Перейти к контенту

Griffit

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Griffit

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Может лучше ту ветку перенести сюда? А эту на ее место? Там все-таки прикрепленная.
  2. Griffit

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Спасибо! Здорово, не надо каждый костюм покупать и одевать, чтобы посмотреть какая бронь!
  3. Griffit

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    По-моему подобные просьбы были для всех модов. Видно подобное невозможно. Действительно, глупость. От одного взгляда на оружие, артефакты, патроны и прочее, сталкер видит повреждения и убойность и т.д. и т.п. в графиках и цифрах не хуже Сахарова, а вот с броней заходит в тупик. Сканер несовершенный, влияние радиации...
  4. Griffit

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Поставил. Появилась такая ошибка. Сдаешь хабар бармену - если есть ленты от ПКМ, коробки с третьей-четвертой перестает брать вообще все! Все в рюкзаке становится красным, соотв. не продается. Лечится только перезагрузкой. В смысле, продал сколько смог, сохранился-загрузился, продаешь остальное. Да еще они подписываются как патроны для СВД, СВД-М и ПКМ, но используются только ПКМ. Т.е сталкер который может выковырять все что угодно и откуда захочет, патрон из коробки для СВД достать не может. 2. Баланс изменился в глупую сторону. Раньше скажем гроза и вал стоили 100 и 90 тыс., у Петренки они так и стоят, у бармена можно купить задешево (вроде 20-30 тыс.), а мужичек возле бара, ворованную грозу продавал, дешевую за 59 тыс. - так и продает. Блин, обидно! Прибежишь по обьявлению, а там ерунда какая-то. Типа у него купи, а на сдачу у бармена еще две штуки возьмешь. Да и вообще - у бармена есть ВСЕ! Нафига нужен Петренко и остальные? Чем он мне может помочь со своим куцым выбором - гроза, вал, да бэушный экзоскелет, да за такие деньги? За спортивный интерес стоит? В общем не впечатлило. Воткнули бы ПКМ и FN P90, да сайгу 12М (вроде еще добавили), как обещали. Тем и ограничились бы... P.S. Не знаю есть тут связь или нет... После установки мода, не засчитался квест про щупальца кровососа для прапора. И не могу найти гаусс-пистолет. Наверное единственное, чего нет у бармена. Он есть в этом моде?
  5. Griffit

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Никакого TIREX'a я не ставил, а что это?. Что написал, то и стоит. Единственный патчик который добавлял - это увеличивает инвентарь до 10. Пробовал ставить на 13, тот сразу все убил, да и не понравился, слишком мелкий. Вот тогда скачал все заново и переставил. Но десятку долго не ставил, поставил уже ПОСЛЕ ошибок с броней, к тому же посмотрел, она вроде не меняет ни иконки, ни остальные картинки. Ну да ладно! Спасибо, скопировал броню в нейтрал и все заработало. А значёк на стекле, это так, лейба, типа made in China
  6. Griffit

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 111 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find model file 'actors\neytral\stalker_bandit_exoskeleton.ogf'. \S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes\actors\neytral\ такого файла нет, он лежит в \S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes\actors\bandit\stalker_bandit_exoskeleton.ogf скопировать и туда? У меня разрешение 1280x1024 может это как с курсорами? все последнее - IMM 1.5 for AMK 1.4 with NLC 4.0 буквально на днях скачал и заново все поставил. И еще... Может на заглавном топике рядом ссылками поставите даты последних изменений? 27 марта - это же не соответствует?
  7. Griffit

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Прошу прощения, но вопрос по-моему сюда. Поставил Amk+патчи+Pollux+NLC+IMM 1.5 for AMK 1.4 with NLC 4.0 В подвале, где тайник Стрелка подстрелил мародера в экзоскелете, снял с трупика импортное ружжо и костюмчик за 80тыс. Что-то типа экзоскелет мародера, бригады мародеров в таких костюмах великие и могучие и непобедимые и т.д. Радостно утащил в норку, продал все что можно и любовно отремонтировал, напехтерил на себя и выперся покрасоваться. Вот тут и оказалось, что бронька дефектная. Грузоподъемность по паспорту 160 кг. Поднимает она и 170. Но и с веса больше 80 кг. начинает ходить как беременный бегемот, но недалеко и недолго, задыхается и не может идти. Может так должно быть? Просто до этого у меня не было экзоскелетов. Вторая проблема - не пускает в ней на арену. В боях, дошел до того момента, когда можно выступить в могучей мародерской броне против других могучих ... Не пускает! Показывает виндовс, а в логе пишет, что такой брони нет! И еще такой вопросик. Слева вверху на батискафе - черное изображение костюма. Оно что-то значит? Может это какая активация и надо чего-нибудь нажать и оно засветится, типа повреждения или грузоподъемность или не побоюсь этого слова - полетит (хотя бы высоко подпрыгнет)? Что делать? Дальше бара пока не пошел. И в ТД пока не был 'почти', так по краю. Значит другой экзоскелет пока не светит. Что-то можно как-то подшаманить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...