Перейти к контенту

zlo

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    400 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя zlo

  1. zlo

    dsh mod

    Боль и страдания ))) Но интересно
  2. zlo

    dsh mod

    Спешл фо Ю умник..
  3. zlo

    dsh mod

    Спасибо, правда теперь он в операционной в другом крыле, тоже на 2ом этаже!
  4. zlo

    dsh mod

    Ребят, а где Д-пантенол в В.Припяти искать, весь госпиталь верх дном перевернул уже (
  5. zlo

    dsh mod

    Зачем? в меню не нужно выходить, для этого в настройках есть специальная кнопка, по умолчанию это кнопка Pause.
  6. Не сразу, выполни начальные квесты и появиться, если ты про документы с Агропрома то определённо к Бармену
  7. zlo

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Бегал по Кордону возле фермы, увидел как два тушкана грызут сталка в экзоскелете ну думаю надо подождать ) в итоге он умирает с него падает экза, я беру её, рядом с ним лежит ещё один труп в комбенезоне сталкера, так вот когда я одел экзоселет на свой комбенезон сталкера и решил тут же починить ремкомплектом тот что я снял с трупака, экзоскелет и комбез исчезли с меня, а снятый комбез починился, вот такая ерунда. сейв https://yadi.sk/d/DkbyOIemenZh5 Стоит wipe_2_stable update_9 ps. потом дошло что нужная такая же броня для починки но всё же можно сдлеать чтобы экзоскелет не пропадал, а снимался в инвентарь.
  8. Твой диск\Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl RU Создавай в ней папку gamedata как написали выше , закидывай все правки в неё и в бой!
  9. Всем привет. Стоит S.T.A.L.K.E.R Shasow_of_Chernobyl__1.0004 + Народная солянка 03.09.2010 + ФОТОРЕАЛИСТИЧНАЯ ЗОНА 1.0 + ФОТОРЕАЛИСТИЧНАЯ ЗОНА Живность 0.6 Такая проблема: При переходе с Подземелья на Агропром просиходит вот такой вылет:
  10. Строгое предупреждение от администратора _And_ Цитирование предыдущего поста запрещено. Прочтите правила форума. [error]Arguments : Duplicate section 'wpn_mg42_hud' found. Chapelnik_1.2 под старую версию солянки,переустанови солянку без него и все будет ок.
  11. у меня этот эколог в экзе кудато пропал после выполнения задания с замерами,нада было ему маячёк повесить,а с него можно эту экзу снять?
  12. zlo

    Фотореалистичная Зона

    нет неначинал,это не обязательно,и так все работает и всегда работало.
  13. zlo

    Фотореалистичная Зона

    Криво поставил значит у меня все ок _)
  14. В главном меню игры после установки мода с патчем 06.04.09 показываеться версия патча 30.03.09
  15. zlo

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Игра будет работать без диска только в том случае если ты перед этим поставил игру с лиц.диска т.е запустил сталкер,и соответственно установил драйвер старворса,да и ещё работать она будет без диска всего 3 дня
  16. zlo

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Народ нашёл причину проблемы состоящей из за того что NPC не передеваються в новую броньку. Причина в файле xr_motivator.script мода Williy_Sound_pack_for_AMK_1.4_v1.3. Вот так
  17. zlo

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...0&start=160 Порядок установки: AMK_MOD_1.4+AMK_MOD_1.4_rev_20+AMK_MOD_1.4_rev_22+New_level_changer 4.0+Path 1404 New_level_changer 4.0+Intellectual_Marauder_Mod_1.5_for_AMK_1.4_with_NLC_4.0+AMK_Weather_by_NightV z_0.99_NLC_IMM. P.S AI Pack качать ненужно,он уже включён в аддон NLC 4.0 по адресу http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...&start=1600
  18. zlo

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Skunk Не мог бы ты адаптировать SSM под AMK_Weather_by_NightVz_0.99_NLC? Помоему АМК 1.4rev22+NLC4.0+SSM+NightVz_0.99= P.S : я в этом деле Нуб,даже пробовать нехочю,если не так трудно сделай. За ранее tnx.
  19. zlo

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Не мог бы кто нибудь совместить этот мод с модом AMK_Weather_by_NightVz_0.99_NLC?Под NLC 4.0? Я бы сам попробовал но я 0 в этом деле

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...