюсь, что MP дотянет до 9.

Если добавят Co-op, то оценю на 9.5.

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

В игре никто не заметил тотального высера в сторону последнего COD? :)

Снегоходы для слабаков)

.... г... с датчиками сердцебиения)))

 

Да и падение вертолёта после взрыва ЭМИ как бэ намекает)

 

А если по теме - про разрушаемость наврали. Вообще игре и не нужно ничего больше, однако обидно( Графика неплоха, только карты теней подкачали - маленькое разрешение. Оптимизация на высоте, HBAO поддерживает...

Сюжетец неплохой, если рассматривать его как пародию. На КОД. На заезженные фильмы. Ну и тд. Мб первая часть была лучше в этом плане, не знаю, не играл.

Изменено пользователем - Creed -

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий
А если по теме - про разрушаемость наврали.

А они разве заявляли что разрушаемость будет как в RF3? Если нет то сами вы себе наврали.

А если посмотреть, то даже такая разрушаемость, наконец стала появляться в военных играх, это очень хорошо (хотя такой тип технологии был ещё в Ред Факшен 1)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Ребят помогите. Вроде сделал всё нормальнор. Но почему то на 7 х32 не сохраняет игру. Почему там вроде всё норм сделал

Сообщение от модератора assassinDemon
Путь до папки сохранений не должен содержать русских букв.

 

Добавлено через 7 мин.:

Ппц. Мне всё на англ писать надо? И примерно как писать то. Можно в личку ответить

Ссылка на комментарий

gerasim,

Самый простой и проверенный способ мною лично.На 1000% работает.Прежде чем устанавливать игру.Просто на диске С создайте пустую папку "My Documents" а когда начнется установка,игра сама найдет к ней дорогу.Работает гарантированно.И в дальнейшем шаманить с перемещинием папки из одной в другую НЕ НАДО.

и еще

короче с сейвами: создаем папку на диске С: - My Documents, потом заходим в пользователи ищем папку мои документы и переносим ее в С:\My Documents!!

на Win7 так все работает

Изменено пользователем boboz
Не прошло и 2,5 года.
Ссылка на комментарий

В Bad Company 2 можно с ботами на картах играть, как в предыдущих частях, или сингл только в сюжетных миссиях?

Ссылка на комментарий

gragory, карты поддерживаются только в режиме мультиплеер, в одиночку с компьютером на них побегать не получится.

 

Увы, таких открытых "песочниц" в игре нет. Вот тут огромный промах со стороны разработчиков. Ведь в первом Бэд Компани такие открытые уровни были, где надо было захватить/уничтожить n-ное количество точек в произвольном порядке. А вариантов выполнения задания как и предоставляемой техники был достаточен, чтобы говорить о полной нелинейности миссий. Не всех, но многих. Что мешало перенести ту же механику на вторую часть - вопрос №1. <_<

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Nomides, т.е. даже в режиме мультиплеер ботов добавлять нельзя? вот фигня, во всех ранних батлах боты были обязательной частью, а тут на тебе...

А в сюжетке есть открытые уровни, как в крайзисе? Ну чтоб там танками порулить, на вертушках пострекотать и т.п.?

Изменено пользователем gragory
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...