Перейти к контенту

ABS

Жители
  • Число публикаций

    309
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    54 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ABS

  1. Классный фильм. В нашем прокате назывался "Чудовище". Правда там он играет каскадера, который при отсутствии работы дурит социальные службы.
  2. ABS

    У Костра XV

    Одно время была в нашей компании фишка запивать водку кефиром. Сейчас я на это навряд ли решусь, хотя тогда нравилось. Томатный сок и водка созданы друг для друга, но только не в виде "Кровавой Мэри".
  3. ABS

    У Костра XV

    Джек Дениелс это бурбон, 80 процентов кукуруза. Вкус на любителя. но многим нравится. Ром приятная штучка, правда мне больше нравится "золотистый".
  4. ABS

    У Костра XIV

    @gruber, не паяльник это не мое, это я понял давно когда отдирал от кожи ног капли олова.
  5. ABS

    У Костра XIV

    @gruber, странные у тебя представления о древних людях. На уроках истории про древних людей рассказывали, что они охотились на мамонтов и носили шкуры вместо одежды. Про то что они умеют пользоваться компьютером ничего не говорили. Хотя в мои школьные годы не только "древние люди" не знали как пользоваться ПВМ, но и некоторые почти все граждане не видели компьютер "в живую". Помню ходили на экскурсию с классом в университет, году так в 1980, компьютер выглядел как десяток больших холодильников. Каин с праздником (ДР!)
  6. ABS

    У Костра XIV

    @Murarius, насчет сна после суток вопрос спорный. Спится то хорошо, но проснешься ближе к вечеру и все у тебя вроде как утро, а семья спать укладывается.
  7. ABS

    У Костра XIV

    @gruber, и часто бывают "тревоги"? У нас вольных обычно не поднимают по тревоге, а "погонный люд" в среднем раз в месяц развлекается.
  8. ABS

    У Костра XIV

    Сутки-трое это в идеале. А так то в отпуске кто то, то на больничном. Вот и получается частенько сутки-двое.
  9. ABS

    Новый Арсенал

    @MarsiK, замечено что после смерти непися в его рюкзаке сохраняется не все оружие. Если открыть продажу и посмотреть что у него с собой, а потом его грохнут инвентарь сильно легчает. В прошлой версии по Мертвому городу бегал мастер-охотник у которого в инвентаре было около двух десятков стволов. Когда он погиб на моих глазах в инвентаре не оказалось и половины того что было у него "при жизни".
  10. ABS

    Разговоры о модах

    @Шиш, по кровососам в баре. Вот что писал Архара в 2008 году: Нашел у себя в архивах.
  11. ABS

    Новый Арсенал

    @Фантом зоны, может стоит подождать свежую версию. Обещают выпустить со дня на день.
  12. ABS

    Новый Арсенал

    @phorumer, вопросик, доробатывался ли менеджер выбора оружия неписями? На мой взгляд нелепо выглядит ситуация когда НПС палит во врага из пукалки типа ПП-2000, имея в рюкзаке Абакан и два приличных НАТОвских ствола (все с патронами), притом враг находится довольно далеко. Ну а уж если неписю попадет в руки двухстволка, он не в какую не обменяет ее на многозарядный дробовик, который тоже лежит у него в рюкзаке.
  13. ABS

    Разговоры о модах

    @Silver Raven, считай что у тебя проводится закрытое бета тестирование, может что и отладят (но если есть что то интересное возьмут себе точно).
  14. ABS

    У Костра XIV

    @Серый Волк, я тоже попал на АМК "благодаря" пиратам, после прохождения оригинала увидел в магазине диск с игрой "сталкер срытая аномалия" (могу ошибиться с названием давно это было). А на загрузочном экране увидел надпись АМК (по моему 1.3). Погуглил и попал сюда, так здесь и завис.
  15. ABS

    Новый Арсенал

    @phorumer, В конфигах оружия обнаружил странности с параметрами min_radius; max_radius. Как я понял данные параметры считываются при применении оружия неписями ( минимальное и максимальное расстояние до врага когда они будут его применять). Примеры: Почитал по форуму, вроде как параметр используется в игре.
  16. ABS

    У Костра XIV

    Бойцы поминают минувшие дни. И битвы, где вместе рубились они. Написал А.С. Пушкин, притом давно, но в тему.
  17. ABS

    Новый Арсенал

    @IGOR™, да действительно тайник на месте, я до твоей наводки пробовал там искать, но кликал на бочку и под ней (не говоря уже о том что на чердаке прощупал весь агрегат, он то и сбил меня с истинного пути поиска). Для этого тайника есть хорошее объяснение, видимо он находится под кафельной плитой.
  18. ABS

    Новый Арсенал

    @DoctorChe, в этом моде у меня впервые за всю историю прохождений, Круглов с одним из ассистентов устроил геноцид наемников около башенного крана. После того как он их всех перебил, вернулся за заборчик, на своё законное место и стал взывать о помощи. Далее все пошло "как по маслу", что очень удивительно. А вообще зная о проблемах с Кругликом, я всегда делаю сохранение после отстрела снайперов, до сцены с падением вертолета и переигрываю если что с этого места. Опытным путем установил что момент падения вертолета является точкой, в которой Высшие Силы либо награждают Круглова "серым веществом" либо начисто лишают рассудка.
  19. ABS

    OGSE - Технические проблемы

    Я правильно понял, что на свежих драйверах карт Нвидиа сталкер идет нормально?
  20. ABS

    Поздравления

    Всех представительниц сталкерского движения с праздником!
  21. ABS

    Поздравления

    С Днем рождения сайта поздравляю команду АМК (как действующую так и тех кто по каким то причинам ее покинул)! А так же это праздник для нас- всех кто не может жить без этого сайта. Было всякое на сайте, но он выстоял и я надеюсь, что еще долго будет нас радовать новостями из "Зоны отчуждения" и прочими приятными событиями. Через две недели будет семь лет как я в этом сообществе. Частенько просто захожу, читаю, очень радуюсь когда вижу знакомые ники и радуюсь тому, что постоянно появляются новые, значит сайт развивается и живет активной жизнью. Еще раз с юбилеем!
  22. ABS

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    При ремонте б/у ремкомплект покажет свои реальные свойства.
  23. ziStam, Зайти с этим ПДА на свалку не пробовал? Попробуй.
  24. 36later, Загрузил твой сейв, зашел на АТП, поучаствовал в бойне. Все нормально, все бегает и играет. Так что сейв рабочий. ПО Вашей проблеме: буквально две недели назад приключилось похожее. Вечером закончил нормально игру, а утром не смог в нее войти, игра вообще не загружалась. Помогла полная переустановка начиная с оригинала. Подозреваю что могла слететь "таблетка"
  25. Это был взрывающийся зомби. Встречается не часто. При взрыве забрызгивает кислотой, отнимая здоровье. По моему они впервые появились еще в АМК 1.4, вместе с электрохимерой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...