Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

Из пистолетов - Модерн. Десерт Игл, он у меня называется "Последний Аргумент"(с "Зоны Поражения" адаптировал) и убивает зомбяка с одного выстрела

 

Из автоматов - АК-47(мощность) и Старый ФН2000(технологичность)

 

Из снайперок - адаптированная мной из другого мода 100% заряженная гравипушка(я ее отношу к разделам снайперок). Бьет на километр, вертолет сбивает с одного выстрела. Трупы врагов отбрасывает на десятки метров. :) :) :)

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Не соригинальничаю!

Переделаный Desert Eagle хорош... всем среди пистолей.

АК Стрелка за пару кликов в район головы соперника редко оставляет шансы на выживание последнего.

Винторез - незаменимая вещь в отстреле контролеров.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Desert Eagle - за убойность и компактность. Из минусов - недешёвые патроны.

FN2000 - за универсальность и дизайн. Плюс нет проблем с патронами.

Винторез - за убойность и возможность стрельбы очередями. Прицел еще нравится.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Вот вы не за что не угадаете, какое у меня любимое оружие.

2. за убойность, а патроны сп достать достаточно легко.. было - валит всех с 1-2 выстрелов - это для разборок со всякими бандюками, наемниками и т.п

1. Накрутил оптику - и сам черт не брат.

 

+ то, что патронов разных таскать не надо... хотя... под вал - снайперские и бронебойные, а дез и с обычными нормально

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий

Я вот в последнее время к ТОЗу пристрастился - устраиваю периодически "Сезон охоты в Зоне - 20**"(черт, забыл, какой год в Сталкере). С ТОЗом никого не боишся - кроме электрохимер и тушканов :)

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий
Вот вы не за что не угадаете, какое у меня любимое оружие.

2. за убойность, а патроны сп достать достаточно легко.. было - валит всех с 1-2 выстрелов - это для разборок со всякими бандюками, наемниками и т.п

1. Накрутил оптику - и сам черт не брат.

 

+ то, что патронов разных таскать не надо... хотя... под вал - снайперские и бронебойные, а дез и с обычными нормально

Ответ кроется в твоей подписи :)

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Из пистолетов Desert Eagle,из автоматов в СТАЛКЕРЕ ФН2000,а в Call of Duty mp5 уважаю,из снайперок СВД понравилась!

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Если есть где закупиться патронами 7.42 и жеканом то хожу с СВД и SPAS-12, если же нет, то с Винторезиком и про запас Дезерт под винтовочный патрон :)

Cofad.png
Ссылка на комментарий

Из дробовиков - Винчестер, или обычный, или "освящённый" отцом Диами... Диодором :) Легче СПАСа, и целиться удобнее, нет идиотского недодиоптра. Ещё обычно увеличиваю поле зрения, это всё же дробовик, а не винтовка.

Пистолеты не люблю за ненужностью. По гопникам - автомат, по собачкам - ружьё, а по всем остальным пистолет и так бесполезен.

Из винтовок - G36 или L85A1, за оптику и точный первый выстрел. В саркофаге лучше с FN F2000 за бОльшую скорострельность, но с кучностью у неё проблемы, а гранатомёт и вовсе не нужен. Ещё хорош АКС, пока не найдётся что-нибудь лучше.

Для дальней и точной стрельбы, по большому счёту, всё равно, что использовать. Все винтовки стреляют примерно одинаково и убивают с одного, первого, попадания. Хотя сейчас таскаю AWP, но у неё просто модель самая красивая. Мосин, несмотря на мою симпатию к классическим магазинкам, сделан крайне уродливо, и даже по кучности уступает СВД.

Машинки под 9х39 не люблю, читерские стволы. Этот патрон, блин, был создан как специальный и бесшумный, а создатели игры сделали из него какой-то болтер, убивающий с одного попадания в пятку. Хотя, если бы сделали толковую СВУ-АС, со съёмным прицелом, магазином на 20 патронов и стрельбой очередями, то убер-оружие получилось бы гораздо более правдоподобное.

Знаю, люблю и уважаю олбанский езыг.

Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 копеек:

После Обратного отсчета предпочитаю АС Вал. Из пистолетов - Беретту или Кольт. ;) Пока не найду Вал, хожу с АК Стрелка+ГП25

Ссылка на комментарий

Да уж... АК Стрелка - читерский ствол. Я его лично не использую, а вот если бы он модифицировал не 74-ку а 47-ку... :lol:

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

А я предпочитаю уникальный "Абакан" с глушителем и бесшумный "Кольт". И в рюкзаке всегда лежит Винчестер отца Диодора. Ну и винторез тоже.

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

"Черт, опять на пиджак ржавые волосы попали!"

-----------------------------------------------------------

Оружья нет страшнее вилки, один удар - четыре дырки.

Ссылка на комментарий

Пушки - Beretta, ибо нравится. Дробоши - не люблю. Автоматы - Абакан модифицированный / Вал, ибо точны. ОЦ-14 Гроза / АКС-74У, ибо нравятся. Винтовки - СВД, ибо Драгунова. Винторез, ибо носил, нашедший Меченого, сталкер.

Ссылка на комментарий

Из пистолетов-десерт игл модернизированный(патроны тратятся медленно из-за большой его мощности,поэтому на дороговизну плевать).

Из дробовиков - спас.Мощный и выглядит на 5+(винчестер мне внешне не нравится,туповато смотрится).

Из штурмовых - г36ц,АК Стрелка и на поздних порах,когда уже совсем буржуй :D ,гроза

Из снайперок - свд и винтарь(обе отличные,и остановиться на какой-либо одной я не могу)

Ссылка на комментарий

ОЦ-14 Гроза, ТОЗ-34 граната ф-1 :D и никакой зверь не страшен

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий
Гость Представитель О-сознания

Хожу с СВД-модифицированая 6хприцел, fn2000с глушителем, desert eagle.

СВД- нашёл в редком тайнике (и не одну:D) под спец патрон, использую редко но метко!

FN2000- лучшие оружие ближнего боя(нашёл в тайнике) особено против кровососов! из подстволки 1-2 выстрела и всё нет мутанта!

Desert eagle- нравится внешность играю сним нажимаю вид от 3-лица и бегаю стреляю делаю скриншотики! а так какойто пистолет тоже под патрон4.50 гидрошок с глушаком естествено...

(нашёл ёщё почти в начале экзоскелет с апгрэйдом на ночное видение всё видно как днём, смешно слышать когда тебе говорят что ты чего !пустой! ходешь? )

Ссылка на комментарий

Поставил Арсенал мод. Натащил уже больше 50 стволов. В основном пользуюсь Фамасом вторым. На него бы ещё М203 и вообще бы чудо было.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поставил Арсенал мод. Натащил уже больше 50 стволов. В основном пользуюсь Фамасом вторым. На него бы ещё М203 и вообще бы чудо было.

Последне время я таскаюсь в основном с апс,тт и акм.Апс меня просто поразил в самое сердце!Вес меньше 2 кг сняряженный.Обойма 20 патронов,приличная точность и убойность.Валит всех,за исключением бюреров и плотей.

Недавно был случай в ТД иду к ферме слышу хрюканье кровососа, резко по сторонам, - со стороны перехода на свалку приближаются две полупрозрачные тени.У меня перегруз,и из оружия только апс и обрез.Случалось мне и из обреза сосича валить,но тут их было двое..Кровососы как заправские загоньщики начали меня в клещи брать справа и слева.А мне только это и надо.Выхватываю апс, - две очереди - два трупа.в общей сложности потратил 7 патронов 9х18 пбм.Еще минуту стоял тормозил сам от своей крутости-))А ТТшКа отлично валит бронированный спецназ,проникающая способность офигительная у боеприпаса 7.62.Ну про акм ваще можно не говорить - прицел поставил и вот тебе и снайперка-))

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Любимое основное оружие - конечно же ОЦ "Гроза". Поясню почему:

 

1. Мощный патрон = хорошая убойность - даже военному в СКАТе или сталкеру в экзе хватает несколько пуль гарантированно. К тому же, незаменимое оружие в борьбе с ЭХ. Патроны легко достать. Начало игры - паб9, потом перехожу на СП-6.

2. Хорошее оружие ближнего боя. Однако, с оптическим прицелом "Гроза" хороша и на средних дистанциях.

3. Унификация патрона с ВСС.

4. Интегрированный гранатомёт с удобным прицеливанием. Очень легко от лагеря сталкеров пустить 3-4 гранаты, которые лягут точно в БТР возле блокпоста.

 

Sidearm: СПАС-12 Хантера

 

1. 8 зарядов и хорошая скорострельность.

2. Невысокий разброс, позволяющий не только отбиваться от толп собак и тушканов, но и на малых дистанциях повоевать со сталкерами. (хотя иногда удобно взять обычный СПАС - разброс в ближнем бою для дроби неплох)

3. Можно относительно рано найти (ТД или Агропром после х18).

 

Снайперка: конечно, ВСС.

 

1. Хорошая скорострельность, очень малый разброс и малая отдача. Можно прицелившись на средней или не очень большой дистанции положить пару пуль в цель.

2. См. описание "Грозы" - 9х39 мощный легко доставаемый патрон. Плюс сама винтовка помощнее "Грозы". Одно попадание из ВСС в корпус СП-5 в большинстве случаев валит любого сталкера. Хотя бывает на больших дистанциях, что экзоскелетчику или военному в СКАТе требуется 2-3 патрона если в корпус.

3. Глушитель. Очень ценная вещь, особенно для Stelth-тактики, каковая работает, если поставить Sound remake mod, в котором отличные звуки и с правильными комментами, задающими дистанцию слышимости.

 

В принципе, со снайперками есть колебания: СВУ тоже привлекательна. Мощный патрон, глушитель и большая дистанция прямого выстрела. Но разброс побольше... СВД рулит, но... в силу особенностей движка и не реализованной переменной кратности, целиться неудобно. Использую наряду с ВСС только в Припяти для снятия с больших дистанций снайперов с гауссовками. К тому же на звук выстрела сбежится вся фауна, от сталкеров до мутантов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...