Перейти к контенту
maksmaks

Мысли ...

Рекомендуемые сообщения

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

 

а поясните мне пожалуста, где располагается этот файл, да и вообще ссылки в логах на e:\stalker\patch_1_0004\ ? дело в том что у меня нет в системе диска Е... единственое что приходит в голову что игра создает какойто свой диск, если так тогда непонятно как посматреть заветный файлик на предмет что там

 написано

Ссылка на комментарий
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

а поясните мне пожалуста, где располагается этот файл, да и вообще ссылки в логах на e:\stalker\patch_1_0004\ ? дело в том что у меня нет в системе диска Е... единственое что приходит в голову что игра создает какойто свой диск, если так тогда непонятно как посматреть заветный файлик на предмет что там

 написано

Игра ссылается на патч 1.0004.

Ссылка на комментарий
Игра ссылается на патч 1.0004.

который распологается на диске, кторого нет в системе? тогда вылет вполне оправдан ведь нет такого пути...

если так, тогда непонятно откуда взялся этот адрес и где он прописан

Ссылка на комментарий
который распологается на диске, кторого нет в системе? тогда вылет вполне оправдан ведь нет такого пути...

если так, тогда непонятно откуда взялся этот адрес и где он прописан

Вылет не из-за неправильного пути. Просто ошибка появляется в самом патче/движке, а путь указывает виртуальный.

Ссылка на комментарий

Из-за долбанного выброса, стал невыполним квест с огнеметом. Все детали были собраны и отданы Шурупу, а этот гад взял да и здох от выброса. Злость распирает.

 

А еще квест бармена с логовом собак на дикой территории. Похоронил уже псин 60, а гребанный квест не выполняется!!!

 

Что, блин, делать?

NOLI ME CENDERE!!!
Ссылка на комментарий

Ребят,подскажите плз,где нарыть первопричину вот такой байды:

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'mutant_poltergeist_glas'


stack trace:

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

В установленном моде от Вертоза, если мне не изменяет память.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Лис,Gastings

Дык нету иво! Не подскажеш,в каком файле прописаны эти самые описания,который нету,судя по логу?

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Нету в мутантах! Сравнил файлы из Вертоза и свои. Абзац какой то. Янтарь буйная лока...Чем посоветуете решить?

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

А ты не сравнивай, а лично проверь. И вообще, проверь все файлы на эту фигню.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Лис, уже! И ВинМерджем,и руками. Ну нету ВООБЩЕ нигде упоминания. Я его не качал даже,этот Вертоз Аддон. У меня стоит Линспиро,Погодный.Плюс я экзо долговский сам впихнул,плюс миниган. Всё...никаких новых частей мобов не должно быть....

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Это то всё совмещено как надо,у авторов консультировался,получал данные. Да буквально 10ть минут назад работало же! и до этого! а ща полезло...вот прям ни стого ни с сего....

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Переустановите Линспиро. У меня вылетало с другим логом, но тоже часть мутанта. Переустановил- помогло.

Кстати, а вылетает когда?

Ссылка на комментарий

Всё,не вылетает. Взяло и не вылетает...Зона,так её...а вылетало на Янтаре,возле завода,либо при синхре,либо после загруза.

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Dez

иногда при этом винда кричит - мол мало виртуальной памяти

причем

2 гиктара ОЗУ + 1.5 гиктара своп. двухядерник 2.0 . интел 8600 nvidia

Скорее всего баг Винды, ей надо файл-подкачки минимум 1,5 от ОЗУ. Себе выставил вообще 5! Гигов подкачки (ОЗУ тоже 2 Гига), правда раскидав их по двум физическим дискам.

Ссылка на комментарий

Greyder

По поводу огнимёта-пока не выйдет доработанный квест от АМК,пропиши его в продажу в количестве штук 5ти и всё.

По поводу собак да,баг такой есть,мне помогало а)утаскивание трупов в разрывающую аномалию б) бывает одна тварь эта бегает где нить в *опе,поищи

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий
Dez

иногда при этом винда кричит - мол мало виртуальной памяти

причем

2 гиктара ОЗУ + 1.5 гиктара своп. двухядерник 2.0 . интел 8600 nvidia

Скорее всего баг Винды, ей надо файл-подкачки минимум 1,5 от ОЗУ. Себе выставил вообще 5! Гигов подкачки (ОЗУ тоже 2 Гига), правда раскидав их по двум физическим дискам.

Как ты интересно сделал 5 гиг свопа? Или 5 гиг ты считаешь в плюс на 2х дисках? Расслабься. это не 5 гиг, это 3+2 или как там у тебя стоит...

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...