Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

GGK,

Где надо аномалий нет, тем более квестовики обучены их обходить.

Конкретно по Серому, после разговора в Ангаре он обычный сталкер и где он помрет у ж\д туннеля на Свалке или на Кордоне в аномалии большой роли не играет. Интересно в Солянки и сборки играл много раз, но Серый у меня только единожды пришел на Кордон.

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий

GGK,

Нет проблем сделать кусок земли под этим трупом без аномалий. Нужны только координаты, остальное правится за 10 секунд.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие форумчане. С солянкой играю давно, но на форуме пишу первый раз. Я точно не был уверен где лучше задать вопрос и решил что лучше здесь. Мне солянка очень нравится, но можно ли как то убрать зеленые трассеры? Просто я в скриптах и текстурах не очень и сам вряд ли смогу это сделать. Прошу прощения если этот вопрос уже задавался.

 

1. На будущее - используй функцию поиска. Уже писалось.

2.Скачай из шапки темы мою шпаргалку (под спойлером) часть вопросов отпадет.

3.По пути геймдата\конфиг\веапонс есть файлик "веапонс", там есть строка "time_step" так вот поставь значение "1" взамен "33". Трассеры вообще исчезнут.

4. А если тебе мешает именно цвет - верни дефолтные из оригинала. Как? Читай шпаргалку. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Ребят вот какой-то страшный баг случился :(

28e1a803c6f3.jpg e1157dc5e573.jpg

 

 

Стоит солянка 26.04.09 + погода. Самое главное что вчера все норм было, щас загружаюсь и вот так. Ничего вообще не менял!

Изменено пользователем Nalle01

Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz, 2Gb RAM, nVidia GeForce 8800GTS 640mb.

Народная Солянка 26.01.2010 + все флешки

Ссылка на комментарий
Nalle01, Походу сбились текстуры худа,просто переставь нужные из архива.

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Nalle01,

Я уже вроде пару раз говорил, что должен помочь принудительный выход в винду без сохранения через контр-альт-делл. :)

 

Добавлено через 1 мин.:

GGK,

Да, это место просто будет исключением.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Играю в солянку от Wawka 2.2+АМК МОД 1.4.1.002+New Level Changer 5.08

В секретной лаборатории, когда начинаю лампочки вокруг глограммы разносить на второй лампочке вылет. Настройки прижимал до минимума. Звук вырубал. Дефраг делал, реестр чистил, короче все перепробывал.

 

Должен быть лог. Его посмотреть и надо. Мона попробовать на время поставить партикли от АМК 1.4, если они у Вас есть - но, это гадание на кофейной гуще.

 

Кому? Как? И поясните почему не по адресу, чтобы я в следующий раз по адресу

 

В этой ветке совсем другая солянка со своими траблами. Ветка с Вашей версией давно закрыта - с нетерпением ждём выхода новой от автора - WAWKA

 

Пиши автору в ЛС. А вылет часто лечится файлом партиклов от АМК 1.4. как было написано выше. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Бисмарк,

Вопрос не по адресу. Напиши Саше (Шашке) в личку.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сами пишите что играете в сборку Шашки, а вопрос написали в Народную Солянку. Тема Шашкиной сборки закрыта, но в личку он всегда отвечает на вопросы.

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий

Значит буду первым.

Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
Line          : 140
Description   : No available phrase to say, dialog[doctor_dialog_start]

Попытался второй раз поговорить с Доктором. 2 раз диалог с лекарством не появился что-ли?

Переиграй. Возможно рандом. Нет начала диалога :) N6260

Я с ним поговорил и всё взял.Вышел из бункера и зашёл ещё раз коробку разбить и взять тушенки и чисто случайно нажал "F" и тут получил вылет.

Arhara,

Щя поправим ;) А я хотел уже писать что вылет повторился.

Помогло.Спасибо.

Да кстати.А кому спасибо сказать за красивые картинки при загрузке локаций и сейвов?

 

Монороху и Cо. Я не успел по своей глупости ещё более лучшие поставить. В допах выйдут.

Изменено пользователем Arhara

Ссылка на комментарий

montiy666,

Да, моя трабла. Это касается всех - надо открыть файл gamedata\config\gameplay\dialogs_trading, найти и удалить вот такую строчку:

<has_info>arhara_shaxter_start</has_info>

Удалить совсем.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Монороху и Cо. Я не успел по своей глупости ещё более лучшие поставить. В допах выйдут.

 

 

Ну не совсем по своей=))

А новыя версия экранов и правда гораздо лучше получилась...надеюсь таки будут в допах))

 

И там уже спасибо будет Моннороху и Shadowman...)

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий
надеюсь таки будут в допах))

Аналогично! Несколько скринов из моего промежуточного варианта попали-таки! А основная часть - нет.

Ладно, переживем :) Как говорится, все что ни случается - все к лучшему. Еще до допы добавим скринов десяток-другой. Благо, весят копейки.

 

Mon, а те, что с рассветом на Агро тебе не понравились?

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    а вот и первый мой вылет ((( После разговора с Лисом на домик налетело пару собак, я подбежал проверять трупы первым и в этот момент вылет

     

    FATAL ERROR
    
    [error]Expression    : SE
    [error]Function      : CRender::model_CreatePE
    [error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R2\r2.cpp
    [error]Line          : 322
    [error]Description   : Particle effect doesn't exist
    [error]Arguments     : weapons\group_items\arsenal_smoke_shells1
    
    stack trace:

    Солянка от 13.12 + 22.01 + адаптация под широкоформат.
    Ссылка на комментарий

    Всем чуток подождать - выйдет фикс. Счас партикли проверю, гаму придётся грузить с сейва до первого диалога с Шахтёром.

    Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

    Ссылка на комментарий

    Аналогичный(как у Stateros) вылет поймал в деревне новичков при обыске излома (weapons\group_items\arsenal_smoke_shells1)...Пс Соль 14.06

    Изменено пользователем krokus

    芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

    Ссылка на комментарий

    Stateros,

    Да, таких партиклей не оказалось. Счас добавлю.

    Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

    Ссылка на комментарий

    Добрый вечер.

    Есть регулярный вылет на Янтаре.

    Expression : assertion failed

    Function : CSafeFixedRotationState::create

    File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

    Line : 81

    Description : dBodyStateValide(B)

     

     

    Квест: принести необычный артефакт Круглову с вагончика на заводе (Янтарь), захожу на завод, продвигаюсь к вагончику, появляются тормоза и вылет на рабочий стол.

    Это как-то лечится или бросить этот квест?

    Заранее блогодарен.

     

    STALKER SHOC v1.0004+Народная солянка от 26.04+ранги+музыкальные флешки+адаптация фотозоны и панорамика для солянки.

     

    montiy666

    Спасибо. Подкоректировал файлик, вроде пока не вылитает.

    Изменено пользователем CJ_JC
    Ссылка на комментарий

    CJ_JC,

    Поиск Вам в помощь.А решения Вашей проблемы лежит в подпеси N6260(шпаргалка) http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...477&st=2540 Сообщение #2549 со словами "Чем дальше в лес, тем меньше спиц...".Качаем шпаргалку и решаем проблему.

    Изменено пользователем montiy666

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...