Перейти к контенту
Swine

Моделирование в 3DS MAX

Рекомендуемые сообщения

Моделирование в 3DS MAX 8


Описание:Несколько статей по 3ds max8.

Внимание для просмотра необходимо:OpenOffice или MS Office

P.S. Если есть вопросы лучше в ICQ:495549623

----------Мои статьи-------------


Вводный курс - знакомство
Террайн с дорогой
Еще один способ создания дороги на террайне
Загрузка уровня из игры S.TA.L.K.E.R. в 3DS MAX 8
Все 4 урока на Народе


----------Другие статьи----------

FAQ
6 уроков по 3DS MAX


------------------Книги----------------

12 3D уроков по 3DS MAX

 

 

За вопрос, где скачать саму программу 3DS MAX, вопрошающий получит по всей строгости пункта 8.1. правил Форума.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Незаметные штрихи, для глаз среднего человека, составляют славу мастера

Ссылка на комментарий

@Gray Hawk

вбил в гугле, по первой же ссылке прошел на сайт: http://www.chaosincarnate.net/cannonfodder/cftools.htm

 

 

устал искать если честно.Очень хочу заняться моделированием динамики.

:unsure:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет-привет-привет!!! Очень хочу редактировать камера-эффекты и внешний вид аномалий, в фотошопе работаю хорошо, в Максе  не очень, научите в ЛС , пожалуйста, буду ОЧЕНЬ благодарен! 


@ed_rez, ты наверное волшбник какой-то, я в Яндексе вбивал, он мне выдал сайт защиты дико природы первым делом

Ссылка на комментарий

Всем хаюшки.
Кто 3ds max'ом 2017 пользуется? Как у него со стабильностью у вас? У меня даже после установки сервиспака неукротимое желание снести его к чертям и осваивать что-нибудь из конкурирующего софта - падает абсолютно рандомно и на ровном месте.

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

Вынужден повторить свой вопрос по камера-эффектам

Повкствуйте по этому делу немного, а то вообще представления о такого рода анимациях не имею

Изменено пользователем Gray Hawk
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите макс какого года подходит для создание уровней и последующего переноса их в сдк. 2017 подходит?

Ссылка на комментарий
Почему глючная?

Возможно какие-то сбои происходят из-за того, что у меня уже установлены 2009 и 2015 версии. Одна для одних скриптов, так как на свежих версиях не желают работать, а другая для дальнейшей работы... У меня так, иначе не писал. С установкой однозначно не у сумел бы накосячить. ))

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@sneik

намек, что руки под кое-что у меня заточены!? Это вряд ли, никогда не страдал не умением установить софт,...

Я написал, что сам имел проблемы. Откуда качал, понятное дело, не могу показать, накажут... Трекер проверенный, скачан и обсужден достаточно.

Вспомнил еще один факт установки на 2017- это vray 3. 


И еще, я бегло оглядел 2017 и ничего нового в сравнении с 2016 не нашел. Не прав, поправьте!

UV editor отличается и напомнил UVLayout.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Да ни на что я не намекаю, говорю только что у меня работает и не глючит. А чем она отличается от старых версий не знаю, вроде бы все тоже.

Ссылка на комментарий

ed_rez, 17 от предыдущих отличается немногим: в первую очередь, переделкой цвета интерфейса под Win10, потом починка пробулеана (или обычного буля?), введением некоторых инструментов (коими мало кто пользуется, по разным причинам) и ещё мелочи. От 16 отличия минимальные, кроме того, что выше, а UV editor должен палитрой только отличаться.

sneik, а ты для каких целей макс используешь? Я его для полного процесса создания геометрии: мид, лоу и хайполи (заготовка для скульптинга). Я в нём провожу по 4-6 часов на дню, иной раз. Может, мне и кажется, что он вылеталкером стал, что я в нём работаю напорядок больше тебя?

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

@Сталкер Лом, у меня Макс 2011 стабильно вылетает, когда я сейв (например в obj) начинаю тревожить (например удаляю). Видимо кеш Макса не очищается?

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Дизель, проблем может быть уйма, но даже если знать о них, вряд ли что-то исправим. В общем вердикт - искать стабильную версию и сидеть на ней "до упора", ибо в последующих версиях далеко не всегда есть то, чем мы будем пользоваться.

 

P.S. Вообще, проблема макса, да и вообще, автодесковского софта, в том, что даже если автостол знает о проблемах, он вполне может её решить через пару лет (как с булеаном в 17 версии, спустя 10 или 12 лет, после введения инструмента) - он гигант и его продукт как покупали, так и будут покупать, есть там баги или нет. Но это уже совсем другая история. (с)

  • Согласен 1

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

 

 

провожу по 4-6 часов на дню

По ходу профессии проводил изначально время в AutoCADe, с входом в модострой "пришлось" перепрыгнуть на Max и стала основным редактором, в сочетании понятное дело. Коллеги советуют Inventor.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Сталкер Лом, мне конечно хотелось бы пересесть на стабильную версию, но у меня плагины есть, которые именно под 10-11 Макс заточены. Потому терплю, потому юзаю на Виндовс 7, так как Макс 2011 года не желает у меня работать на Виндовс 10. Скриншотами весь экран покрывается - это с чем связано, может проблема не в Вин 10, а в дровах?

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Дизель, на 2016 переходи смело - у меня на 10 стоял, бед не знал, а плагины (если имеются ввиду сталкерские) давно уже заменены, и довольно успешно, скриптами от Den-Stash'а. 

А дрова на десятке обновляются сами в течение пары часов, как до них очередь доходит.

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...