Перейти к контенту

Tongor

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Tongor

  1. Tongor

    Магазинное питание оружия

    Порылся я, значится, в файлах игры, и вот что я там обнаружил: [amk_zapiska]:ammo_base Видимо, оттого и лётает.
  2. Tongor

    Магазинное питание оружия

    Заловил вылет с аргументом: : LUA error: ...gram files\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\inv.script:172: attempt to index local 'sobj' (a nil value) Файл скрипта из мода на магазины, вылет стабильный, при попытке поднять рецепт в X-18. В этой же теме, на 11 странице, кто-то уже ловил этот вылет, но описания "лекарства" я не нашел.
  3. Tongor

    Магазинное питание оружия

    АПД: гадом буду, что уже спрашивал, когда-то давно, этот вопрос, но найти его не могу. придётся задавать его еще раз: ув. Kirag (ну, или кто-нибудь еще из знающих), каким образом можно изменить количество патронов в обойме\магазине, заспавненном скриптом? Если конкретнее - я ковыряю Арену. Меняю выдаваемый в начале набор снаряжения, заменяя патроны магазинами. И спавнятся мне магазины с 1 патроном, которые после зарядки весело собираются в один, допустим, с четырьмя патронами. Как я понимаю - связано это с тем, что кондиция спавненных магазинов по умолчанию равна 1, и ваш скрипт воспринимает их, как патроны. Как именно указать скрипту кондицию вещей, которые он должен заспавнить? Алсо, во время боя на Арене у меня безостановочная ругань в консоли на тему того, что что-то там не может высчитать массу. Я так понимаю - это последствия "изъятия" моего инвентаря перед боем? Подозрительно мне, что там, в числе прочего, лежит невидимый и невесомый итем, который некоторым образом задействуется в вашем скрипте. Если это так - что это за итем, и можно ли добавить его в исключения, наравне с той же флешкой Стрелка, либо просто каждый раз выдавать перед началом боя?
  4. Tongor

    Магазинное питание оружия

    @Anonim, aaaaaaaaand... You have a winnar! Я действительно затупил в паре секций. Проблема, в принципе, уже решена. Все четыре ствола проверить возможности пока нет, но Форт-14 уже обзавёлся обоймой и нормально её воспринимает. Выяснить бы еще, почему у меня идёт дикий расколбас заряженных дробью дробовиков в режиме прицеливания (да и в "от бедра" перекрестие страдает малообъяснимой фигнёй. При том, что после перезарядки жеканами\дротиками ружжо сидит, как влитое), но это уже совсем другая сказка. Как оказалось - сказка всё же в тему: на дроби была выставлена дисперсия в 200. Если задумка была в том, чтобы повысить конус разлёта - могу смело уверить в том, что она не удалась. Вернул дисперсию к божеским значениям - расколбасы сразу прекратились.
  5. Tongor

    Магазинное питание оружия

    Доброго времени суток всем присутствующим. Вчера я в очередной раз сдул пыль с коробки "Сталкера" и установил его, не забыв, разумеется, про АМК и пару "минимодов", в том числе - и "магазинного питания". В очередной раз, вспомнив, что ув. Kirag, проделав титанический труд по добавлению магазинов к обычному оружию, упустил из вида четыре "уника" (Форт-14, Дигл под 9х39, Грозу под 5.45х39 и МП-5 под 9х18 ПМ) я полез вручную устранять сие прискорбное упущение. После того, как необходимые магазины были добавлены и прописаны, куда следует... Игра намертво отвалилась с аргументом: "Can't open section 'ammo_9x19_fmj' " (9х19 я не трогал ВООБЩЕ, нигде и никак. Единственное взаимодействие с ним - я взял магазин от "стандартного" МП-5 за образец для магазина "уникального", но те строки я проверил сверху донизу пять раз). Сопссно, вопрос: что и где я мог зацепить так, что оно столь прискорбно отвалилось?
  6. Tongor

    Heroes of Might and Magic V

    Заранее прошу сапогами больно не бить............ но помойму эт фсе туфта, III герои были лучшими в серии..... эт мое ИМХО такое.
  7. Tongor

    Приколы нашего Городка...:-)

    Пользоваццо моментом, вроткампот
  8. Tongor

    История Вашего Ника

    Просто до банальности: Дома стоит куча батиных кник про Конана, и рядом одна-единственная про Тонгора-Валькара. В первый раз регистрируясь на Баттле (Battle.net, ресурс для игры по сети в ВК3, АМК не конкурент ни с какого бока=) )решил написать ник KOHAH, однако ник был уже кем-то занят. Шаря взглядом по книжной полке в думах и поисках идей, напоролся взглядом....... с тех пор и пошло.
  9. Tongor

    Глючная фауна

    Про псевдопсину в Рыхем лесу все наверно знают? Кто не знает: Радар, туннель, уходящий в землю (рядом с дверью наверху сидит снайпер), пролазим через дырку в заборе........ На нас бежит толпа псин, вполне настоящих, но при выстреле в них - исчезают а-ля фантомы. Их наводит Псина-контролер неподалеку. Если ее грохнуть - вылет 100%. Не помогают никакие фиксы и патчи.... Не знаю как у других, но у меня так... лог девственен........
  10. Tongor

    Weapons Pack

    А будут ли исправлены гильзы в ПКМ? черные кружки убивают........
  11. Tongor

    Дневники контролёров!

    А военные в пролете таки?
  12. Tongor

    Дневники контролёров!

    Савйор, а кому это сопссно? насколько я помню - трупов Долговцев возле бункера нема, нэ?
  13. Tongor

    Скриншоты

    Матрица о_0
  14. Tongor

    Дневники контролёров!

    Поправил. Ждем Русю ЗЫ: п.1 править не буду - Руся захочет, пусть правит. По поводу п.4: Капля никотина убивает лошадь, а хомяка вообще разрывает на части(с)не помню кто. Отсюда и выражение пошло
  15. Tongor

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Поставил, заценил.. Нашел пару глюков: Сидр не берет квестовую Ночную звезду (даж строчки такой нет) и........ все квсетовые лежуны(Толик,Лис, и др.)..... СТОЯТ!!!!!!! какого!!! Ну, толик полбеды. но с Лисом даж поговорить низзя!!!!
  16. Tongor

    Дневники контролёров!

    Сегодня подняли по тревоге - сказали, десантная операция. Выбегал из казармы - расшиб колено!!!! Сцуко!!!! как же я теперь прыгать то буду? блиииин!!!! надо к Лопатычу зайти будет. Погрузились, летим...... эээ..... выдвигаемся к точке. Колено болит все сильнее, а тут еще и Скамейка, неси его в разные стороны, мне на ногу свой вещмешок уронил, сууука, убью гада!!! Оказалось, высаживаться будем на Агропроме, там сталкеры подозрительную активность развели..... а у нас там рядом база, вот Начгар и струхнул мальца..... Еще бы: у него полтора отделения контрактников - первогодок, а под боком шастает человек двадцать матерых сталкерюг, которые, случись что, на хомяки их разорвут....... Подходим к точке. Внизу на дороге двое сталкеров, один увидел нас - как чесанул! ей богу, на мастера спорта норматив перекрыл! Высадились, постреляли сталкеров........ ну блин, звери!!! их там человек десять всего было, не знаю, откуда он 20 набрал, но они вдесятером порвали 2 десантных отделения буквально на клоки. Ну, слава Богу, одолели мы их. Правда, один, главарь судя по всему, успел смыться внутрь комплекса. Окружили комплекс с ребятами, решаем, кто первый входить будет. Василь пошел пошмонать сталкеров, артефакты-шмартефакты..... <выстрел из дробовика>. О ЧЕРТ!!!!! АХТУНГ!!!!!!!! Василь дошмонался походу, но где-то тут бродит недобитый сталкер!!!! ОПА!!! ВИЖУ ЕГО!!!! <еще один выстрел дроба, звуки короткой перестрелки>. о черт.... плиииинааааа....... аааа..... я.. меня ранило...... дробью.. в.. живот.... аааааа..... черт.... как больно....... всех наших положили.. черт.. сталкер... он идет сюда...... нет. нет!!!! не надо!!!!!!! <звук выстрела из ПМа> нннееее..... ннннааааадддддаааааааааа.......... {все, что после перестрелки - шепотом} Задумывалось как звукозапись
  17. Tongor

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Вопросец: работает ли мод с модом на лечение врагов? и в каком порядке ставить? я ставил: СТАЛКЕР, патч 1.00004, АМК, РЕВ 20, РЕВ 22, Поллюкс, АИ пак, Мародера, хилинг енемиес, нет автоквестов. Чета незаработало. Может заработать если снести СТАЛКЕР нафиг и повторить процесс с п.1?
  18. Tongor

    Lineage 2

    Играют на Интерлюде, но серверная часть на основе С4
  19. Tongor

    Lineage 2

    геймлю на Абисе х3...... качаю ППшника (мейн), другу - Варлорда, Шилку для Варлорда, Спойлера и крафтера =)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...