Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже играл в Battlefield: Heroes ? Если да, то объясните мне пожалуйста для чего нужна каждая из 3-х валют.

 

Сыграл в BF Heros. Если вкратце, то игра нормальная, графика как Team Fortress 2. Есть один недостаток - все нужно покупать на battlefunds. 700 battlefunds=5$, 1400 battlefunds=10$ и т.д. В магазине цены не высокие. Даже на 1400 battlefunds можно полностью одеть героя. На valor points можно только арендовать некоторые веши. На hero points герой прокачивается. Вот в обшем-то и все.

Изменено пользователем PseudoStalker

MGE Team

Ссылка на комментарий

Неплохой пылесос получается. Купить игру, а потом еще доплачивать за экипировку и шмотки <_< . Sims отдыхает

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Вчера зашел в БФ2 в инет.Ну думал на своем любимиом серваке поиграю.Смотрю - тысячи серверов и ни одного моего.Что случилось?!Чего там сделали DICE?!

 

И еще вопрос:Обязательно ли скачивать клиент на БФ Хироус?Я запегался и делаю героя

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

assassinDemon, нет я не владелец.Просто смотрел свой любимый сервак...а тут

Устанавливаю БФ Хироус...

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Угу.А раньше там было всего лишь три сервера - Knife_only,Team_GEEK,www.Last-heroes.com

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

А добавить в избранное раньше не мог? Или хотя бы IP записать на листочек?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

У меня в в избранных только два из трех но тот третий - мой любимый).

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
WodkaGT, я их сразу как только зарегался поменял как мне удобно.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Значит сбросились. Ибо для отображения всего трёх серверов в поиске надо изрядно с фильтрами попотеть.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Да и еще:кто-нибудь в БФ2 Спешал Форсес играет на такой версии - 1.1.2878-710.0?

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Electronic Arts не спешит радовать владельцев персоналок. Компания объявила, что РС-версия сетевого экшена Battlefield 1943 появится со значительной задержкой – она выйдет лишь в первом квартале следующего года. Отсрочка связана с техническими причинами, в частности с адаптацией под РС графического движка игры.

Зато "электроники" неожиданно вспомнили о Battlefield 2. Издатели сообщили, что первого сентября выйдет долгожданный патч версии 1.50, благодаря которому материалы дополнений Euro Forces и Armored Fury можно будет получить бесплатно.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Electronic Arts однозначно впала в воспоминания. Иначе не объяснить тот факт, что спустя три года "электроники" решили выпустить патч к Battlefield 2. Новый патч под версией 1.50 добавит в игру новые виды техники и вооружения. Так же в патч войдут предыдущие дополнения к игре: Euro Forces и Armored Fury. Появиться он должен 1 сентября 2009 года.

 

 

:) Жду завтра.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

У меня просьба:качать 300 а то и 400 МБ качать не могу(1 Мб - рубль шестьдесят).Так что прошу выложить патч 1.30 на сжатии ультра в 7зипе на народ или на любой другой файлообменник(кроме,торрентов и депозит файлов).

 

1.30 - на Battlefield 2

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Сейчас качаю этот патч. Блин, теперь понял, что за ним так гонятся. Весит он 2 гига, ничего так. Но AIX по-прежнему будет рулить, ИМХО.

P.S. такая просьба к администрации, если можно, конечно, сделайте меня куратором темы :)

 

Так-с, большое спасибо :)

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...