Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Всегда готов! :) Мой позывной в BF 2142 - NovaRegul

Nova, как менять ник в 2142?

Демон, Водка, почему на два, а не на 2142?

Ссылка на комментарий
Nova, как менять ник в 2142?

Демон, Водка, почему на два, а не на 2142?

 

Второй както кошернее. Да щас все равно проехали уже. 2 месяца прошло.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я еще давно спрашивал, но мой вопрос оставили без внимания. Повторюсь:

Как обстоят дела с ботами в 2142? С ними реально играть, во всех ли режимах они доступны, юзают ли они технику? И что из себя представляет Northern Strike?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

1 - с ботами нормально. Но они не доступны на режиме Титан. Довольно умны, если играть на максимальной сложности АИ. С человеком не сравнить, но потренироваться на них вполне можно. Технику используют.

2 - добавляет небольшую пачку карт, новый режим (а хз как он называется, не помню), несколько единиц новой техники. Боты не доступны на новых картах. Добавляет несколько единиц оружия для классов. Создать свой класс прямо в игре нельзя (только если есть аккаунт, подключён инет и открыты эти поощрения.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

1526f6b112d3t.jpg

Йа отжигалЪ :) Потом еще практически в одиночку "Титан" взорвал и получил звание Мастер-капрала (серебро) :)

Ссылка на комментарий
Значок "Чистое Небо" O_o

Ага :) ЧН! ОНО везде! :lol:

Жаль нельзя бесплатный сервак сделать... А то играют многие, а пересечся никак не можем :) Так бы на "Титанах" порубились...

ЗЫ Гастингс, скоро тебя догоню :) Я уже сержант (серебро).

Ссылка на комментарий

Сообщаю хорошую новость: скоро выйдет Battlefield 1943 и Battlefield: Bad Company 2(если кому интересно, то стучитесь в личку - расскажу подробнее).

Сообщение от администратора _And_
Тема как раз-таки и существуют для "расскажу подробнее".
Изменено пользователем PseudoStalker

MGE Team

Ссылка на комментарий

Для меня вторая часть по прежнему самая лучшая - футуристический 2142 не воспринимаю, хотя там много гемплейных отличий от второй части. В Бэд Компани к сожалению не играл - жду вторую часть на ПС. А вот БФ 1943 как мне кажется уйдет в аркадность - бесконечные патроны, графика и ЕА его позиционирует соответсвующе. В бэту БФ Хиройс тоже пришлось повоевать, но после Тим Фортрес 2 не зажигает вообще :mellow:

Ссылка на комментарий

Да ТФ2 отличная игрушка.

 

Мне больше всего понравилась вторя часть.

в 1943 не буду - т.к. не нравятся игры такого типа - там оружие древнее и т.п.

Говорят Бэд Компани левая, но сам я не играл, а хотелось-бы.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Батла вторая с AIX 2.0 модом. Мод добавляет вагон и тележку оружия, тонны карт по которым тележку можно возить, а также кучу летательных аппаратов. Играем через хамачи с ужасным пингом ибо не знаем как крякнуть серв на линуксе.

Изменено пользователем WodkaGT

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Батла вторая с AIX 2.0 модом. Мод добавляет вагон и тележку оружия, тонны карт по которым тележку можно возить, а также кучу летательных аппаратов. Играем через хамачи с ужасным пингом ибо не знаем как крякнуть серв на линуксе.

типо идея тележки взята из ТФ2?

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

LOL...

 

StreJloK, ты не так понял, в данном случае тележка обозначает кучу нового оружия, добавленного в игру. Заменено почти все, изменений море, в общем мод мастхэвный, вот, кстати сайт http://www.aixtended.com/ -

оттуда можно скачать сам мод и обязательный маппак к нему .

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Про мап пак.

Без него сам мод ничего не стоит, тк опробовать его прелести просто не удастся. Какты в паке на редкость удачные, хоть и не все.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Лучше бы PC версию первой "Плохой Компании" запилили, а жаль, не будет :(

 

Ну хорошо, что хоть "Bad Company 2" будет на компьютер :)

 

P.S. Кстати для БФ2 оч хороший мод "Project Reality 0.853" , а самое главное, что он не устанавливается непосредственно в игру, т.е. если приспичит поиграть в обыкновенный БФ2, то просто нужно будет нажать на ярлык с игрой.

Изменено пользователем nettman

Ссылка на комментарий

С чего ты взял? о_О

Вот я в этом не уверен.. Вроде опять эксклюзив для X-Box360 и PS3...

Сообщение от администратора _And_
Не цитируем предидущий пост
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий
Вот я в этом не уверен.. Вроде опять эксклюзив для X-Box360 и PS3...

 

Вот ссылка на офф сайт http://www.battlefield.com/badcompany2/ там почитай, смотри в конце 3-его абзаца вроде. Так что ждемс:)

Изменено пользователем nettman

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...