Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

ABS, солянку скачал инсталером,сам если не могу то никуда и не лезу.попробую ее перекачать сейчас-уйдет правда куча времени.сон убирал правда,из за этого не могут какие то сбои идти?

 

Добавлено через 2 мин.:

Нильс, такое было в ранней версии солянки у меня -само низко присел и вылез из стены.

кнопками ctrl+shift.

Изменено пользователем papik

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

 

Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными.

Ссылка на комментарий

papik,

Не расстраивайтесь, скоро придётся больше гига скачивать.

После присоединения лок кой-где идут глюки, какие - объяснять не буду - много аремени уходит на правки......

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

KLM,

Комбезы на НПС - просто визуалы, правда повышают ранг со временем :), но не защиту

Можно сделать что бы и защиту повышали... N6260

В Чапельник? Вот это радость :)

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
что бы и защиту повышали

N6260, кстати, очень правильно было бы это сделать :)

Я работаю над этим... N6260

Изменено пользователем n6260

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Вот такая беда приключилась при взятии доков дезертира

FATAL ERROR

 

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [esc_mil12_def_walk] in inaccessible for object [esc_mil12_def12682]

 

солянка от 26.04

Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!
Ссылка на комментарий

витос-одиночка, так вбейте в поиск данную строку CPatrolPathManager::select_point

кто то у вас от выброса не может спрятаться...видимо либо с крыши сойти, или еще откуда то...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_string

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 352

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]

 

 

stack trace:

 

 

Вот достала меня эта ошибка, играю на 26.04 солянке без каких либо дополнений, как решить можно подскажите?

Сталкер! уважай наемников, лучших бойцов зоны
Ссылка на комментарий

naemnik,

Вы, очевидно, продали кому-то натовский ствол с заряженным подствольником. Можно попробовать прописать размер магазина в 1 патрон в конфиге этого подствольника, но эффекта может и не быть. Купите этот ствол обратно.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Arhara

 

Не спится:)

 

А может...о чудо..новую солянку на трекер заливаешь!

Ещё нет, но, думаю, если всё пойдёт удачно, сегодня к вечеру начну заливать. Долго провозился с гулагами - часть из них перестала адекватно работать....

Ура,ура,ура!

Изменено пользователем Makrabot
Ссылка на комментарий

ребята помогите мне разобраться с 12 слотами на поясе, уже качал солянку из разным мест, как не ставил все равно 6 слотов 9чистая солянка без всяких дополнений). При попытке повесить что нибудь на пояс вылетает вот такая ошибка

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : CUICellContainer::FindFreeCell

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp

[error]Line : 508

[error]Description : there are no free room to place item

 

разрешение 1680х1050, полная динамика.

Ссылка на комментарий

kindzaza, адаптацию под мониторы, что приложена в самом архиве Солянки ставил?

Если да - то, скорее всего, дело в ней. Не ставь никакой и проверь.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Стоит солянка от 26.04 одним файлом+ранги.При третьем заходе в лабиринт (за сейфом и ремнаборами)- хронический вылет-

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : IRender_Visual::Load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp

[error]Line : 58

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Invalid visual

 

Подскажите как лечить?

До этого проблем не было.

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Периодический вылет на всех сборках и аддонах. Лечится быстрым отстрелом того, что спавнится. Повторный спавн к вылету не приводит. Вылет, вероятно, связан с особенностями видюхи... Или уменьшайте на время свич дистансе...

 

IRender_Visual::Load <= вбей эту строку в поиск, там 2 ответа...посмотри по теме...

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
Сообщение от администратора _And_
kindzaza - не может такого быть. В оригинальной солянке от 26.04 14 слотов по умолчанию. Вы что-то добавляете еще. Как править слоты написано в моей шрпаргалке (смотри шапку темы) - скачиваем, читаем и делаем.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от администратора _And_
1.Не выражаемся.

2.Патчи выше 4 в основном правят сетевую игру. В Шашке 2.2.1 при использовании в инсталяторе опции "под 1.0005\1.0006" все пррексрастно работало на патче 1.000.5. Сам лично играл.

3.В шапке под спойлером можно скачать мою шпаргалку - там написано много интересного.

4.Изучите правила цитирования.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
noiz, Как сказал igor822605 после доков из х-18, однозначно идти туда, куда Сидор напрвлякт - на Кордон. (много раз пытался проскочить на Свалку, но как только вояки блокирующие переход на Свлку в онлайне, начинаются глюки и вылеты) Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Уважаемый Arhara

В игре проявился один баг который надо бы исправить.

Столкнулся вот с чем:

Уже два раза время выброса чётко совпало с часом ужаса. Из за этого час ужаса как бы и не произошёл. То есть монстры не появились (мне нужны были руки зомби) и пропали почти все аномалии на локации. Потом, после следующего выброса аномалии появились снова.

Может есть возможность написать какой то корректирующий скрипт, чтобы час ужаса и выброс не пересекались по времени.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

shahvkit,

Выброс - дело рендемное. Думаю, что запрещать его каждую ночь было бы неправильно - ночью же тоже выбросы могут быть....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

А я всего лишь хотел распить водочку с товарищем и получить наводку на тайник....

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sak.script:1277: attempt to call method 'dialog' (a nil value)

 

 

 

Что-то тут не так. С водкой никак не связано. Ваш игровой набор?

 

Чистая солянка от 26.04.09 и ничего более.

Изменено пользователем Nalle01

Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz, 2Gb RAM, nVidia GeForce 8800GTS 640mb.

Народная Солянка 26.01.2010 + все флешки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...