Перейти к контенту
maksmaks

Мысли ...

Рекомендуемые сообщения

так если бы еще знать, какую именно текстуру надо переименовывать...

Подумаем логически: если программа не может найти текстуру оружия Enfield L-85... :) В логе она ясно обозначена:

'wpn\l-85-amk-t'. Значит ищем текстуру с похожим названием (разница может быть просто в больших и маленьких буквах, в латинице и кириллице). Я ж пишу - неточности в аналогичном случае в переходе на Саркофаг были в названии текстуры, как в регистре, так и в языке. Исправляешь название АМК-шной L-85 на ту, что в логе и готово. Наверное, можно и не переименовывать, а скопировать ее в ту же папку под логовым именем - на случай, если в другом месте будет искать прежнее имя. Но по солянке советовать не могу, потому что не пользовал, а в АМК такой проблемы именно с L-85 не замечал.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
Подумаем логически: если программа не может найти текстуру оружия Enfield L-85... :) В логе она ясно обозначена:

'wpn\l-85-amk-t'. Значит ищем текстуру с похожим названием (разница может быть просто в больших и маленьких буквах, в латинице и кириллице). Я ж пишу - неточности в аналогичном случае в переходе на Саркофаг были в названии текстуры, как в регистре, так и в языке. Исправляешь название АМК-шной L-85 на ту, что в логе и готово. Наверное, можно и не переименовывать, а скопировать ее в ту же папку под логовым именем - на случай, если в другом месте будет искать прежнее имя. Но по солянке советовать не могу, потому что не пользовал, а в АМК такой проблемы именно с L-85 не замечал.

 

хочу внести коррективы - я никогда не лазил в файлы ТЧ, к тому же модифицированные кем-то еще. поэтому, прежде чем чего-то там править, лучше 10 раз уточню :) насчет того, что синтакс case-sensitive не знал, спасибо !

 

-------------------

 

в папке wpn такой текстуры нет. есть только l-85-amk-n и l-85-amk-w. и чего теперь делать ? переадресовывать w_l85.ltx на другие текстуры ? знать бы, на какую именно...

Ссылка на комментарий
в папке wpn такой текстуры нет. есть только l-85-amk-n и l-85-amk-w. и чего теперь делать ? переадресовывать w_l85.ltx на другие текстуры ? знать бы, на какую именно...

Поменяй l-85-amk-n на l-85-amk-t. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поменяй l-85-amk-n на l-85-amk-t. Должно помочь.

 

я уже. только не текстуры менял, а прописал новый путь в файле оружия. в любом случае, спасибо :)

Ссылка на комментарий

У меня постоянные СЛЁТЫ в самом начале игры!

 

Стоит: Сталкер 1.0004 + АМК 1.4.1 + 1-ывй патч + 2-рой патч + WeaponMod_for_AMK141_v2.1.

Как только иду выручать Шустрого,при первом-же выстреле из ПМа - СЛЁТ вот с таким Логом:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 74

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Или же когда только подхожу к группе Петрухи так - СЛЁТ вот с таким Логом:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 74

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...lishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ph_car.script:899: C stack overflow

 

stack trace:

 

И ещё был слёт касающийся скриптового файла - xr_wounded

 

Может кто подскажет КАК МНЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?....

А то играть очень хоцца,а слёты запарили.

И ещё один вопросик на последок - Почему у меня Сталкеры(например в деревне у Волка)просто стоят у костра

как статуи молча,да и вообще все молчат,сталкеры-охранники да и Петруха почемуто стоит на месте и не хочет(тоесть с ним нельзя поговорить и дать команду на штурм бандитской группы,что держит Шустрого) идти

со мной воевать,что то здесь не то,у кого такое было?

Помогите кто может а?....

Снайпер бъет из далека,но всегда наверняка!......

Ссылка на комментарий
У меня постоянные СЛЁТЫ в самом начале игры!

 

Стоит: Сталкер 1.0004 + АМК 1.4.1 + 1-ывй патч + 2-рой патч + WeaponMod_for_AMK141_v2.1.

Как только иду выручать Шустрого,при первом-же выстреле из ПМа - СЛЁТ вот с таким Логом:

FATAL ERROR

у тебя с самого начала в игру сбой идет - а вылеты - только следствие, удали веапон, и не морочь людям голову.

Ссылка на комментарий

1.4.1+2 патча. Не грузятся записи. При попытке загрузиться получаю

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

 

 

stack trace:

 

---------------------------------

вопрос снят. Поставил пятый патч, АМК мод и фикс к нему для 5го патча. Все заработало.

И нафига я 2 часа искал четвертый патч 8(

Ссылка на комментарий
:blink: ... Ссыль на 4 патч - оффсайт, работает, визы для посещения не требует.

Так там написано "Чистое небо", а я искал для ТЧ.

Ссылка на комментарий
Так там написано "Чистое небо", а я искал для ТЧ.

Не верь им, ибо не ведают что пишут!

Ссылка на комментарий

Нужна помощь!

 

Вылетает при переходе на Янтарь с ДТ.

Bug Trap утверждает следующее:

XR_3DA.exe has caused ACCESS_VIOLATION.

 

Что это может значить и как решить эту проблему?

помочь? К примеру, специалистам по проблемам поможет лог. Гастингс

Лог выдает одну фразу stack trace:

 

Может ли в моей ошибке быть замешано это?

dbb2dcb9e938.jpg

Ссылка на комментарий

А из-за чего могут происходить вылеты с электрохимерами ? Это программная ошибка или дело в железе ? У меня они начались ещё в АМК 1.4.

Играть нормально не получается. Если встретил эл.химеру, то при её разряде игра вылетает практически в 80% случаев. Раньше в логе писало "ошибка particle manager`а", сейчас играю на пятом патче и вылетает уже без лога.

Разрешение экрана 1280х1024, видеокарта 8800GTS, оперативки два гига.

 

Кто нибудь с этим сталкивался ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
А из-за чего могут происходить вылеты с электрохимерами ? Это программная ошибка или дело в железе ? У меня они начались ещё в АМК 1.4.

Играть нормально не получается. Если встретил эл.химеру, то при её разряде игра вылетает практически в 80% случаев. Раньше в логе писало "ошибка particle manager`а", сейчас играю на пятом патче и вылетает уже без лога.

Разрешение экрана 1280х1024, видеокарта 8800GTS, оперативки два гига.

 

Кто нибудь с этим сталкивался ?

Врядли из-за железа, т.к. у меня тоже сочетание, да и карта только 8600GTS. Если не перенапрягать другими видио изысками, все будет Тип-топ. Я стараюсь стандартное предложение по видио в сторону улучшения не менять. Пусть в незначительный ущерб качеству лучше чуть уменьшить... Просто, когда наступает достача логами и вылетами, то про красоту травы и теней как-то сразу перестаешь думать. На азарт игры у меня сильно крутое видио не влияет, если есть худшая альтернатива.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Можете что-нибудь посоветовать по поводу этого вылета при входе в лабу х-10 (Радар):

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: z:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:126: attempt to index local 'st' (a nil value)

 

stack trace:

И ещё в этом же логе странная фраза:

WARNING: Occlusion map 'z:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\levels\l10u_bunker\level.hom' not found.

Шо за репа ? Папки levels вообще нет,или она всегда временно создаётся ? Буду благодарен за любой вразумительный ответ - переигрывать очень не хотелось бы :rolleyes:

С уважением, КенГуру ;)

Пилим S.T.A.L.K.E.R UZI

Ссылка на комментарий

Народ, помогите. На Свалке, когда Серый просит о помощи, задание помочь не появляется и поэтому не выполняется и не проваливается. Всех завалишь, а он всё равно молчит и стоит прицелившись. Убивать его или начать заново принципиально не хочется. Переигрываю и так не первый раз по разным причинам. Первый раз, когда проходил с модом, этого не было.

 

P.S.: На ранних сейвах тоже самое. Может какой-то файл надо отредактировать, подскажите. Мод АМК1.4.

P.P.S.: Лис кстати мёртв, может это как-то связано.

Ссылка на комментарий

Первый раз играю в AMK 1.4.2, начал новую игру и управление работает с запозданием, то есть уже не жмёшь не "идти", а он идёт ёще секунды 3, нажал выстрел, тоже через 3 сек. Снес, поставил заново, таже история. В чем причина?

"Воскликнув: -Сейте смерть! Спускайте псов войны."

Запахло порохом и кровью...

Ссылка на комментарий
Первый раз играю в AMK 1.4.2, начал новую игру и управление работает с запозданием, то есть уже не жмёшь не "идти", а он идёт ёще секунды 3, нажал выстрел, тоже через 3 сек. Снес, поставил заново, таже история. В чем причина?

Как ты умудряешься играть в то, чего еще нет?

Ссылка на комментарий
Как ты умудряешься играть в то, чего еще нет?

У меня аж внутри что-то ёкнуло. Думаю: как, народ во всю играет, а я не в курсе, может лапухнулся и что-то пропустил?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Как ты умудряешься играть в то, чего еще нет?

Ептыть! Ошибся амиго! Конечно 1.4.1. Сам бы в растворимый осадок выпал. :lol:

"Воскликнув: -Сейте смерть! Спускайте псов войны."

Запахло порохом и кровью...

Ссылка на комментарий
Ептыть! Ошибся амиго! Конечно 1.4.1. Сам бы в растворимый осадок выпал. :lol:

Я так чуть удар не отхватил, а еще твой аватар. Но уже полегчало. Так в чем суть вопроса?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...