Перейти к контенту
grindim

Фотореалистичная Зона

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как правильно поставить фотозону на STALKER1.006+AMK1.4.1+2патча+фикс под 6 патч.Ставил так stalker1.006-amk1.4.1-патч1-патч2-фикс под 6 патч-фотозу 1.0-Adaptator v 0.1 вылетает сразу при загрузке новой игры.Заранее спасибо :big_boss:

Ссылка на комментарий

Попробуй поменять textures.ltx но старый не удаляй, возможно это из-за него, но я не уверен.

Изменено пользователем Igor
be5bf.png
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! :rolleyes:

 

Установил этот мод с другими

 

Порядок:

ФОТОЗОНА и животные+Понорамик+VividSunsets0.7_for_PanoramicMod2.1+Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v2.0 RC4.1+S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.3.0+АМК 1.4.1 с 1 и 2 патчами. Все Адаптации стоят.

 

Игра прёт норм.

 

НО ВЫЛЕТАЕТ при завершении выброса(((

 

Ребята подскажите, поделитесь идеями, как избавиться от этой траблы? (сохраняя все моды)

Сообщение от модератора n6260
Почитай тему Панорамика внимательно - версия 2.1 адаптирована под АМК криво.

 

Спасибо буду пробовать!

:blush:

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Вылеты остались после изменения порядка утсановки. ВИдемо дело и в прямь в понорамике...

 

Извеняюсь конечно...

Но такой вопрос а будет ли у меня с выше перечисленными модами работать этот мод Arena Extension Mod ver. 0.3.1

Особенно с АМК 1.4.1

 

И если я поставлю мод Понорамик отсюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...=1232&st=60

Не встречу ли я трабл? :blush:

 

Зарание спасибо.

 

Сообщение от модератора n6260
1. Указанный панорамик работать будет.

2. Надо искать адаптцию Арены под Амк 1.4. + твой набор.

 

Добавлено через 272 мин.:

и ешё вопросик есть примочка X-Ray Extreme 1.0 на Тени Чернобыля.

Может есть совместимось (Адаптатер к АМК 1.4.1) :blush:

Уж красивые больно там виды с такой примочкай :rolleyes:

 

После установки Понорамика 2.0 пропали красивые закаты (розовый с красным цвета) луна ночью... :(

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

А есть у кого адаптация обоих фотозон под патч 24.12? выложите пожалуйста

Сообщение от модератора n6260
Тему "поделок для народной" посмотрите.

i7-920 3*2Gb 1333Mhz HD5870

Windows 7 x64

Ссылка на комментарий

как приделать намокание и увеличить толщину "геля" на поверхностях без установки других модов?

Ссылка на комментарий

а Adaptator v 0.1 подойдет под последнюю народную солянку от 2009.12.13 ?

Сообщение от модератора n6260
Если Вы говорите про "панорамик" - то погоду лучше в народной не трогать. И, да - не подойдет.
Ссылка на комментарий

Продвинутые юзера! Помогите плз разобраться!

 

Хочу поставить сборку модов: Амк 1.4.1 + 2 патча к АМК + Панорамик 2.1 + Адаптация Рамы под АМК + NLC 5.08 + Сборка аддонов от Вавка 2.2 + Патч для Сборки Аддонов v.2.2.1 + Фикс для сборки 2.2.1 + Заминированные Тайники v.1.04 для Сборки Аддонов v.2.2.1 + Текстурный Пак для Сборки Аддонов + Графический и Звуковой Патч для Сборки Аддонов v.2.2.1 + Фотозона и живность в инсталяторе + адаптация под Вавку.

 

Порядок правильный или нет? :ny_wacko:

Ссылка на комментарий

мод мне понравился очень. красота. особенно понравилась дорога. а еще с панорамик модом это вообще сказка, особенно на кордоне, когда смотришь в сторону блокпоста и видно всякие здания, леса, города...

 

а еще на какойто локации (не помню на какой) я видел чаэс...единственное плохо что при юзания бинокля или прицла оптического качество панорамы ухудшается.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, порядок установки.

Сейчас стоит Амк 1.4.1 + 2 патча к АМК. Хочу поставить Panoramic Mod 2.1 final + Фотореалистичная Зона" версии 1.0 + Фотореалистичная Зона: Живность версии 0.6 + AMK MOD Sniper Add-On + 12 slots AMK 1.4.1 + AMK MOD Pollux Add-On.

Ссылка на комментарий

xNogooDx, Снайпер адон уже интегрирован в АМК1.4.1, так что его ставить не надо. Панорамик 2.1 ставить не рекомендую, кривая адаптация под АМК мод. Будет вылетать при первом выбросе, или после него. Фотозона становится отлично, если правильно адаптируешь. 12 слотов под арты станет без проблем. Насчёт Pollux Add-On сказать ничего не могу - не ставил.

Адаптатор ставить нужно. Установишь, запускаешь, указываешь версию под которую адаптировать и всё.

Сообщение от модератора n6260
Pollux Add-On уже включен в АМК 1.4.1 - это текстуры оружия.
Изменено пользователем n6260

Интересно. Зачем Зону отчуждения превращать в Мегаполис?

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, нужно ли после установки фотозоны, поставить Adaptator v 0.1 - мой инсталлятор адаптаций, что из шапки?

Ссылка на комментарий

Ув. grindim! Доброе время суток. Сразу к моей проблеме, два раза я закачивал файл по Вашей ссылке Скачать: :angry:

http://narod.ru/disk/12956496000/Fotozona(...ivnost(0.6).rar

закачка доходит до 99% ;

! C:\Users\\Downloads\Fotozona 1.0 +Zhivnost 0.6 .rar: Неожиданный конец архива

и тут начинается шоу типа перейдите по ссылке, или скопируйте ссылку в ваш загрузчик, а Мозилла вообще отказуеться грузить файл!!! ссылаясь что мол происходит межсетевая атака??? :shok:

 

 

Скачать мод "Фотореалистичная Зона" версии 1.0 + "Фотореалистичная Зона: Живность" версии 0.6 в виде инсталлятора (286мб) Автор HIGHLANDER

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1679

 

Такие вещи некогда не приводили к успеху дела! Это только отталкивает пользователя...от форума. :cray5: Пожалуйста разберитесь с этой проблемой. Заранее благодарен. :good:

 

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял вашей проблемы, товарищ.

 

На Народе бывает проблема с 99 процентами - это проблема файлообмена, а не наших форумчан и их файлов. Решение - подменять ссылку после обрыва.

Мы это решить никак не можем, мы не владельцы Народа.

Такие вещи некогда не приводили к успеху дела! Это только отталкивает пользователя...от форума.
Какие вещи? Прерывание закачки? Изменено пользователем The ReapeR

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Решил поиграть в последнюю соль с фотозоной и задался вопросом по установке. Что в каком порядке ставить и как сделать адаптацию? Подойдёт ли "инсталлятор (286мб) Автор HIGHLANDER" или он уже устарел? Может у кого есть уже адаптированный textures.ltx под последнюю соль с Фотореалистичной Зоной" версии 1.0 + "Фотореалистичная Зона: Живность" версии 0.6

W.E.R., Я хочу на соль кинуть, а не на чистый AMK. :D

Изменено пользователем pastor

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Не знаю, мой адаптатор весит 314 килобайт. я сначала ставил амк, потом два патча, потом фотозону(все) и затем адаптатор. все работало.

 

З.Ы, по моему адаптатор качал у автора темы из подписи. но не уверен. там он идет как инсталятор.

Изменено пользователем W.E.R.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Люди, а как все эти текстуры запихать обратно и db-архив Сталкера? Очень нужно для репаков. Стандартным распаковка-замена-запаковка?

Сообщение от модератора n6260
Да.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Никто не осведомлен каким образом нужно рисовать асфальт чтобы в конечном итоге в игре на нем была разметка как в билдах?

Сообщение от модератора n6260
Это зависит от того как используется текстура асфальта. Если ее в ТЧ крутят и так и сяк, растягивают и сжимают, используют частично (что чаще всего и бывает) - то тогда разметка дороги в тч возможна только через добавлении текстуры разметки на полотно дорог. Если она (текстура) всегда лежит одинаково - тогда достаточно ее просто "разметиь". Ты бы посмотрел как это реализовано в бильдах, отдельной текстурой, или еще как. Тогда бы и понял, можно это реализовать в ТЧ или нет. Нарисуй полоску белую на текстуре и посмотри что получится в игре ;)

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...