Перейти к контенту

Stateros

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Stateros

  • День рождения 11.10.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    261938538
  1. Stateros

    Баги и Вылеты 3

    Адаптация под широкоформатник с разрешением 1680х1050, универсальная, работает ещё с Солянки от 14.06. Для любителей танкообразов, количество слотов можно расширить до 22-ух без ущерба для внешнего вида. http://webfile.ru/4157756
  2. Квест Сидора на арт у меня был, все нормально, а вот с квестом Кости лажа и тайниками. Arhara, а это могут быть связанные проблемы пропажа тайников и проблема с заданиями?! Файл со скрином приведенным я сверил, совпадает добуквенно.
  3. Решаил прикупить рюкзачек-тайник у Сидора. Купил а пытаясь его поставить из инвентаря рюкзак исчезает а на земле не появляется... пробовал на полу, в бункере, на земле, на крыше. Просто исчезает и все ((( Да и у меня при взятии заданий на тайники Кости в ПДА они не появляются, сам тайник не искал, но думаю результат будет тот же.
  4. Можно ли в середине игры, искоренить ранги, но чтоб не причинить вреда всему остальному? Если можно, то как? Сообщение от администратора _And_ Нельзя. Только через новую игру.
  5. В Припяти при подходе к переходу на ЧАЭС, там начинается какое-то движение... и в этот момент вылет с таким вот логом. Более того вылет воспроизводимый и постоянный. Если требуется могу предоставить сейв.
  6. По просьбе Круглова заглянул взять арт с завода на Янтаре. Прибежал, схватил, там рядом лежит рюкзачек, я к нему подошел и вылет, даже не нажимал ничего.
  7. а вот и первый мой вылет ((( После разговора с Лисом на домик налетело пару собак, я подбежал проверять трупы первым и в этот момент вылет FATAL ERROR [error]Expression : SE [error]Function : CRender::model_CreatePE [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R2\r2.cpp [error]Line : 322 [error]Description : Particle effect doesn't exist [error]Arguments : weapons\group_items\arsenal_smoke_shells1 stack trace:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...