Перейти к контенту

Мусорщик

Проверенные
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Мусорщик

  • День рождения 12.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    266682913
  1. Мусорщик

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Прошу прощения - не заметил.
  2. Мусорщик

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak обрати внимание - Усложненный ремонт оружия. Вроде такого ты себе не добавлял... Если уже есть - прошу прощения, но идея, как мне кажется, отличная. увы на данный момент работа над модом закончена , идея отличная я согласен , но всего не добавишь.... Добавлено через 14 мин.: wolkolak - Ах да, еще хотел узнать по поводу квестов - как много новых (неоригинальных) или только оригинальные? Спрашиваю т.к. ты сообщил "Новых квестов НЕ будет". Включен NLC 5.08 там есть новые квесты Добавлено через 27 мин.: Да, кстать... и что с AI NPC (искуственный интелект) ? Используются ли какие-то наработки, моды...или же все остается в оригинале? уважаемый, а почитать описание религия не позволяет ?
  3. Цитата(A B @ 5.4.2008, 21:49) <{POST_SNAPBACK}> На территории Бара стоит какой-то заброшеный перегонный заводик. Что на нем при советской власти гнали, горилку или бензин, история об зтом умалчивает. Но вот что странно, резервуары и особенно трубы блестят как у кота ..., знаете что. Это не порядок. Привел в тот вид, в котором они должны, по моему мнению, находиться. Некоторые ограждения, крыши и трубы на них, тоже имели слишком свеженький вид, состарил. Скриншот и ссылки в первом посте. По моему, очень даже хорошо получилось! +1!
  4. Цитата(A B @ 31.3.2008, 22:58) <{POST_SNAPBACK}> Вас не удивляет, что железнодорожный мост стоит как новенький? Железнодорожный мост и вышки теперь ржавые, как и должно быть, через 20 с лишним лет после катастрофы. Скринщот и ссылки в первом посте. +1! Респект!
  5. ИМХО: +1 к реалистичности... Выглядет не плохо... но совместимо ли с АМК и др. модами под него?...
  6. Мусорщик

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Ну как не сказать, еще раз, УВАЖУХА!?
  7. Мусорщик

    Погодный мод к АМК 1.4.

    ИМХО: Отличная работа! По поводу усиления тумана (совсем немного) И шансов на ненастную погоду - ЗА! NightVz - не побоюсь повторить еще раз - РЕСПЕКТ! Так держать!
  8. Вот это нада... ведь есть старые плокаты типа "Береги товарищ свое оружие..." и т.п. Естественно они должны быть очень старыми и возможно "пописаны" (немного) проходящими сталкерами... ну вообщем что-то в этом роде...
  9. Мусорщик

    Погодный мод к АМК 1.4.

    "Депресив" это класс! А по поводу ощибки "в районе 5:00 утра"... не та ли проблема о которой я уже не однократно писал?... "Неадекватная картинка", в смысле "резких переходов" или я не правильно понял? Если что - прошу прощения заранее...
  10. Цитата(A B @ 21.3.2008, 22:07) <{POST_SNAPBACK}> На вагоны, платформы, цистерны добавил ржавчины. Стали выглядеть они старее. Скриншот и ссылки в первом посте. +1! Красавчек!
  11. Ну идея хоть понравилась?... Давай разбирайся! Будем ждать!
  12. 2 РуЛеша - ты не заметил? или специально пропустил? Или может ты уже принял к сведению... не слышал ни каких комментариев...
  13. ИМХО: нужно делать НЕ ТОЛЬКО для кордона... Если делать то делать, не везде конечно, но на выбранных территориях, причем где-то БТР, где-то вертолет... А вообще было бы эффекто сделать какой нибудь разбитый БТР, еле передвигающийся, не стреляющий в сопровождении группой военных, бегущих рядом с ним (с одной и с другой стороны)... Если это возможно, сделать его каким-нибудь уникальным, в смысле как в "Fallout" (редко появлящимся), спавнился чтобы очень-очень редко, а если заспавнился, то все - больше уже его не встретиш. Появлялся чтобы где-нибудь ближе к центру Зоны. В инвентари некотрых военных кинуть какие-нибудь документы описывающие Зону, или некие записки/зарисовки (руками военных), мол что видели, наблюдали, переживали и (возможно) рецепты... Опять же на некорых территориях ближе к краям карты добавить стоячие, давно заброшенные БТРы и рядом с ними положить трупы вояк, (возможно) ученых... Ну на такую идею я думаю можно создать и отдельную тему, но... я вот пофантазировал и ИМХО такое бы развитие событий дополняло бы игру и в очередной раз доказывало о том "осаждении Зоны" военными после 2-й катастрофы в Чернобыле... Зона ведь увеличивалась, соответственно могло остаться много брошенной/разбитой техники и т.д. и т.п... + к обсуждению!
  14. Мусорщик

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Я о такой ситуации уже писал в этой теме... Перед этим использовал спальный мешок (на 5 часов)... проснулся (точно уже не помню) приблизительно в 3:30~40... за тем последовала резкая смена погоды/видимости, и менно так как ты и говориш получилось "1-2 игровых часа" - тоесть 4:00 и 5:00... Не знаю, может это поможет?
  15. Мусорщик

    Погодный мод к АМК 1.4.

    +1 Коротко и ясно! Поддерживаю!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...