Перейти к контенту
NightVz

Погодный мод к АМК 1.4.

Рекомендуемые сообщения

А статичные облака никак не изменить? А то даже тени от облаков по земле движутся, а облака как замерзли...

Можно ли сделать движение облаков по небу? Может есть уже моды такие?

giftLife1.jpg
Ссылка на комментарий
А статичные облака никак не изменить? А то даже тени от облаков по земле движутся, а облака как замерзли...

Можно ли сделать движение облаков по небу? Может есть уже моды такие?

Облака движутся вместе с луной и солнцем. Не сами по себе, конечно, просто приходится их перемещать таким образом. Иначе нельзя - на текстурах неба явно "подсвечены" места, где должны находиться светила.

А тени на земле - не от основной текстуры неба, а от полупрозрачных "низовых" облаков, которые лёгкой дымкой бегут по небу.

Ссылка на комментарий
... Версия 0.95, пресет depressiv, локация бар, лег спать на 5 часов, проснулся в 5 утра, еще совсем темно, прошел игровой час(все время было темно) и в друг бац, резко становится светло...

Тоже самое локация Темная территория, но еще увеличилось время загрузки самой игры в разы...

ОП-2.1 патч 4.2

 

 

Ссылка на комментарий

кароч установлено 0.95 и куча всяких других аддонов. смысл в том, что установлен апдейт rev_20, и при этом работает сейв который был сделан до обновления :blink: ... кому надо могу скинуть, залить ;)

Ссылка на комментарий

NightVz

 

Народ ждет хорошей погоды с ориентиром на Мастера СЯКа Linspiro BrainFuka.

 

Это генеральное направление аддонов. Я так думаю.

Ссылка на комментарий

Решил уш ответить:)

Значит так. Сначала отнёсся к твоему адд-ону как к бесполезной примочке, но потом скачал запуспил....

О БОЖЕ! ЭТО ЧУДО!

Дальше ты собираешься его развивать? Если да, то можно я включу его в свой адд-он AAI:

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=55

ps Какой конфиг оптимальнее всех? Октябрь?

tftIl100rIb.png

iaedd100afn.png

берегись!

ВСЕ УМРУТ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО АНДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРА

ПОСТАВЬ МИНУС - СДЕЛАЙ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!

Ссылка на комментарий
Решил уш ответить:)

Значит так. Сначала отнёсся к твоему адд-ону как к бесполезной примочке, но потом скачал запуспил....

О БОЖЕ! ЭТО ЧУДО!

Дальше ты собираешься его развивать? Если да, то можно я включу его в свой адд-он AAI:

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=55

ps Какой конфиг оптимальнее всех? Октябрь?

Развивать собираюсь, и уже развиваю. Точнее, пока основательно дорабатываю.

Нынешние версии несовместимы с последним обновлением АМК, поэтому спешить не надо. Скоро будет новая сборка.

 

Включать в сторонний мод можно, разумеется, но желательно с упоминанием авторства данного компонента. Как оно всегда и делается в подобных случаях...

Ссылка на комментарий

Протестировал мод только что великолепно ну просто респект Ночи в сталкера прекрасны теперь смысл в ночном видении имеется день еще не видел :)

myuserbartb0.gif

89809436vq7.jpg

stalkerzx2.jpg

Ссылка на комментарий

В принципе, готова новая сборка. Тестировалась, но недолго.

 

Было желание выпустить её в виде инсталлятора, но пока не знаю... То ли я туповат, то ли даже IS Tool требует некоторого времени на освоение и обучение. Кроме простого и безопционального переноса кучи файлов в заданное место, пока ничего не выходит... :blink:

Ссылка на комментарий
В принципе, готова новая сборка. Тестировалась, но недолго.

 

Было желание выпустить её в виде инсталлятора, но пока не знаю... То ли я туповат, то ли даже IS Tool требует некоторого времени на освоение и обучение. Кроме простого и безопционального переноса кучи файлов в заданное место, пока ничего не выходит... :blink:

Попробуй Inno Setup,АМК установщик с помощью него собран...

Ссылка на комментарий
Попробуй Inno Setup,АМК установщик с помощью него собран...

Блин, вот с ним и долбаюсь сижу. :angry: Такой неочевидный в освоении инструмент ещё поискать...

Ссылка на комментарий
В принципе, готова новая сборка...

Я уже 3 дня в ожидании... ;) +1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!...
Ссылка на комментарий
Пробуй Nullsoft Install System (NSIS)

ИМХО, лучше всего NSIS...

Пробовал я и NSIS и IS Tool... Тупо не могу разобраться, как организовать опциональную установку с выбором, что из предлагаемых вариантов ставить, а что - нет... :blink:

Есть знатоки, которые могли бы подсказать?..

 

P.S. Выложил бы и так, но в процесс установки всё добавляются новые пункты. Боюсь, некоторые игроки начнут путаться, ставить что-то не то или не так, в итоге получатся глюки и проблемы, а мне в этом разбираться...

Ссылка на комментарий
Добавь декабрь :) или все 12 месяцев и через каждую игровую неделю или несколько недель менялись!!!

ИМХО: Глупость!!! Ты вообще смотрел на дату в игре? там МАЙ 2012 года... МАЙ понимаешь?!

 

Прошу прощения за ОФФ ТОП... <_<

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!...
Ссылка на комментарий
ИМХО: Глупость!!! Ты вообще смотрел на дату в игре? там МАЙ 2012 года... МАЙ понимаешь?!

 

Прошу прощения за ОФФ ТОП... <_<

 

Вечный май? :blink:

Ссылка на комментарий
ИМХО: Глупость!!! Ты вообще смотрел на дату в игре? там МАЙ 2012 года... МАЙ понимаешь?!

 

Прошу прощения за ОФФ ТОП... <_<

 

Какой Май? :blink: Осень на дворе!!!!

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...