Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Цитата(makrol @ 4.11.2008, 20:37) *

При новой игре на форпосте после выброса я остаюсь там же, время останавливается не могу попасть на базу Ч.Н.

Это из-за фриплея. Удали(скопируй файло из соотв. папки в корне игры).

Что и куда плиз поподробнее

rds-khan.gif
Ссылка на комментарий
Что и куда плиз поподробнее
В папке игры находим дир. /для того чтобы отключить фриплей , кидем содержимое в /gamedata с заменой.

 

народ,выручайте!!! ... !ААААААА!!!
Это скорее глюк игры, а не мода. Переиграй, и лучше взять этот квест у другого перса - как то былдел на Долге перс за ящиком послал, а брать не хотел - переиграл, взял этот квест у другого - нормуль!
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! На счёт отключения фриплея в шапке солянки всё подробно написано (или это уже не актуально?)

Чтобы удалить фриплей , заходим в папку игры , видем папку "для того чтобы отключить фриплей" - кидаем в гамедату с заменой фаилов....,потом удаляем папку configs/scripts/*

и продолжаем играть без фриплея ,чтобы вернуть фриплей достаточно переустановить патч 1.1.1

 

И на счёт Тохи-Ура сидит и продаёт. Получилось только так: установка как в шапке только фикс от 28-новая игра, помощь форпосту, сохранение, фикс от 29 и всё в норме Тоха сидит и торгует. Всем кто помогал советом огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня!!! На счёт отключения фриплея в шапке солянки всё подробно написано (или это уже не актуально?)

Чтобы удалить фриплей , заходим в папку игры , видем папку "для того чтобы отключить фриплей" - кидаем в гамедату с заменой фаилов....,потом удаляем папку configs/scripts/*

и продолжаем играть без фриплея ,чтобы вернуть фриплей достаточно переустановить патч 1.1.1

 

И на счёт Тохи-Ура сидит и продаёт. Получилось только так: установка как в шапке только фикс от 28-новая игра, помощь форпосту, сохранение, фикс от 29 и всё в норме Тоха сидит и торгует. Всем кто помогал советом огромное спасибо!!!

Иду на 28 фиксе, 29 не ставил (смысла не вижу, пока все арбайт, а начинал с более ранних), сейчас в рыжем лесу: вылеты временами случаются в основном LUA error..., но загрузка с последнего сейва помогает. Все сейвы работают. Характеристики артов с правленой медузой - первоначальные.

До информатора на янтаре добрался без вылетов. Что я не так делаю?

Что дает 29-й фикс?

 

Пока что были глюки:

-до 28 фикса постоянные вылеты по not enough id`s: в 28 пофиксили, но думаю все равно есть смысл зачищать все ящики от спавнящегося хабара и сразу сдавать торговцам

-если шмонать один и тот же труп, одновременно с неписью можно поймать вылет. Лучше всего активно валить всех злодеев и сразу заниматься шмоном

-невозможно сдать задание: перед тем, как взять любое задание - записаться. У меня не сдавались задания: автомат долговца на агропроме и артефакт на янтаре (дает проводник)

-при входе в рыжий лес отловил подряд сначала задание уничтожить засаду, следом защиту лагеря и прошла отмена первого.. В итоге помог сталкерам, вернулся к засаде, вынес всех, взорвал бочки в тоннеле и.. встретил стрелка. С ним можно поговорить, в него можно высадить полный боекомплект и он даже красным не подсвечивается.. короче переигрывать.

 

По ходу прохождения желательно:

-не вступать ни в какие группировки до рыжего леса

-не ссориться с бандитами до сдачи бандитскому кулибину всех флешек, иначе не прокачать севу на защиту от пси-излучения.

-сначала разбираться с квестами на локации, а потом собирать арты и шарить нычки

 

если найду еще какие-либо замечания, отпишусь, если у кого есть что добавить, отпишитесь

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra

в файле faction_bandit.ltx

[expansion_1] ; Накопить сил

base_squad_number = 20 (вот здесь какое число надо поставить чтоб респаун был быстрее?)

respawn_hours = 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21(и здесь нужно что нибуль менять,что конкретно?чтоб респ был быстрее)

 

 

в файле faction_bandit.ltx

[expansion_1] ; Накопить сил

respawn_idle_time = 1 (чем меньше ставишь число, тем чаще идет доспаун. Поставишь 1 - доспаун будет идти через каждую минуту игрового времени)

respawn_hours = 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23(частота респауна по игровым часам. Т.е. если поставишь весь числовой ряд с 1 до 23, то братки у тебя будут спавниться каждый час игрового времени. утомишься отбиваться.)

 

Но это не выход. Если будешь перебарщивать, то будет конкретное мяско.

Например мутантам гораздо интереснее не частоту респауна увиличить, а добавить скорости и увеличить жизнь в разы. Вот тогда -да!

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra

Кстати а как добавить(только не мутантам)а бандитам скорости? :)

и ещё,строчки respawn_idle_time = 1 почему то небыло в файле я её сам прописал,надеюсь так можно. :)(хотя я особо респауна не заметил может не работает?)

 

p.s-Может конечно не в тему но всё же скажу :),если кто хочет получить рг-6 и g36 без кодов,то нужно вступить в группировку к бандитам и помогать им захватывать точки,отбиватся и захватывать базы(сталкеровскую базу),побольше им помочь,после этого в списке наград появится рг6 и g36 :)

Кто не верит вот скрин

Ссылка на комментарий
Вот где мутантам изменять характеристики я знаю) А вот NPC-людям так и не нашел.

 

 

НПС - по идее здесь

 

gamedata\configs\creatures\m_stalker.ltx

 

На счет бандитов - точно не в курсе, но тоже вроде как в этом файле. По логике. Бандиты ведь - те же НПС.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Всем привет я с телефона, сегодня думаю интернет подключат.

Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Уважаемые сталкеры!

Подскажите где добыть арты для информатора на базе Свободы в тёмной долине. Даже после советов по увеличению срока службы батареек, детектор слишком быстро их съедает. Думал поискать на болотах, но боюсь не хватит элементов питания если постоянно детектор носить открытым.

Может у кого-нибудь есть подсказки. Заранее благодарю всех кто откликнется. :)

Ссылка на комментарий

Меченый от какая кака очень часто вылетает:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

18892.png

18891.jpg

Ссылка на комментарий

Подскажите,вот я хочу прописать конкретным персонажам чтоб они ходили в костюме архары но я незнаю как это сделать?,и как называется его костюм,вот например,обычный сталкер в экзоскелете это-<visual>actors\stalker_neutral\stalker_neutral_4</visual>.А как сделать так чтоб он был в костюме архары?кто знает?подскажите :)

Ссылка на комментарий
[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

То же частенько случается, особенно после Болота) Причем это не зависит от названия папки.

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий
Да, в конфиге Винчестера прописать 1-й слот(slot =1) не забудьте! (\gamedata\configs\weapons\w_wincheaster1300.ltx)

Удачи!

 

Попробовал это - немедленный вылет при попытке переместить винчестер в слот. Причём в любой. Что я делаю не так? Или для этого нужны маленькие иконки?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Странно ...

Я свободно прописал всё малогабаритное оружие в 1-й слот. Вылеты могут быть если картинка оружия не влезает в слот. Вроде при установке соли есть выбор размера слотов ...

А есть ли жизнь вне зоны ?

Ссылка на комментарий
Попробовал это - немедленный вылет при попытке переместить винчестер в слот. Причём в любой. Что я делаю не так? Или для этого нужны маленькие иконки?

Заранее благодарен!

Измени размер слота под 1 оружие и соответственно придеться править другие слоты...

18892.png

18891.jpg

Ссылка на комментарий
Меченый от какая кака очень часто вылетает:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

Меченый есть чтонить от етого?

Почему то ето происходит чаще всего после того как отряд враждующей группировке при войне группировок убиваешь... Я вот по Темной ношусь свободу стреляю... Подбегаю к трупам и вылет...

18892.png

18891.jpg

Ссылка на комментарий
лечение вылета на Янтаре - > gamedata/configs/script/yantar/yan_scenic_den.ltx заменить "mar" нa "yan"...

 

Не помогает. В никакие группировки не вступал.

 

! attempt to use non-existent INFOPORTION [val_freedom_2_2_dead]

! [LUA][ERROR] ERROR: 'Attempt to read a non-existant string field 'buy_condition' in section 'trader'

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...s\gsc world publishing\cs\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...