Перейти к контенту

gragory

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя gragory

  1. gragory

    GTA

    Изменение настроек не изменит убогости движка, как к примеру поменять говнокодерский alphatest на нормальный alphablending? Как поменять ублюдочные тени и прозрачность-через-точку? Но я не думаю что местный контенгент вообще понимает что такое alphablending и alphatest, и как должна выглядеть картинка на современной PC игре (раз такой шлак считают хорошей графикой). Строгое предупреждение от модератора assassinDemon Приплыли. 3 суток Read Only
  2. gragory

    GTA

    Говорю же, это особенности ублюдочного движка игры, и совершенно ничего не было оптимизировано для PC. Когда ставишь дальность прорисовки на 50%, то оперативы для разрешения 1280х768 сжирается 500 мегабайт. А еще у многих случались вылеты от переполнения видеопамяти. Нет никаких оправданий тем требованиям, которые выдвигаются PC-версией по объемам оперативной и видеопамяти.
  3. gragory

    GTA

    Идиотизм - это утверждать, что в сан андреасе "неестественная мультяшная графика, тупой геймплей" и т.п., но при этом нахваливать уродскую картинку из гта 4. Может быть, вот только в сабже данной технологии вообще нет. А вы, видимо, очень хороший. Какие вам нужны данные? Скриншоты с зазубренными тенями и ублюдочным размытием? Это вы и сами видите, включая игру. А прозрачность-через-точку (прием, который был популярен только на заре 3D, лет 10 назад)? Повторюсь, что игра запускалась на рекомендованной конфигурации. Производительность при такой говнокартинке оставляет желать, наверное, где-то 200фпс (чтобы хоть как-от компенсировать это уродство), но редко поднимается выше 20. Или 1 гига видеопамяти недостаточно? Начинается фаллометрия... тех, у кого бы графика была не кривой (тени, прозрачность) - таких вообще нет. Ибо это движок такой ущербный, и отличной графики быть не может.
  4. gragory

    GTA

    На каких максималках? Ты издеваешься? На момент выхода она еле ползала у меня на средних, при том что компьютер соответствует рекомендуемым сист. требованиям. Но это сути не меняет. В сети полно скриншотов и видео. Даже на максималках она умудряется выглядеть хуже, чем San Andreas на средних. Ибо это движок такой ущербный. Особенно "радуют" ублюдочно выглядящие тени и ужаснейшая "псевдопрозрачность". А "революционный" natural-motion, которым рокстары так хвалились - фуфло, которое совершенно не катит на роль оправдания таким системным требованиям. Более того, в pc-версии даже сглаживания нет, вместо него предлагается дрянное замыливание по нажатии кнопки "p". Неужели есть такие, кому нравится такая паршивая картинка? На xbox игра выглядит лучше хотя бы благодаря 4х антиалиасингу.
  5. gragory

    GTA

    Зачем себя выгораживать всякими имхо? Может сперва сам обоснуешь, чем она самая лучшая? Гта 4 - это шаг назад во всем, кроме физического движка, и это не имхо. И не глупо ли хвалебно сравнивать графику с предыдущими (!) частями этой же игры xD
  6. gragory

    GTA

    Недавно выпустили, разумеется, онли рус. субтитры. А вот это неправда, четверка - худшая игра в серии, а графика там просто трешовая, особенно на PC.
  7. gragory

    Battlefield All

    Nomides, т.е. даже в режиме мультиплеер ботов добавлять нельзя? вот фигня, во всех ранних батлах боты были обязательной частью, а тут на тебе... А в сюжетке есть открытые уровни, как в крайзисе? Ну чтоб там танками порулить, на вертушках пострекотать и т.п.?
  8. gragory

    Battlefield All

    В Bad Company 2 можно с ботами на картах играть, как в предыдущих частях, или сингл только в сюжетных миссиях?
  9. gragory

    GTA

    Еще вроде в гейской балладе будет полицейский бмп, его тоже хотелось бы получить. И огромный вертолет, который может таскать вагоны -)
  10. gragory

    GTA

    Все уже знают, что анонсированы эпизоды на pc и ps3? Хотя я не особо жду... столько времени прошло, и тут нам кидают объедки того, что коробочники уже давно слопали :ny_angry: Если бы бесплатно раздали - может и взял бы.
  11. malandrinus, удалил всё кроме этого файла - перестало вылетать и еще вопросик, это на сохраненки не влияет? т.е. если я потом удалю измененный файл, сейвы, сделанные с ним, будут загружаться?
  12. malandrinus, спасибо, поставил везде 0, но происходит вылет при загрузке сохранения. У меня геймдата была нераспакованная, я распаковал только папку configs, может еще что надо?
  13. Ребята, как убрать покачивание камеры при ходьбе? Чтобы персонаж просто "плыл" как по маслу По поиску нашел только как убрать покачивание прицела, но оно у меня и так 0 стоит. Голова уже кружится
  14. gragory

    Resident Evil

    Колёс, не надо было при регистрации в лайве ставить Россию страной проживания, из-за этого тебя и не пускают. Я США поставил, нормально гамаю )). Адреса с постфиксом "ру" поддерживаются, по крайней мере у меня, я вообще прописал свой локальный ящик (который провайдер дает), и всё работает Тут главное регион, хотя в лайве встречается дофига челов с российским флагом. Фиг знает как они систему надурили. Сам РЕ5 я с сети скачал , ключ к лайву подошел от лиц. гта 4 (выходит не зря покупал, хоть и жалел). А на счёт тупово мочилова я с тобой согласен Вот недавно прошел ее первый раз, вескера все никак не мог убить в финальной стадии, пришлось прокачать дробовик М3 на мощь полностью (все деньги ушли), а шеве калашников, тоже на мощь. И тогда убил его всего за минуту. То что warlock написал про киляние его ножиком, то методика это вроде рабочая, правда у меня терпения не хватило до смерти его зарезать )) Больше трудностей в прохождении не было, играл на средней сложности. Сейчас прохожу на ветеране за шеву и сбиваю все эмблемы BSAA, а то в перый раз их только 9 сбил Еще дофига всего разблокировать предстоит, неплохо бы еще все сокровища найти. Денег на прокачку всех стволов (кроме ракетницы) полностью надо... полтора ляма $ Что касается самой игры в сравнении с ранними частями RE, то эта игра - бред полный, стрелячка для детей Даже в 4 части был интереснее сценарий и постановка, здесь же... особенно бесили почти все видоевставки, пошлых штампов на сто боевиков хватит. Плюс убила убогая камера - персонаж полэкрана собой загораживает (играю на 15' монике). Ну и расстраивает общая деградация серии в сторону беготни и пострелушек. Если сравнивать игру с дед спейсом, то резик оставил гораздо больше ярких воспоминаний, однозначно.
  15. gragory

    ExMachina

    KostOs, это саундтрек из какого-то бонусного издания? или нет? и есть описание этого модика на звук?
  16. gragory

    ExMachina

    Покупал диск очень давно, когда она только вышла. Комп еще старый был, тормозила игра жуть, я и забил на нее. Но раз тут ссылку на мод выложили, надо бы опробовать. Помнится меня в этой игре музыка бесила, просто деревенский хардкор на дудке какой-то ))) Есть ли моды, которые музон заменяют на какой-нить тяжеляк, митал и т.п., чтоб побрутальнее было. Или мб можно самому поменять?
  17. gragory

    Prototype (2009)

    Кто-нить знает, где во фриплее найти десантный вертолет, на котором еще в одной из миссий спецназ перевозишь? Штурмовой где угодно можно достать, а этот большой нигде не попадается.
  18. gragory

    Race Driver: GRID

    Отличная игра, да. От разнообразия поначалу крышу сносит. Гонки неперевариваю, но грид зацепил. Играю с геймпадом Logitech Cordless Rumblepad 2, с ним почему-то перемотка времени не работает. А на клаве работает. Баг какой-то.
  19. gragory

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Самое главное - Стрелка исправили? Его теперь убить можно?
  20. gragory

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Ты издеваешься? И так из игры попсовый шутер сделали, так тебе еще и экшена не хватает.
  21. gragory

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Выложите кто-нибудь нормальные конфиги оружия (или патронов), чтобы не приходилось обоиму в голову всаживать. Пожалуйста.
  22. gragory

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Это баг, вот консольные команды для вызова роботов: player.placeatme 0002C11A 1,1,1 player.placeatme 0005AC77 1,1,1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...