Перейти к контенту

ARCHER

 Ветераны
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ARCHER

  1. ARCHER

    ArmA 2 (ArmA)

    SEA_CAT Согласен полностью, тем более, что одним из тех, кто отписался на той ссылке (данной тобой) был я. Стало откровенно бессмысленно играть... по честному. Сейчас после трех месяцев игры захожу на 20-30 минут покемперить на свою позицию, отловить "клиентов". Так, чтобы навыки стрельбы из СВД совершенствовать. Ходить, бродить уже не интересно. Рокет, создатель мода на факт массового читерства, судя по всему, положил "болт" и относится к читерам с усмешкой... это печально. Феномен Day Z банально уничтожается читерами, которые нивелируют всю идею мода. ЗЫ: Если так пойдет дальше, сервера будут заполнены читерами играющими с читерами. Адекватные игроки уйдут или буду ждать релизную версию.
  2. ARCHER

    ArmA 2 (ArmA)

    Хороший обзор http://www.gamer.ru/arma-2-taktika-sovreme...ozdavshiy-obzor
  3. ARCHER

    ArmA 2 (ArmA)

    Да...Day Z играю. Вот таких масштабов Зону бы, да снорков туда с аномалиями. Мечты мечты. Вселенная мода Day Z, учитывая его онлайновую составляющую очень красочно проиллюстрирован "Отношением между игроками" "...Прежде чем с кем либо взаимодействовать, удостоверьтесь, что встречный игрок имеет скин косвенно отражающий его социальный статус в игре. Цивилы имеют серый и чёрный скин аля PMC, на голове тактическая кепка. Бандиты имеют скин в немецком камуфляже - Tropentarn, на голове шемаг. Жест определяющий мирные намерения, выражается в покачивании из стороны в сторону, который осуществляется кнопками "Q" и "E" несколько раз подряд. Применяется при опознании возможных союзников или нейтральных игроков. Применять стоит на дистанции в поле зрения других игроков, близко подходить не рекомендуется. Если встречный игрок отвечает таким же покачиванием, соглашаясь на переговоры, то рекомендуется уьрать оружие два раза нажав "Ctrl" (поднять оружие осуществляется той же комбинацией, либо один раз нажав "ЛКМ"). Жест определяющий исключительно мирные намерения и знак уважения, выражается в салюте (отдать честь), который осуществляется кнопкой "\" Применяется уже в близи, когда оба игрока готовы сотрудничать. Учтите, что многие могут воспользоваться этим, чтоб вы подошли поближе и пустить вам пулю в лоб или затылок. По этому, думайте 10 раз, прежде чем с кем либо скооперироваться на вольных просторах, не имея с ним прямой связи по Skype или TeamSpeak. Любой встречный - представляет опасность и лишь вам решать, готовы вы рискнуть или предпочтите устранить угрозу, так как 90% игроков, чаще всего стреляют без предупреждения не из желания вам испортить игру, а из цели личной самообороны. Если вы мирный цивил, и видите группу 3-4 и более человек, то убегайте в противоположную сторону. В 99% это слаженная команда, играющая через TS, и долго они с вами церемониться не будут. Мотивы могут быть любые - защитить спины товарищей от потенциальной угрозы в вашем лице, либо они вместе охотятся на других игроков. Видите пустую целую машину или вертолёт, либо любой другой транспорт, знайте - рядом есть те, кто это починил и использует. Обычно это хорошо слаженная группа, которую надо обходить за 1км. Они очень чувствительны к своей собственности, по этому стреляют без предупреждений. Быть праведником хорошо, но не в этом мире. Цель игры выжить - прожить как можно дольше времени в шкуре одного персонажа, до сброса его статистики, поэтому не обижайтесь на то, что вас будут часто убивать. Хотите выжить? Тогда измените свои наивные гуманные правила, на прагматичный и циничный подход. Желаю удачи..."
  4. Virus_UA Это ж надо, практически в синхроне одно и тоже запостили. И оба из Киева :ny_megalol:
  5. НА "Ясталкере" в блогах уже появилась инфа о Акции поддержки GSC " 12 декабря 2011 года в Киеве состоится акция в поддержку GSC Game World у здания офиса студии. Приглашаются все киевские поклонники игры S.T.A.L.K.E.R. Мероприятие будет проведено в 09:30 по киевскому времени по адресу: бульвар Ивана Лепсе, д. 4, неподалёку от ресторана "Фигаро" и автосалона BMW. Крайне важно подчеркнуть, что акция носит мирный характер. Необходимо соблюдать порядок, не становясь источниками правонарушений. Сообщите, пожалуйста, своим друзьям и знакомым об этом событии. Размещайте этот текст везде, где только можно: ВКонтакте, ЖЖ, Facebook и прочих социальных интернет-сетях и сервисах." Я киевлянин. Схожу, гляну, что там будет. Расскажу, может фотик с собой возьму.
  6. Даже Википедия походу в непонятках. Если это пиар-ход, то они заигрались несколько. "..Сразу после публикации новости от Ukranews в Twitter представителями GSC было написано опровержение закрытия, однако позже оно было удалено." (Википедия) На Аг.ру Номад разместил сообщение о ликвидации GSC в раздел "Слухи". Пока. ЗЫ: Особенно меня кумарят вот эти формулировки "Уважаемые люди в твиттере", "люди, близкие к разработчикам", "компетентный источник, которого не называем" и т.д. Короче пока не будет прямой речи Григоровича, Яворского или инфы на оф сайте, все это голимый бутер.
  7. Арты слить - не скриншоты из игры. Их бы в принципе рано или поздно пришлось бы слить. Брэнд Сталкера , опять же ИМХО слишком жирная курица, чтобы ее вот так просто закопать. Это целая Вселенная - три игры, куча модов, армия фанов и фанатских же сайтов, книги, продукция сувенирная, а ведь это все бабло. ЗЫ: Меня грызут "смутные сомненья" также и по поводу вот этого http://twitter.com/#!/gscstalker/statu...424563898036224 Если бы GSC закрылись, то начирикали бы короткое сообщение, что мол, все - кошмар и все такое, а тут ждите до понедельника. Так что ждем. Пока только слухи. Ни Григорович ни Яворский в своем интервью, ни их оф сайт официальной инфы не выдавал. Как то так вот...
  8. А вот тут пишут, что GSC не закрывают. http://woopweb.net/16892-gsc-game-world-ne-zakryvaetsya.html Более того, имхо конечно, на оф сайте разработчиков(в форумах оф сайта тоже) нет никаких упоминаний о закрытии компании и проекта. Буду надеятся, что все это жестокий пиар ход.
  9. ARCHER

    Техническая поддержка NLC 6.

    На всякий случай.
  10. ARCHER

    Lost World Condemned

    Устроит. Спасибо
  11. ARCHER

    Lost World Condemned

    Ирбис Залей плиз свой мод на какой нибудь другой файлообменник, потому что с "шары" качается странный текстовый документ. Может архив поврежден. Заранее спасибо!
  12. ARCHER

    Тесты для сталкеров.

    А я кровососа завалил Тест завершен! Сегодня на охоте вы убили Кровососа. Вот! Неплохо! Мне как раз на кровососа заказ дали! Представляешь, долговцы генералу на день рождения сюоприз сделать хотят, вот же шутники а? А по оружию Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
  13. ARCHER

    Тесты для сталкеров.

    Я получился по тесту групировок Бандитом ...Вы - потенциальная мафия Зоны. Как только вы попадете в периметр, всем окружающим сразу станет ясно, с вами лучше не иметь дела без крайней необходимости. Опасный вид, злобный нрав, матерные частушки и распальцовка - ваше главное оружие. Вероятно, вы сколотите собственную мародерскую группу и будете ловить одиноких сталкеров, требуя артефакты и бабло.Вам непонятна Зона, зато вы считаете, что это тоже самое, что и "парится на нарах", поэтому принимаете только такие порядки, упорно нежелая жить в реальном мире.. Хотя бандосов я не очень как то...
  14. ARCHER

    Тесты для сталкеров.

    Черный сталкер. Ваша метущаяяся душа никогда не найдет покоя. даже когда доберется до Монолита. Но в этом вы видите свою "готическую прелесть".На вас будут молиться многие сталкеры, попавшие в передрягу и в ваших силах окажется подарить им удачу, или предать забвению.Вы потеряете свою телесную оболочку, но никогда не покините пределы Зоны, оставаясь её главным хранителем. ЗЫ: Впрочем, я этого ожидал))
  15. По одному, высовываясь из-за угла. Я мочил и з гаусса.
  16. Отлично. Как получить квест на Лесничестве?. Сыч у меня говорит, что никаких заданий нет.
  17. Здорово бродяги! Хотел проконсультироваться. Я уже на Припяти пару тройку дней ошиваюсь. Готовлюсь к квесту "Один выстрел" (это про жадного Гарика и наемников) Впринципе никаких вылетов и глюков нет, НО..на глюк похоже то, что Сыч досих пор (Я 28 дней в Зоне, "Научный сотрудник", "Первооткрыватель", Гонец правосудия", "Состоятельный клиент", "Сыщик", "Охотник на мутантов", "Специалист по боевым системам", "Опытный сталкер") НЕ ДАЕТ квеста на "Отнести три детектора ученым" - следовательно нет "Сварога" и нет разрешения квеста на Градирне. Не пойму в чем дело. Может кто сталкивался. ...или похоже глюк??? И еще...Я Сороку сдал Гонте. следовательно "Другом Свободы" или "Долга" не могу стать и не могу Монолитовцев пристроить к делу. И на Припять пришлос без Бродяги идти. Как еще можно стать другом Долга или Свободы....ну или есть ли еще способы пристроить Монолитовцев?
  18. Декодеры?...Может Детекторы?
  19. У меня Сыч тоже не дает квест на детекторы ученым. Молчит. Говорит - Нету работы, хотя Ноут и КПК наемников я нму сплавил. Вот так PS У меня только одна ачивка - Сыщик
  20. Значит так (STALKER: Call of Pripyat dependent) - это который "...Уникальность этого Сталкера в том что стоимость этой позиции на порядок меньше чем Сталкер: Зов Припяти (STALKER: Call of Pripyat), но эту игру можно установить только на STALKER: Тени Чернобыля или STALKER:Чистое Небо. Вот такой широкий шаг на встречу истинным фанатам СТАЛКЕРА, делает компания GSC, понимая кризисную ситуацию в стране...." --59.00 грн. ------------------------- (STALKER: Call of Pripyat) Основным отличием этой комплектации Сталкер: Зов Припяти от остальных в том, что помимо игры в нее входит карта зоны и мануал с правилами нахождения на режимных и особо режимных территориях.-------------- 146 грн. --------------------------- jewel (STALKER: Call of Pripyat) --Отличие этой позиции от Сталкер: Зов Припяти (STALKER: Call of Pripyat) это конечно же цена, эта позиция дешевле. Но она в CD-box, и в ней отсутствует карта зоны и мануал с правилами нахождения на режимных и особо режимных территориях.----102 грн. Я беру за 146 грн. с картой и мануалом. Сообщение от модератора PseudoStalker Отпишусь здесь: эти цены из интернет-магазина высвечивались уже не один раз. Давайте перестанем меряться магазинами и обсуждать, кто дешевле купил(купит). Мы игру обсуждаем, а не уровень наглости региональных дистрибьюторов.
  21. В Киеве уже есть лицензия ЗП Только что позвонили из интернет- магазина и спросили когда удобнее доставить. Я ответил : В пятницу Подожду до даты оф. релиза))
  22. ARCHER

    У Костра VI

    Привет всем! 3-го октября в Киеве, на Площади Независимости (с 12:00 до 22:00) на фестивале S.T.A.L.K.E.R. Fest 2009 будет проходить конкурс костюмов. \Одевайте экзоскелеты, форму ваших любимых группировок и приходите за призами! Каждый сталкер в костюме получит в подарок диск с игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», а обладатели нескольких лучших костюмов будут дополнительно награждены! Будут группы ВВ, Бумбокс и др. Если в пятницу не созрею на охоту поехать, беру фотик и иду на S.T.A.L.K.E.R. Fest , постараюсь сделать фотоотчет. Кто из Киева, хочет присоединится, пишите в личку
  23. assassinDemon То что текстуры слишком чистые, это я надеюсь в скором времени поправят. Главное, АТМОСФЕРА ЕСТЬ? Есть дух запустения и безысходности мертвого города? Сообщение от модератора assassinDemon Не много, но есть
  24. И сколько часов геймплея ушло?
  25. Это как это? Всмысле из игры выйти?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...