Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

Arhara, кода я говорю с барменом он мне говорит что передает координаты перехода но надпись что переход открыт не появляется( на карте смотрел за забором ходил .

Пробовал играть с друва сеива не помогает, возможно его в ручную открыть изменить фаил какоинибуть например?

И еше когда я нахожусь на територии долга или в баре очень часто наблюдаю огромное количесво красных строк ошибками.

Изменено пользователем Colossal
Ссылка на комментарий

У меня такое было,когда с рангами играл. Переустановил без рангов и все норм стало.

Народная солянка 14.06+допа 22.07+допа 03.08+минипатч+ранги

Intel E8400,Asus P5K,4Gb DDR2,GeForce 9600GT,Maxtor 500 Gb.

Ссылка на комментарий

Colossal,

Вы идёте с рангами? я счас на работе, фалов нет под рукой... Если с рангами - откройте блокнотом свой сак скрипт. Откройте блокнотом сак скрипт из чистой солянки и сравните - там в самом начале, сразу после привета от Сяка идут переходы - их там штук 20... дык вот эти функции переходов должны быть идентичны по номерам в обоих открытых вами файлах. Если увидите, что цифры разные - ставьте такие, какие в файле из чистой солянки. потом - переигрывайте до разговора с барменом.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Есть уже правленые ранги, я выкладывал в теме, и в народном творчестве дублировали.

 

SeregaLBN, Arhara у меня в версии от 14.06 тоже был такой косяк - уже когда я шел пропавшую экспедицию в Х-10 искать. Значит сначала у меня в инвенторе начали пропадать иконки - т.е. при каждом открытии инвентаря они становились все прозрачнее и прозрачнее до полного исчезновения, потом начали тупить неписи и весь алайф - с задержкой реагировали в несколько секунд на меня аномалии, неписи так же, потом это время увеличивалось и когда я уже с Х-10 и радара пришел на АС то там уже алайф и написи зависли намертво - неписи тупо стояли, на биорадаре и на миникарте не отображались, аномалии не реагировали, монстры не замечали меня. Но в то же время с неписями можно было говорить, торговать, сдавать квесты... Почему так?

Изменено пользователем V92

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

А что это за приколы, связанные с тормозами при появлении NPS?

Проявляется в следующем - подхожу к месту расположения НПС, а там пусто... Появляются минут через 5.. и более реального времени, или после перегрузки игры на таком проблемном месте.

Столкнулся с таким в солянке 2009.06.14 в Баре и на локации Свалка (переход на Бар где долговцы). Хотя изначально этого не было - все были на своих местах сразу...

Теперь начал НГ с солянкой с допой от 22.07. Появилось сразу на локации Кордон - нет вояков по мостом. Хотя когда запомнюсь перед мостом, а потом считаюсь - они тут как тут...

С чем такое связано?

Серёга, любит баранью ногу

Ссылка на комментарий

SeregaLBN,

Какая у вас дистанция алайва? Если 140 - то тогда трудно сказать - гдето у вас косячок есть. Комп тянет хорошо?

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

:crazy: у меня в баре всегда в консоли КРАСНЕНЬКАЯ - Invalid object ^single_plaer^ pozition. Outside of sector structure.

 

 

НС от 14.06.09 +ранги + редкий респаун + допа

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98,

Порядок установки солянки - другой. Перейдите на другую локу и эти записи исчезнут.

 

Добавлено через 2 мин.:

V92,

Говорили, что это связано, вроде, с обилием барахла в нычках - я точно не помню - ребята почитают, отпишутся.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

блин тоже самое что и в посте 3571. ну если из агропрома на кордон фиг с ним он дублированый. Но с атп вообще не выйти не по фотке у камней не через квест здачи калинину 3 артов переход не появляется

Изменено пользователем night
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

night,

На карте перехода не будет, а на камнях подпрыгнуть пробуй!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

fokstar, pahancop, благодарю но это все проделывал и толку ноль

воспользуюсь советом V92

 

помогло

Изменено пользователем night
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

night,

Да, если идёте с рангами - их адаптация с ошибкой в одном файле - я, вероятно, его пропустил. Сак скрипт надо взять у V92

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
night, Здесь то что надо http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=257923

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Игра зависает

 

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_string

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 352

Description : <no expression>

Arguments : Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]

 

Солянка 14.06+22.07

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий

HABAR,

У вас патч от 22 криво установлен. Возьмите оттуда файл веапонс и кините к себе. А вообще-то - надо накатить допу ещё раз - сейвы будут работать. Если только при разархирировании не побились её файлы.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Доборого времени дня всем.

В общем поставил я последнее дополнение (от 22.07+Фотореалистичная зона 1.0+муз аддон+тестовое оружейное дополнение) прохожу значится по-тихонечку, всё было нормально до момента первого похода на Янтарь. У меня просто не появилась точка перехода на него с Бара, хотя задание от Бармена есть. Это может быть как-то связано с побочными квестами? И ещё я в итоге застрял на АТП - там тоже оказывается не работают точки перехода. Изначально не пахала точка перехода с АТП на кордон, а по получению координат перехода с АТП на Свалку от Калинина за арты оказалось что и она не активна. :(

В честь чего бы это могло быть?

А и ещё один момент - когда я попытался у информатора купить расположение точки перехода на АС - стабильный вылет, лог привести не могу, но там говорилось о том что произошла попытка замены каких-то данных игры которые относятся к основному заданию. В общем - глухарь...

Компьютер - Intel Core Duo 1,86; 4Gb ram; NVIDIA Ge-Force 570GTX 1024mb;
Win 7 (7600) x64

Ссылка на комментарий

reanimator32,

 

Двумя постами выше - всё расписано. Вероятно, у Вас установлены ещё ранги. Если нет, то дополнениями, которые не относятся к солянке, Вы затёрли либо сак-скрипт, либо амк-мод скрипт... Глухарь однако... :)

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

С рангами много проблем связано,в частности телепорт в тайнике Стрелка может не появится. Лучше без них играть.

Народная солянка 14.06+допа 22.07+допа 03.08+минипатч+ранги

Intel E8400,Asus P5K,4Gb DDR2,GeForce 9600GT,Maxtor 500 Gb.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...