Перейти к контенту
Skunk

Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

Рекомендуемые сообщения

Вопрос снят. Если хотите узнать ответ пишите.

baina81cIn.png

Учусь совмещать моды. Если не сложное могу помочь. icq: 431326178

Пока не играю так как ищу что за чем ставить из модов. Моды есть а как правильно ставить хз!

Ссылка на комментарий
У меня (Intellectual Marauder Mod 1.5 for AMK 1.4 with AI Pack Final) NPC не переодеваются! Почему?

Потому что нужно поставить сначала AI Pack Final а потом Intellectual Marauder Mod 1.5 for AMK 1.4 with AI Pack Final =)

baina81cIn.png

Учусь совмещать моды. Если не сложное могу помочь. icq: 431326178

Пока не играю так как ищу что за чем ставить из модов. Моды есть а как правильно ставить хз!

Ссылка на комментарий

Если ставиш моды что у меня то в какомто моде они сами ставятся помоему в IMM как раз.

baina81cIn.png

Учусь совмещать моды. Если не сложное могу помочь. icq: 431326178

Пока не играю так как ищу что за чем ставить из модов. Моды есть а как правильно ставить хз!

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но вопрос по-моему сюда.

Поставил Amk+патчи+Pollux+NLC+IMM 1.5 for AMK 1.4 with NLC 4.0

В подвале, где тайник Стрелка подстрелил мародера в экзоскелете, снял с трупика импортное ружжо и костюмчик за 80тыс. Что-то типа экзоскелет мародера, бригады мародеров в таких костюмах великие и могучие и непобедимые и т.д.

Радостно утащил в норку, продал все что можно и любовно отремонтировал, напехтерил на себя и выперся покрасоваться.

Вот тут и оказалось, что бронька дефектная. Грузоподъемность по паспорту 160 кг. Поднимает она и 170. Но и с веса больше 80 кг. начинает ходить как беременный бегемот, но недалеко и недолго, задыхается и не может идти. Может так должно быть? Просто до этого у меня не было экзоскелетов.

Вторая проблема - не пускает в ней на арену. В боях, дошел до того момента, когда можно выступить в могучей мародерской броне против других могучих ... Не пускает! Показывает виндовс, а в логе пишет, что такой брони нет!

И еще такой вопросик. Слева вверху на батискафе - черное изображение костюма. Оно что-то значит? Может это какая активация и надо чего-нибудь нажать и оно засветится, типа повреждения или грузоподъемность или не побоюсь этого слова - полетит (хотя бы высоко подпрыгнет)?

 

Что делать? Дальше бара пока не пошел. И в ТД пока не был 'почти', так по краю. Значит другой экзоскелет пока не светит. Что-то можно как-то подшаманить?

Ссылка на комментарий
Грузоподъемность по паспорту 160 кг. Поднимает она и 170. Но и с веса больше 80 кг. начинает ходить как беременный бегемот

Ну, да добавляется грузоподъёмность (+80 кг), а не выносливость.

 

Вторая проблема - не пускает в ней на арену. В боях, дошел до того момента, когда можно выступить в могучей мародерской броне против других могучих ... Не пускает! Показывает виндовс, а в логе пишет, что такой брони нет!

Дык, лог процитируйте, пожалуйста...

 

И еще такой вопросик. Слева вверху на батискафе - черное изображение костюма. Оно что-то значит? Может это какая активация и надо чего-нибудь нажать и оно засветится, типа повреждения или грузоподъемность или не побоюсь этого слова - полетит (хотя бы высоко подпрыгнет)?

Эта ошибка была в самом начале - иконка ГГ в бандитской экзе не отображалась, но это было до версии 1.5, по-моему. Может быть, попытаться накатить сверху свежую?

 

Да я имею ввиду, как перенести сверху вниз

Открываете файл ui_custom_msgs.xml из папки gamedata\config\ui, ищете в самом низу строки:

 

<hud_show_time x="20" y="185" width="800" height="30" complex_mode="1">

<text font="graffiti22" r="238" g="155" b="23" a="255" align="l"/>

</hud_show_time>

 

x и y - координаты расположения ндписи на экране - здесь она расположена под миникартой-радаром.

 

Вопросец: работает ли мод с модом на лечение врагов? и в каком порядке ставить? я ставил: СТАЛКЕР, патч

1.00004, АМК, РЕВ 20, РЕВ 22, Поллюкс, АИ пак, Мародера, хилинг енемиес, нет автоквестов. Чета незаработало. Может заработать если снести СТАЛКЕР нафиг и повторить процесс с п.1?

Если имеются в виду последние версии IMM и HE, то ставить можно в любом порядке. В вариантах для NLC у них пересекается один файл, но я сдел его одинаковым и там и там, а версии для чистой АМК вообще не пересекаются.

 

У меня вот странности такие. То не работает перодевание у неписей, зато стабильно с них падает бронька. ПРи переустановке ai pack все наоборот-переодеваются стабильно, зато дропа нету...

 

Может, кто-то обьяснит, в чем дело?.

Так как у меня благополучно переодеваются, то могу лишь предположить, что броню вы даёте того же уровня, что и у них была до этого. Переодеваются они только в броню классом выше. Как только пропала "прямая видимось" (достаточно за забор зайти или за дерево) они переодеваются...

 

Пардон за оффтоп, но...

 

При обыске одного из контроллеров,кроме положеной лапки, обнаружил новый "Десерт Игл" и пачку патронов "Гидрошок". :)

 

Такое у кого-нибудь было? ;)

Это неаносированный сюрприз от автора (то есть от меня :))

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

Поставил, заценил.. Нашел пару глюков: Сидр не берет квестовую Ночную звезду (даж строчки такой нет) и........ все квсетовые лежуны(Толик,Лис, и др.)..... СТОЯТ!!!!!!! какого!!! Ну, толик полбеды. но с Лисом даж поговорить низзя!!!!

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CModelPool::Instance_Load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

[error]Line : 111

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find model file 'actors\neytral\stalker_bandit_exoskeleton.ogf'.

 

\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes\actors\neytral\ такого файла нет, он лежит в

\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes\actors\bandit\stalker_bandit_exoskeleton.ogf скопировать и туда?

 

У меня разрешение 1280x1024 может это как с курсорами?

 

все последнее - IMM 1.5 for AMK 1.4 with NLC 4.0 буквально на днях скачал и заново все поставил.

 

И еще... Может на заглавном топике рядом ссылками поставите даты последних изменений? 27 марта - это же не соответствует?

Ссылка на комментарий
FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CModelPool::Instance_Load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

[error]Line : 111

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find model file 'actors\neytral\stalker_bandit_exoskeleton.ogf'.

 

\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes\actors\neytral\ такого файла нет, он лежит в

\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes\actors\bandit\stalker_bandit_exoskeleton.ogf скопировать и туда?

 

У меня разрешение 1280x1024 может это как с курсорами?

 

все последнее - IMM 1.5 for AMK 1.4 with NLC 4.0 буквально на днях скачал и заново все поставил.

 

И еще... Может на заглавном топике рядом ссылками поставите даты последних изменений? 27 марта - это же не соответствует?

Вся проблема в том, что вы поставили поверх IMM аддон от TIREX'a. Или скопируйте. Или, что лучше всего - поставьте всё заново и выберите какой-то один из аддонов.

 

Поставил, заценил.. Нашел пару глюков: Сидр не берет квестовую Ночную звезду (даж строчки такой нет) и........ все квсетовые лежуны(Толик,Лис, и др.)..... СТОЯТ!!!!!!! какого!!! Ну, толик полбеды. но с Лисом даж поговорить низзя!!!!

А при чем здесь IMM? Он же на это никак не влияет! Даже в AI Pack тот же Лис в исключениях... Не говоря про Ночную звезду.... Кстати, вы в курсе, что Сидру нужна именно та найденная квестовая звезда, а не полученнвнная от Шустрого или найденная на чердаке домика в деревне новичков? Другое дело , если вы ставили Хилинг Мод для чистой АМК - да, там такое может быть, но ведь там и в описании есть строчка, что неписи лечат сами себя. В варианте для NLC я убрал эту возможность.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

Адаптация PKM & P90 под NLC4 + IMM 1.5 with Ak 47 1.1f

Доработаны текстуры, иконки и некоторые характеристики PKM и P90.

Исправлен запрет на использование ПКМ без экзоскелета.

ПКМ и FN P90 прописаны в продажу бармену.

Качать здесь

http://dump.ru/files/p/p13611299/

http://slil.ru/25755835

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Народ нашёл причину проблемы состоящей из за того что NPC не передеваються в новую броньку.

Причина в файле xr_motivator.script мода Williy_Sound_pack_for_AMK_1.4_v1.3.

Вот так :rolleyes:

Bce Ok.

Ссылка на комментарий
Вся проблема в том, что вы поставили поверх IMM аддон от TIREX'a. Или скопируйте. Или, что лучше всего - поставьте всё заново и выберите какой-то один из аддонов.

Никакого TIREX'a я не ставил, а что это?. Что написал, то и стоит. Единственный патчик который добавлял - это увеличивает инвентарь до 10. Пробовал ставить на 13, тот сразу все убил, да и не понравился, слишком мелкий. Вот тогда скачал все заново и переставил. Но десятку долго не ставил, поставил уже ПОСЛЕ ошибок с броней, к тому же посмотрел, она вроде не меняет ни иконки, ни остальные картинки. Ну да ладно! Спасибо, скопировал броню в нейтрал и все заработало. А значёк на стекле, это так, лейба, типа made in China :D

Ссылка на комментарий
Желтого в сложенном виде в оригинале нет.

Это я к моду делал. Броники добавлял. Желтый экз был для Свободы. Я свободе сделал зеленый, а желный - типа уникальный.

 

Для ГГ надо для всех новых костюмов ogf делать как на герое так и в сложенном виде.

 

в принципе, могу выложить наработки. Авось кому-нибудь пригодится.

 

Скажем так у меня вылетов нет игра работает стабильно. Стоит последний Интеллектуал марадер))), но вот экза свободовская желтая. а мне хотелось бы зеленую ее сделать. Уж больно желтая напоминает мне какого то трансформера))

Можно это как то поправить?

Ссылка на комментарий
Никакого TIREX'a я не ставил, а что это?. Что написал, то и стоит. Единственный патчик который добавлял - это увеличивает инвентарь до 10. Пробовал ставить на 13, тот сразу все убил, да и не понравился, слишком мелкий. Вот тогда скачал все заново и переставил. Но десятку долго не ставил, поставил уже ПОСЛЕ ошибок с броней, к тому же посмотрел, она вроде не меняет ни иконки, ни остальные картинки. Ну да ладно! Спасибо, скопировал броню в нейтрал и все заработало. А значёк на стекле, это так, лейба, типа made in China :D

Прошу прощения. Нашёл ошибку. В принципе - да, копирование модели в папку neytral - тоже выход. В общем, фикс в шапке.

 

Скажем так у меня вылетов нет игра работает стабильно. Стоит последний Интеллектуал марадер))), но вот экза свободовская желтая. а мне хотелось бы зеленую ее сделать. Уж больно желтая напоминает мне какого то трансформера))

Можно это как то поправить?

просто замените текстуру textures\act\act_st_exo_skunk_tank_sv.dds на другую. В архиве игры есть зелёная - можно её взять.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
После установки твоего мода у сидоровича какой то убогий ассортимент!Что делать?

два варианта:

1. поставить самому в торговлю сидору то что считаешь нужным

2. удалить дополнение и не играть в него

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Слушай у меня чёли глюк скачал просто IMM и нету описания и названия правильного гравиброника. Мож забыл дописать?

baina81cIn.png

Учусь совмещать моды. Если не сложное могу помочь. icq: 431326178

Пока не играю так как ищу что за чем ставить из модов. Моды есть а как правильно ставить хз!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...