Перейти к контенту

Cyxxapb

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Cyxxapb

  • День рождения 23.12.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    241105203

Информация

  • Город
    Москва
  1. @HIGHLANDER, хочу! И даже читал в прошлый раз, но запамятовал)) Ценник 10к. Магазинов в мск много. В прошлый раз купил MCI 560 HAWK именно по вашей рекомендации. Подозреваю, что сейчас будет MCI 760 HAWK, ибо прошлая вела себя вполне достойно )))
  2. , и отчего же в комп не вставил? Сцыкотно? ))) Этот метод не для моих кривых ручек, увы.
  3. @delgamer, какие вы страшные вещи предлагаете - прогреть в духовке? О_о
  4. Это я примерно понимаю. Запросы, как водится , сильно финансы опережают))) Взять тупо тоже Hawk, только старше? 760?
  5. И снова здравствуйте! Года полтора назад вы, гуру апгрейда и джедаи железа, помогли недостойному падавану и чайнику (то есть мне) собрать прекрасный системник! Благодарность моя не может быть выражена простыми словами!
  6. HIGHLANDER, аккуратно потрогал в указанном месте, горячо)) но терпимо. Переставил тумблер обратно на Performance. После трёх часов Соли на максимальных настройках температура ГП больше 55 не поднималась. Диод ГП меньше 50. Загадочное "окружение ГП" тоже больше 50 не поднималось. Проц 35-40. Так что может как раз дело в режиме Sailen было. Зато наконец-то услышал кулер видюхи))) sta, нашёл русский язык в MSI Afterburner! Эта прога показывает только одну температуру ГП, которая совпадает с температурой Диода ГП в аиде64. Обратил внимание, что теперь без нагрузки кулер минимально 40% показывает (1560 RPM). А было 30%. Пробовал график построить, что бы на холостых 30 - не даёт. Грит, нельзя меньше минимума, тоесть сорока. Ну да ладно. Его слышно только под нагрузкой, да и то не всегда.
  7. sta, вечером попробую. А шума у меня нет вообще. Может после старого так кажется)))
  8. Artem_K., количество кулеров определил производитель корпуса. Они предустановлены.
  9. radeon-amd, спасибо, вечером проверю. sta, неделю назад я не знал что такое сокет, чипсет и чем отличается SSD от HDD. Чего уж там, я и сейчас не твёрдо это знаю! А бублик - это хлебобулочное изделие! ))) Обдув корпуса - три кулера 120мм фронтальный, задний и сверху. Ну и на БП конечно. И судя по температуре мамки и проца, их вполне хватает. Мне чото только сейчас в голову мысль пришла - на видюхе тумблер есть Sailent и Performance. Изначально стоял в положении Performance. А я переставил на Sailent, штоп потише было. Может зря? Может мне за это руки оборвать?
  10. sta, аида последняя, вчера обновил спецом. HIGHLANDER, MSI Afterburner вместе с дровами на видюху дали, но я там не разобралсо пока, она на аглицком. Комп ночь без дела постоял, а это "окружение ГП" всё равно 74° С
  11. Это снова я, здрасссте! Сталкер летает, вылетов по памяти нет вообще, один вылет всего за день игры словил из-за внезапной лобовой атаки контролёра в рыжем лесу, перезагрузился и грохнул его издалека. Но возник очередной вопрос чайника - aida64 выдаёт такую информацию:
  12. Всё работает! Винда установилась минут за восемь, загружается за 10 секунд! И я это всё сделал сам!!! Ну почти Кстати, боксовый кулер не шумит Ещё раз всем огромное человеческое спасибо! Завтра попробую сталкера завести.
  13. Grisli, описалова нет, + - обозначена только одна пара, где они вообще по отдельности, а на остальных только название. Поставил все мордой (надписью) в одну сторону, как и юсб разъём - посмотрю, что получится. Добавлено через 12 мин.: Работает!)))
  14. Добрый вечер! Вопрос от чайника (как всегда) На видюхе NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024M MSI GTX560 Ti N560GTX-Ti Hawk два разъёма питания. На блоке питания тоже два. Их надо оба подключить разными кабелями? Логику производителей не уловил. В инструкциях, увы, внятной инфы нет(( И ещё внезапный вопрос. На проводках от корпуса (где кнопки и подсведка подключается) полярность обозначена тольго на одном. А на маме каждый контакт подписан + или - . Как угадать?
  15. СВЕРШИЛОСЬ! В субботу привезут)) Огромное спасибо sta, Grisli, HIGHLANDER, san4e.pug, PseudoStalker, niknik02, Ray, Aleksandr44, iMac, Minols, за искреннее и деятельное участие в нелёгкой судьбе моего нового системника, спасибо Artem_K. за «свои пять копеек» )), Спасибо GSC Game World за S.T.A.L.K.E.R. _And_ и команде АМК за прекрасный ресурс и великолепный мод, Спасибо Архаре и всем-всем-всем за Солянку, Билу Гейтсу за винду и вынужденный (я бы даже сказал насильственный ) альтруизм, Спасибо В.В.Путину за наступление весны. Отдельное спасибо Дарту Вейдеру за «пых-пых» Спасибо всем за внимание!))) И да, пожелайте удачи - завтра я буду собирать первый системник в соей жизни!))) З.Ы, что-то мне подсказывает, что вопросы у меня ещё будут.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...