Перейти к контенту
maksmaks

Мысли ...

Рекомендуемые сообщения

Я так чуть удар не отхватил, а еще твой аватар. Но уже полегчало. Так в чем суть вопроса?

Bcё, решилось установкой CPU control. Управление не реагировало, вернее с диким замедлением. Запускаю CPU control и всё в порядке. Что-то там два ядра не дружили с одной игрой типа :rolleyes: .

"Воскликнув: -Сейте смерть! Спускайте псов войны."

Запахло порохом и кровью...

Ссылка на комментарий
Bcё, решилось установкой CPU control. Управление не реагировало, вернее с диким замедлением. Запускаю CPU control и всё в порядке. Что-то там два ядра не дружили с одной игрой типа :rolleyes: .

Почитай свои же восклицания, вот они и не подружились. Сам накликал и делай выводы. :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

 

Долго мучал поиск, но не нашел ответа по моей проблеме:

 

Версия игры 1.4, стоит АМК 1.4.1 + первый патч. По мере прохождения игры стало увеличиваться время загрузки сейвов и локаций при переходе с одной на другую. Сейчас - к фриплею - оно достигло 8-10 минут. Т.е. комп 8-10 минут стоит с загрузочной заставкой и надписью "Клиент синхронизация", даже не хрустя винчестером. При этом в конце концов все загружается, вылетов практически нет. Но ожидание изматывает.

 

Комп - не самый слабый: Core 2 Duo E8400 @ 3 GHz, 2 Гб ОЗУ.

 

Если проблема и решение где-то обсуждались, ткните пожалуйста носом :)

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Во-первых почему стоит только первый патч? А второй зачем писали? Во-вторых глянь что еще запущено на твоем компе. Попробуй облегчить ему жизнь, проверь файл подкачки.

Ссылка на комментарий
Версия игры 1.4, стоит АМК 1.4.1 + первый патч. По мере прохождения игры стало увеличиваться время загрузки сейвов и локаций при переходе с одной на другую. Сейчас - к фриплею - оно достигло 8-10 минут. Т.е. комп 8-10 минут стоит с загрузочной заставкой и надписью "Клиент синхронизация", даже не хрустя винчестером. При этом в конце концов все загружается, вылетов практически нет. Но ожидание изматывает.

может постепенно скопилась куча трупов и бесхозного оружия...

Ссылка на комментарий

Спасибо.

 

Второй патч, насколько я знаю, непосредственно эту проблему не правит.

Параллельно с игрой, кроме виндовских сервисов, ничего не запущено. Антивирус отрубаю перед запуском сталкера. Вообще комп куплен недавно и пока достаточно чистый.

Трупы конечно имеются, но т.к. сейчас играю на минимальном уровне сложности, их не должно быть запредельное количество.

Файл подкачки: 4092-8184 Мб.

 

Я-то на самом деле хотел узнать, у всех ли так или только у меня. Просто у меня на старом компе было то же самое. Но старый был - P4 3 GHz, 1 Мб ОЗУ. Я надеялся на значительное улучшение на новом компе, ан - нет.

Ссылка на комментарий
Спасибо.

 

Второй патч, насколько я знаю, непосредственно эту проблему не правит.

Параллельно с игрой, кроме виндовских сервисов, ничего не запущено. Антивирус отрубаю перед запуском сталкера. Вообще комп куплен недавно и пока достаточно чистый.

Трупы конечно имеются, но т.к. сейчас играю на минимальном уровне сложности, их не должно быть запредельное количество.

Файл подкачки: 4092-8184 Мб.

 

Я-то на самом деле хотел узнать, у всех ли так или только у меня. Просто у меня на старом компе было то же самое. Но старый был - P4 3 GHz, 1 Мб ОЗУ. Я надеялся на значительное улучшение на новом компе, ан - нет.

Такое может быть, если увеличить, даже незначительно, предложенное авторазрешение видио и это же может повлечь за собой обычные логи.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
может постепенно скопилась куча трупов и бесхозного оружия...

А как с этим бороться? Таскать каждый в аномалию - это не реально. Других способов я вроде не видел на форумах.

Может кто подскажет, а то во фриплее они очень быстро копятся. И похоже, что это влияет на сохраненки: много трупов-

много вылетов при сохранении (а иногда и просто вылетает на стол, предварительно повисев секунд 5).

И еще у меня одна непонятка. За всю игру из дробашей только обрезы видел,

"Спас" нашел за 20 мин до конца основной игры. Ни разу не видел винчестер 1300. Может плохо искал?

Стоит чистый АМК 141+оба патча.

АМД6000+, 2Ггб, GF8800(320мб),Виста улти.

Ссылка на комментарий
А как с этим бороться?

Как? Минимум, научиться использовать ПОИСК.

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=908

Ссылка на комментарий
Минимум, научиться использовать ПОИСК.

Увы, или я не продвинутый, или поиск такой..... наверное первое.

За ответ спасибо, бум изучать.

Ссылка на комментарий
За всю игру из дробашей только обрезы видел, "Спас" нашел за 20 мин до конца основной игры. Ни разу не видел винчестер 1300. Может плохо искал?

С ошибками никак не связано. "Плохо искал" - мягко говоря. Дробовиков в игре дофига.

1. Уникальный Чейзер (он же 1300, ошибочно назван Уникальным СПАСом) - Склады, стоянка нейтралов, персонаж Отец Диодор. Фигура слишком заметная, чтобы пройти мимо. С этой стоянкой связаны насколько квестов на убийство сталкеров. Если он уже покойный (чего у меня никогда не было, всегда я его валил) - посмотри снарягу у соседей, у свободовцев. Самый лучший ствол из дробовиков, даром что пятизарядный. Можно его заиметь сразу после получения доступа на Бар.

2. Простые 1300 есть на базе Монолита в Припяти, не менее 2-х.

3. Уникальный СПАС для стрельбы пулей и жаканом есть у бандита Кочерги. Если его убили, можно встретить у военных или бандитов на Агропроме или в ТД.

4. Изредка СПАС продает Ворон на Свалке. У кого-то из торговцев еще попадался, у Бармена вроде.

5. СПАС есть у зомби при входе на Радар.

В зависимости от тайников: СПАС регулярно выпадает в тайнике в вагончике, в периметре лабы на Янтаре, запамятовал название - классические тайники. В рандомных (случайных) тайниках дробовиков вообще как грязи, уже утомился Винчестеры складывать. Они стоят дешево, их на продажу тащить невыгодно.

Побольше обыскивай трупы, даже те, что ты завалил в прошлые заходы на локации. Все равно будут выпадать тайники.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
Здравствуйте ! Можете что-нибудь посоветовать по поводу этого вылета при входе в лабу х-10 (Радар):

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: z:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:126: attempt to index local 'st' (a nil value)

 

stack trace:

И ещё в этом же логе странная фраза:

WARNING: Occlusion map 'z:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\levels\l10u_bunker\level.hom' not found.

Шо за репа ? Папки levels вообще нет,или она всегда временно создаётся ? Буду благодарен за любой вразумительный ответ - переигрывать очень не хотелось бы :rolleyes:

Приветствую всех ! Ну что ж. Прошёл весь радар заново и опять тот же вылет при загрузке х-10. Всё один в один. Поможите люди добрые хоть каким-нибудь советом путёвым ,а? И Родина Вас не забудет,а я тем более! :(

С уважением, КенГуру ;)

Пилим S.T.A.L.K.E.R UZI

Ссылка на комментарий
Приветствую всех ! Ну что ж. Прошёл весь радар заново и опять тот же вылет при загрузке х-10. Всё один в один. Поможите люди добрые хоть каким-нибудь советом путёвым ,а? И Родина Вас не забудет,а я тем более! :(

Видишь Австралийский Кен, ты же не ответил, как незнайка может быть одновременно и Гуру, вот народ и обиделся. :lol:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

незнаю гуда писать из ошибок АМК1.4.1 удалили :unsure: пишу сюда. да если такое обсуждали тыкните носом :) вообщем текстурная проблема при установки АМК мода указал невидимые аномалии+нет звука но иногда аномалии становятся видимыми. ни чего фатального но раздражает :rolleyes:

свобода победит

Ссылка на комментарий
незнаю гуда писать из ошибок АМК1.4.1 удалили :unsure: пишу сюда. да если такое обсуждали тыкните носом :) вообщем текстурная проблема при установки АМК мода указал невидимые аномалии+нет звука но иногда аномалии становятся видимыми. ни чего фатального но раздражает :rolleyes:

Понимаю твою проблемму так, точки и запятые путаешь. Судя по написанному, шифт у тебя на клаве есть, так хоть начало предложения потрудись с большой буквы... А далее твоя же цитата: ни чего фатального но раздражает

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
указал невидимые аномалии+нет звука но иногда аномалии становятся видимыми

Какие именно аномалии? В настройках мода, вроде, ты не можешь сделать невидимыми ВСЕ аномалии, а только некоторые из них.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Пишу сюда, поскольку именно к ошибкам вряд ли относится.

На Агропроме в подземке, в тайнике Стрелка - пришел туда с новым Абаканом. Выбросил, взял АК Стрелка. После загрузки с квика (сейва не делал) выкинутый Абакан бесследно исчез. Глюк, видимо.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
Пишу сюда, поскольку именно к ошибкам вряд ли относится.

На Агропроме в подземке, в тайнике Стрелка - пришел туда с новым Абаканом. Выбросил, взял АК Стрелка. После загрузки с квика (сейва не делал) выкинутый Абакан бесследно исчез. Глюк, видимо.

С некоторых пор вообще квики не использую - они и не такое могут замутить... ;)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Да, и кто знает почему не могу зайти в логово стрелка, переносит телепортом в другой конец подземелья, где с одной стороны бродячая электра, а с другой ступеньки с киселём?

Твои вопросы рассматриваться здесь не будут.

Причина? Солянка.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...