Перейти к контенту

zarew

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя zarew

  1. zarew

    Solinx 2.0 RC1

    hama_al, спасибо) этим просто можно воспользоваться запустив данный конфигуратор? он сам все поставит или надо что то еще сделать? я так понимаю он делает файл(ы) с скриптами которые надо потом кинуть в геймдату?
  2. zarew

    Solinx 2.0 RC1

    Подскажите пожалуйста - для чего нужен Пак Старых Приложений для Солинкс и зачем его качать? без них Солинкс не пойдет? устанавливать обязательно этот пак?
  3. zarew

    SolinX

    1.5 - может это фэйк? Просто время идет а ничего не меняется, никакой инфы. Ни слуху ни духу(((
  4. zarew

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Установлено всё как должно быть ,собирательство выбрано. 1 - STALKER CS 2 - patch for STALKER CS 1.5.07 3 - SolinX 1.1.0 4 - SolinX 1.1.1 5 - Fix 6 - Solinx 1.1.2 7 - Фикс к 1.1.2 Вылет после перехода со Свалки в Рыжий лес - после перехода через 20-40 секунд (регулярный вылет) Лог ошибки - Expression : fatal error Function : CModelPool::Instance_Load File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\ModelPool.cpp Line : 113 Description : <no expression> Arguments : Can't find model file 'physics\dead_body\trupik_crash.ogf'. Не подскажите что это и с чем это кушают)?
  5. Интересно - а как тогда киношники выкручиваться с вариантом рекламы ВОДКИ)))? чтобы в сериале сталкеры не пили водку - не поверю)))
  6. zarew

    Интересные случаи из игры

    Как я стал Богом ))) В общем - брожу я на Свалке около перехода на Кордон - появляются бандиты и завязывается перестрелка У меня из оружия только пистолет ПМ а противников человек 5 ну и соответственно с боем я не справляюсь, меня начинают потихоньку приводить в мертвое состояние. Достаю я гранату - и начинаю ей замахиваться (ПКМ) и вот только начал замах в меня высаживают обойму - я трупом падаю на землю - граната падает РЯДОМ со мной и взрывается (А я стоял у самого перехода на Кордон в момент смерти!) Взрывной волной меня протаскивает к точке перехода и предлагают перейти на другую локацию! Жамкаю кнопочку ДА и начинается загрузка Кордона - И чтобы вы думали, друзья??? Появляюсь на Кордоне ЖИВОЙ!!! но абсолютно без энергии жизни, с часто бьющимся пульсом как при тяжелом ранении))) И вот только жаль что я нахожусь под землей - как в Баре можно на территорию с провалами под землю выбраться и упасть так и тут - мертвый/живой ГГ под землей - причем я мог и в инвентарь залесь и оружие поменять и поесть чего нибудь))) как бог - ни живой ни мертвый после смерти и со стороны смотришь на мир))) есть даже скриншоты сего подземного пребывания))) Вот только думаю надо выложить их или не стоит - не такой уж и случай для картинки просто сам факт были ли у кого нибудь такие приколы или нет? просто интересно вдруг кого нибудь так же выбрасывало на другую локацию но без провала под землю?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...