Перейти к контенту

NeoShaMAN

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О NeoShaMAN

  • День рождения 27.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. ничего не добавлял, сталкер 1.0006, сверху НЛС 6.008 из шапки. в общем дело такое: на статическом освещении грузится две минуты, на полном динамическом около 10ти. настройки на максимум, разрешение 1920х1080. производительность ок, 30-70фпс.
  2. можно ли как оптимизировать мод? загружается минут 10 на полной динамике. переход между локациями минут 5. чистый сталкер секунд 30 грузится. может геймдату распаковать?
  3. NeoShaMAN

    DMX MOD

    и всё же, объясните, где что поправить, чтобы можно было бегать в костюмах, увеличивающих вес, если вес свше 97кг? а то как дебил, в бандитской экзе, а бегать не могу. инвалид Строгое предупреждение от модератора Valerius Я могу объяснить: это не тема ковыряния! И ещё предложение - нагрузитесь 97-ю килограммами и побегайте, только обязательно снимете видео, а мы все посмотрим.
  4. может мне просто не повезло) в итоге его ножичком затыкал с края лужи методом подбежал тыкнул отбежал. он замер на месте и стал крутиться. я его в спину минут 2 тыкал)
  5. может уже обсуждали, но как на Болотах валить этакую гориллу? не знаю, как называется. 10 гранат из подствола и 200 дроби +200 5.45 её не взяли. патроны кончились, вот думаю, что делать) убивает с одного взмаха ручищи... +80% разрыв, 74 удар. играю на ветеране.
  6. NeoShaMAN

    DMX MOD

    напишу в тему DMX: в общем купил костюм Скат9М. он прибавляет 10% переносимого веса. а бегать один болт нельзя с весом свыше 97кг, хотя нести можно 120. так и должно быть?
  7. NeoShaMAN

    DMX MOD

    дайте пожалуйста всю музыку. играющую у Сидоровича в бункере.
  8. NeoShaMAN

    Серия Gothic

    люди, хэлп! gothic 3 в упор не видит второго ядра процессора. в итоге на конфе AMD Athlon 64 X2 4000+, 2gb RAM, Radeon X1950Pro упорно выдаёт 2 фпс на минимальных настройках, хотя и на одном ядре 2.1 Ггц должно хоть как то идти...
  9. NeoShaMAN

    Hand Teleport

    нет. рюкзак был на большой голубой горизонтальной бочке у стены с лесенкой, на которой ещё труп висит. рюкзак сверху под площадкой
  10. NeoShaMAN

    Hand Teleport

    "Тайник на Янтаре. спрятан на одной из ёмкостей на территории завода" это на бочках с пропан-бутаном? всё обнюхал, нету нигде. ни сверху, ни снизу, ни между. куда ещё посмотреть? и может ли он не заспавниться? на янтаре уже 4ый раз, искал бумажки в х16. короче случайно нашёл, прыгая аки горный козёл от 4х химер.
  11. NeoShaMAN

    Тактика

    причём пристрелить зверски. прямым в голову даже не палит никто))
  12. NeoShaMAN

    Бьющиеся лампочки

    да, есть момент, что неписям плевать на темноту. они все как один "джо-орлиный глаз"
  13. NeoShaMAN

    Тактика

    а я думаешь у кого ошиваюсь? в долг не вступаю, потому что огнемёт тоже хочу. но и с натовскими пукалками бегать тоже не радует. поэтому одиночка
  14. NeoShaMAN

    Тактика

    если запасы оружия позволяют - всегда устраиваю геноцид всех и вся не убиваю без дела только военных, ибо они как бы на работе, и крысок, ибо их жалко. в этот раз мне повезло, всего1 контролёр (прямо передо мной появился, когда загрузка локации кончилась.был зверки искромсан ножом с перепуга), 6 кровососов, 4 кабана и крыс хз сколько, убёг... со 100 патронами 5.45 и Грозой Барина (да, я подлец, но оружие очень хотелось) и хреновой тучей радиоактивных артефактов в кармане не повоюешь а куда целиться кровососам из дробовика? ножом то понятно ,куда попало, а из дробовика они не очень хотят умирать... и как убить излома, не потратив 10 выстрелов из СПАС 12?
  15. NeoShaMAN

    Тактика

    дорога там одна на открыты пространствах всегда их обхожу, как и псевдогигантов. себе дороже с ними сражаться без дела.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...