Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Куда угодно где сразу ссылку дают(вроде на webfile). файл небольшой так что можно залить сразу на несколько.

С народом на сталкивался, так что как считаешь нужным.

за трипостинг накажут..так что перенси все в одно сообщение , а в остальных напиши DEL

-------------------

DEL

-------------------

Ссылка в шапке на народ...как просили

-------------------

И ещё немного инфы:

В дальнейшем Солинкс разрабатываться не будет , только лечиться и не больше , в редких случаях может быть будут обновления... РАЗРАБОТКА Будет вестись над СВОИМ МОДОМ , а не надо Сборкой... правда я ещё сомневаюсь

--------------------

SolinX 1.1.2

 

-Динамические новости о смерти сталкеров(пример взят из Another Story mod) (спс. dan за помощь в некоторых вопросах)

-Динамические пост-сообщения(пример взят из Another Story mod) (спс. dan за помощь в некоторых вопросах)

-ТРУПЫ МОНСТРОВ ТЕПЕРЬ ИСЧЕЗАЮТ ЧАЩЕ

-Трупы СТАЛКЕРОВ ИСЧЕЗАЮТ ЧАЩЕ

-Исправления некоторых вылетов

-Добавлен перепаковщик патрон

- Ржавая зона

- Фикс от 29.10.08 в комплекте

- Вернул оригинальные конфиги артефактов (по просьбам с форума)

- Востановлены монстры (Анимал мод без спавна добролюбивых монстров)

- Модели ЧНовцев как в билде 3120(или в каком-то другом я их видел)

- Заменены экраны (опций,Загрузки локации)

-Добавлен Бамп улучшенной местности

-Исправлен вылет с Not enough IDs

-Убран Винторез с Болот

-Добавлено покачивание прицела

-Добавлена кровопотеря у НПСов

-Переработана торговля с Информаторами

-НПСы покупают оружие,броню,арты и тому подобное но по очень низким ценам(аргумент: У Шрама лицо не честное,вдруг подсунет фуфло:))

-Убран звук ПДА

- Несколько (5-6) Звуков главного меню(меняются поочередно)

- Добавлена Винтовка М16

-HDM(Убирает все индикаторы,оставляет тока прицел)

Как пользоватся? Во время игры в меню нажать:

H - Убирает Худ

J - Возвращает Худ

- Взял Некоторые текстуры @vAtar <Pro^ROCK>

-Добавлены Части Монстров для Излома и Крыс

-Тайники теперь "редкие" выпадают реже и исправлены...теперь в тайниках могут лежать как Костюм долга...так и один бинт...ищите :)(нуждается в проверке)

-Заменена динамическая музыка на болоте

- Доп.Меню (спс. Artos)

- Убран Индикатор Тайников (теперь ищите тайники будут действительно тайниками:)....обыскиваете все нычки ,вдруг вам уже давали ссылку на этот тайник)

- актер теперь молчит(по просьбе пользователей) ( но на выбор)

- МП5 добавленно что-то типо колиматорного прицела (спс. АВ)

- МП5 Переведена на .45 патрон

- Убрал выбор конфигов оружия решил что не надо всех заставлять думать где какие

--------------------------------------------------------------------

НАЕМНИКИ (спс. Bak'y) ... ( пока не работают)

--------------------------------------------------------------------

Также : С Солянкой Устанавливается архивы "для того чтобы отключить фриплей" и "для того чтоб вернуть фриплей"....

"для того чтобы отключить фриплей" - если у вас не происходт сюжетный выброс на форпосте то распаковывайте этот архив в gamedata..

После того как вы дошли в Лиманск воспользуйтесь архивом "для того чтобы вернуть фриплей" по тому же принципу

-------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
меченый(стрелок), а новая игра нужна будет?

Естественно ;)

Ну меченый(стрелок) забабахал... wink.gif Тебе и другим модерам агромное СПС! Это уже не солянка, а целая песочница. Вобщем всё супер. Буду терпеливо ждать...

Спасибо

Меченый когда выйдет это ЧУДО хоть примерно скажи. Хоть намекни чучуть.

Так и до АМК на ЧН дайдём

Скоро..все что я написал уже есть и ещё мелочи ,приятные

а какие там проблемы?

При попытке найма , вылет на рабочий стол лог странный короче лог как я понял показывает что где-то не прописано что-то важное...хотя проверял несколько раз... или виноват алл.спавн ....

Ссылка на комментарий

Ну меченый(стрелок) забабахал... ;) Тебе и другим модерам агромное СПС! Это уже не солянка, а целая песочница. Вобщем всё супер. Буду терпеливо ждать...

stalker6at0.png

stalker4ze1.png

chickenws8.jpg

Ссылка на комментарий

извините может не в тему ....,добавлен в игру АКМ-47 ,но почемуто под патрон 7,62х54...,но он то был под промежуточный патрон 7,62х39...,надо с этим что то делать....

сделайте этот калаш под реальный патрон..., с патронами ...

пожалуста....

"каждому своё..."
Ссылка на комментарий
При попытке найма , вылет на рабочий стол лог странный короче лог как я понял показывает что где-то не прописано что-то важное...хотя проверял несколько раз... или виноват алл.спавн ....

Ок! Понятно, хорошо бы найти эту проблему и решить ее! Спасибо

Ссылка на комментарий

народ!!! пожалуйста ответьте есть ли у вас в папке gamedata\scripts файл level_weathers.script если есть по залейте его куда-нибудь. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

Почитал "ридми-превью" на 1.1.2 В целом - все понравилось!

Востановлены монстры (Анимал мод без спавна добролюбивых монстров)
Вот это - гут, а прирученные не обязательны!

 

По поводу артов - будут ли заспавнены дополнительные на других локациях, или только на болотах?

 

По проводникам - диалог "что ты можешь предложить" - будет задействован? И вообще - нада эту линию чем-то завершать - например у Дэна ГГ получает: Суперкостюм или Пси-шлем, вариант - опция силового поля, как у Стрелка, убывающая от количества попаданий. На худой конец - Гаусс (типа как у Архары -ржавый :)) ... Все это - например, за артефакты.

 

Убран Индикатор Тайников (теперь ищите тайники будут действительно тайникамиsmile.gif....обыскиваете все нычки ,вдруг вам уже давали ссылку на этот тайник)
А вот тут - не ясно - то есть тайники придется искать по-памяти, лазать по кустам и обшаривать все пни? Не вполне корректно - по сюжету перс, "продавая" тайник, сбрасывет его координаты тебе на ПДА. А так получается - "там, под кустом..." Где "там" - не понятно, что лежит "понятия не имею" - кидалово! :)

 

есть ли у вас в папке gamedata\scripts файл level_weathers.script
У меня - нет.
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
На 1.5.0.7 пойдет?

Да...

КСТАТИ НАрод никто не встречал такую фигню... пытаюсь зайти в игру , любую, тут бах комп перезагрузился ...потом пишет что типо видеодрайвер востановлен..ну думаю ладно пытаюсь запустить ещё раз... опять...потом скачал дрова последние... поставил... поигрался...потом опять...и дрова кстати вернулись к старой версии... а я дрова обновлял... и блин сейчас опять качать хочу... сталкивался кто?

Ссылка на комментарий

"Убран Индикатор Тайников (теперь ищите тайники будут действительно тайникамиsmile.gif....обыскиваете все нычки ,вдруг вам уже давали ссылку на этот тайник)"

 

Умоляю хоть бы это было по выбору при установке... нихачу чтоб в ЧН нужно было тайники искать как в моде на ТЧ "Ручной телепорт" вроде...

Ссылка на комментарий
"Убран Индикатор Тайников (теперь ищите тайники будут действительно тайникамиsmile.gif....обыскиваете все нычки ,вдруг вам уже давали ссылку на этот тайник)"

 

Умоляю хоть бы это было по выбору при установке... нихачу чтоб в ЧН нужно было тайники искать как в моде на ТЧ "Ручной телепорт" вроде...

Ладно уберу ...там не трудно...

Ссылка на комментарий
народ!!! пожалуйста ответьте есть ли у вас в папке gamedata\scripts файл level_weathers.script если есть по залейте его куда-нибудь. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Без обид у меня такого нет, старые gamedata тоже посмотрел.

Ссылка на комментарий
Да...

КСТАТИ НАрод никто не встречал такую фигню... пытаюсь зайти в игру , любую, тут бах комп перезагрузился ...потом пишет что типо видеодрайвер востановлен..ну думаю ладно пытаюсь запустить ещё раз... опять...потом скачал дрова последние... поставил... поигрался...потом опять...и дрова кстати вернулись к старой версии... а я дрова обновлял... и блин сейчас опять качать хочу... сталкивался кто?

Не гони комп из под биоса...

Или, что скорее всего (давно было года полтора назад) обнови БП, помощнее...

У меня тогда эти два условия были критичны (новые драйвера не помогут)

ОП-2.1 патч 4.2

 

 

Ссылка на комментарий
Не гони комп из под биоса...

Или, что скорее всего (давно было года полтора назад) обнови БП помощнее...

Понял спс... попробуем

Ссылка на комментарий

Меченый (стрелок)-ну порадовал, спасибо за работу, а то сегодня прошел до Лиманска и поймал себя на мысли, что это уже не по приколу, искать никого не надо, вылеты кончились. Да кстати, пресловутое "Чего изволите" из 1.1.2 убрали? Если нет убери пожалуйста (соблазн однако). Ещё раз спасибо-молодец!!!

Ссылка на комментарий
.и дрова кстати вернулись к старой версии...

Такое возможно только если на компе 2 системы -ХРюша и Виста, причем - под Вистой. Она типа-"умная", и при сбое пытается сама нарыть дрова. Ну, если на ХРюше старые - может их зацепить.

Вообще, проверь - если Нвида - последние версии дров могут просто не встать! Покрутит установщик - "Установка завершена" - а дрова не проставит. У меня так было на 2х9800GX2 - пришлось на все 4 ядра вручную ставить. Кароче, после установки влезь в диспетчер устройств и проверь.

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Ну вот, можно говорить спасибо Меченому за окончательный выход Солянки. А то только читал про баги и не хотел устанавливать. Ждёмс ^_^

Хорошо там, где нас нет :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...